Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы считаете, после 50 можно ли есть пирожные?

Я вчера съела 2 шт эклера. Очень вкусно, конечно. Но ощущение тяжести в желудке и жирного слишком присутствовало. Вот подумала, что, может быть, уже пора отказаться от жирных пирожных? Выедите пирожные? С какого возраста от пирожных лучше отказаться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Маша ПозняковаВ ответ на Сладкая Женщина.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Какая прелесть!!!Медовый?Рецептик подкиньте.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а с весом как? норм?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
а что грубим? проблемы?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Красота. Заварной медовик?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Со сиетанным кремом? Нам рецептик
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Со сиетанным кремом? Нам рецептик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сметанным
Комментарий удален.Почему?
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Сладкая Женщина.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да их там до фига) проверенный дайте)
Лапатуля уже не в бане
Да их там до фига) проверенный дайте)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тема была здесь про рецепт медовика. Я бросала проверенный медовик(Идеал)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3


Шизгара
если в вашей семье никто не умирал от атеросклероза, у вас не нарушен углеводный и жировой обмен, то лопайте спокойно. Я иногда присматриваюсь к тетям за 50 в транспорте. Практически всегда вначале плывет жопа или живот, а потом сама тетя. Поэтому вывод: пирожные в этом возрасте опасны.
Маша ПозняковаВ ответ на Шизгара
Шизгара
если в вашей семье никто не умирал от атеросклероза, у вас не нарушен углеводный и жировой обмен, то лопайте спокойно. Я иногда присматриваюсь к тетям за 50 в транспорте. Практически всегда вначале плывет жопа или живот, а потом сама тетя. Поэтому вывод: пирожные в этом возрасте опасны.
СсылкаПожаловаться
В этом возрасте почти все опасно и сил нет с этим бороться, и желания сопротивляться.
Маша Познякова
В этом возрасте почти все опасно и сил нет с этим бороться, и желания сопротивляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выбор невелик. или доживешь до старости или нет. Другого не дано. Вы же не хотите обречь своих детей на уход за овощем после инсульта?
Маша ПозняковаВ ответ на Шизгара
Шизгара
выбор невелик. или доживешь до старости или нет. Другого не дано. Вы же не хотите обречь своих детей на уход за овощем после инсульта?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Инсульт - это прежде всено, алкоголь и курение. Вернее и то, и другое. Я не пью, не курю. Переедаю, до 100 кг мне еще 20 кг.
Маша Познякова
Инсульт - это прежде всено, алкоголь и курение. Вернее и то, и другое. Я не пью, не курю. Переедаю, до 100 кг мне еще 20 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

нееее. инсульт-это разложившиеся от сахара сосуды, где на месте этих язв замечательно оседает жир, потому что печень уже не в состоянии его утилизировать. Курение может спровоцировать сужение этих сосудов, уже заросших жиром по самое не могу.
Маша ПозняковаВ ответ на Шизгара
Шизгара

нееее. инсульт-это разложившиеся от сахара сосуды, где на месте этих язв замечательно оседает жир, потому что печень уже не в состоянии его утилизировать. Курение может спровоцировать сужение этих сосудов, уже заросших жиром по самое не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сосуды и от алкоголя разрушаются в разы быстрее, чем от сахара.
Маша Познякова
Сосуды и от алкоголя разрушаются в разы быстрее, чем от сахара.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хороший способ себя успокоить.
Маша ПозняковаВ ответ на Шизгара
Шизгара
хороший способ себя успокоить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть, вы утверждаете, что алкоголь не разрушает сосуды, только сахар,?
Маша Познякова
То есть, вы утверждаете, что алкоголь не разрушает сосуды, только сахар,?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
женщина, вы решили меня принудить покопаться в вашей голове? мне это не надо, да и лень.
Маша ПозняковаВ ответ на Шизгара
Шизгара
женщина, вы решили меня принудить покопаться в вашей голове? мне это не надо, да и лень.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я вас спросила про действие алкоголя на сосуды.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем