Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вы считаете? почему так?

я на 2 группе инвалидности по псих заболеванию. За 8,5 лет болезни пролежала 4 раза. Последний в начале этого года. пенсия со всеми субсидиями 7 тыщ. И в этот последний раз мне назначили ПЛАТНЫЕ таблетки. Не понимаю почему....Столько таблеток, а выписали именно платные. Ничего не говорила врачу, т.к думала что по скольку я на группе и имею льготы на лекарства, то все бесплатны...Когда только выписалась узнала....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Оля Иванова
значит врач считает , что эти таблетки лучше других.. но они не входят в перечень бесплатных таблеток...увы.. а какое их название?
АнонимВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
значит врач считает , что эти таблетки лучше других.. но они не входят в перечень бесплатных таблеток...увы.. а какое их название?
СсылкаПожаловаться
азалептин
Оля ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
азалептин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лепонекс тоже будет за деньги у вас? это аналог .. а для сна Атаракс хорошо подходит ..
Оля Иванова
у вас диагноз какой?
Дарья Кошка
Ну так сходите к врачу и возьмите рецепт на другие таблетки.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну так сходите к врачу и возьмите рецепт на другие таблетки.
СсылкаПожаловаться
ага....я два месяца пролежала....больше что-то лежать не хочется, нам просто так не меняют таблетки, нужно лежать в больнице, чтобы наблюдали состояние...
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
ага....я два месяца пролежала....больше что-то лежать не хочется, нам просто так не меняют таблетки, нужно лежать в больнице, чтобы наблюдали состояние...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не выдумывайте! Участковый психиатр подберет аналог выписанных вам таблеток без всякого лежания.
Эйве
звони президенту
Brau NВ ответ на Эйве
Эйве
звони президенту
СсылкаПожаловаться

И не одной страны.Кому дозвонишься
Белочка
Надуть вас решили, на мой взгляд. В России это сплошь и рядом - каждый хочет друг друга облопошить.
Оля Иванова
Лепонекс тоже будет за деньги у вас? это аналог .. а для сна Атаракс хорошо подходит ..
марфа петрова
иди и работай или психи работать не могут что ль?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем