Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы считаете, правда ли, что все мужчины генетически предласположены к изменам??

Просто раньше я свято верила в истинную любовь, без измен и предательства, а сейчас мое отношение к этому изменилось... Такое ощущение, что в большинстве своем (за всех конечно не ручаюсь) мужчины просто не могут упустить, если будет такая возможность... Даже мой идеальный и любящий во всех смыслах свою жену друг как-то сказал: поверь мне, хоть и люблю жену безумно, не могу поручиться что если мне на пути попадется какая-нибудь красотка, я просто не устою.. Вот и думай после этого что хочешь! а вы как считаете: большинство мужчин даже если и любит свою девушку смогут ей изменить если представится шанс или нет??..
Lady Putana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Юлия Усачева
Мужчины...С ними всегда всё вроде и просто и сложно в то же время. Когда в его лексиконе появляеться слово "моя" по обращению к вам- не знаю поздравлять вас или...Вы стали его собственностью, простите за сравнение- этакой движемой недвижимостью. Не изменяют только преславутым стервам, которые держат своих избранников в хорошем драйве постоянно. (хотя тоже спорный момент). Измена для них не являеться чем-то страшным, как для нас.Тем более время сейчас никак при СОВДЕПЕ. когда за нравственность просто воевали. В свободе выбора есть свои минусы.К сожалению "институт семьи" в наше время не существует.
Lady Putana
да, во многом я с вами согласна... но все же когда слышу от моего мужчины "моя" мне безумно приятно и как-то теплей становится на душе)) понимаешь, что ты не одна! что есть МЫ!
НаташенькаВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
да, во многом я с вами согласна... но все же когда слышу от моего мужчины "моя" мне безумно приятно и как-то теплей становится на душе)) понимаешь, что ты не одна! что есть МЫ!
СсылкаПожаловаться
а если он еще кому то говорит "моя"??
Елена Жосан
да я так считаю
Александр Рахманин
Ж никогда не выберет М , который не нужен другим Ж. Причем чем востребованней он, тем сильнее за него стремятся замуж. Так что ж удивляться , что М склонны к изменам. Ведь именно за этот его "мачизм" вы его подсознательно и выбрали. И как только он перестанет быть интересным другим Ж, вы мгновенно его разлюбите и полюбите другого "мачо".
забавляет наигранное женское возмущение по этому поводу...
Александр Рахманин
Ж никогда не выберет М , который не нужен другим Ж. Причем чем востребованней он, тем сильнее за него стремятся замуж. Так что ж удивляться , что М склонны к изменам. Ведь именно за этот его "мачизм" вы его подсознательно и выбрали. И как только он перестанет быть интересным другим Ж, вы мгновенно его разлюбите и полюбите другого "мачо".
забавляет наигранное женское возмущение по этому поводу...
СсылкаПожаловаться
Александр! Ведь мужчина тоже не выберет женщину, которая никому не нужна!И вообще тема философская. Все со всеми может быть.
Александр РахманинВ ответ на СК
СК
Александр! Ведь мужчина тоже не выберет женщину, которая никому не нужна!И вообще тема философская. Все со всеми может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
огрмный пласт мужчин не склонных к изменам, но испытывающих проблемы с доступностью Ж . Потому что Ж смотрят как бы сквозь них. такие М им неинтересны. Всем подавай мачо, суть которого - полигамия. Такая вот жизненная несправедливость.
Александр Рахманин
огрмный пласт мужчин не склонных к изменам, но испытывающих проблемы с доступностью Ж . Потому что Ж смотрят как бы сквозь них. такие М им неинтересны. Всем подавай мачо, суть которого - полигамия. Такая вот жизненная несправедливость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я плохо понимаю, кто такой мачо. Мужчин рассматриваю сначала на наличие ума, ну и, конечно, внешних данных ( у каждого свой типаж). Но не подумай, что я их рассматриваю как потенциальных партнеров, а то меня опять в чем-нибудь форумчане обвинят.
София ЯбицВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Ж никогда не выберет М , который не нужен другим Ж. Причем чем востребованней он, тем сильнее за него стремятся замуж. Так что ж удивляться , что М склонны к изменам. Ведь именно за этот его "мачизм" вы его подсознательно и выбрали. И как только он перестанет быть интересным другим Ж, вы мгновенно его разлюбите и полюбите другого "мачо".
забавляет наигранное женское возмущение по этому поводу...
СсылкаПожаловаться
какой бред!!!!
Антон Антон
а Вам нужен инфантильный задохлик..который не смотрит на женщин ,а смотрит на собственный обрубок.. или в зеркало на свой анус...и флиртует со своим прыщами... У которого комплекс не полноценности и он рад ,что хоть одна дала и не выгоняет... а те деньги ..вернее кутарки которые он приносит..верх мечтаний..ибо инфантильность в сексе ..это инфантильность и в жизни.. а следствие..это ЧМО и по жизни и в коллективе..Вам такой нужен...
А вот если мужчина настоящий..то у него играет кровь ,разум и мужские гормоны.. и все женщины потенциальные любовницы..которые в его вкусе..
Антон Антон
другое дело уже возраст..когда перебесился и переё....до блюя... и хочиться спокойной старости..и влезть в работу по уши... а дома ждала та милая и теперь единственная
светлана фёдороваВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
другое дело уже возраст..когда перебесился и переё....до блюя... и хочиться спокойной старости..и влезть в работу по уши... а дома ждала та милая и теперь единственная
СсылкаПожаловаться
интересно, с какого возраста это"перебесился" начинается?
Антон АнтонВ ответ на светлана фёдорова
светлана фёдорова
интересно, с какого возраста это"перебесился" начинается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зависит от количества дури в голове мужчины..и гавённого характера!
Радистка Кэт
Я за себя то не уверена, как я могу быть уверена в мужчине? Соблазнов в жизни очень много, глупо приделывать друг другу крылышки. Я доверяю, точнее я верю в то, что мой муж успеет подумать, оценить, все взвесить и выбрать семью. Но случиться может всякое, поэтому проверять никогда не буду.
Антон АнтонВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
Я за себя то не уверена, как я могу быть уверена в мужчине? Соблазнов в жизни очень много, глупо приделывать друг другу крылышки. Я доверяю, точнее я верю в то, что мой муж успеет подумать, оценить, все взвесить и выбрать семью. Но случиться может всякое, поэтому проверять никогда не буду.
СсылкаПожаловаться
О!!!!Кет молодец!!!!
Радистка Кэт
Я за себя то не уверена, как я могу быть уверена в мужчине? Соблазнов в жизни очень много, глупо приделывать друг другу крылышки. Я доверяю, точнее я верю в то, что мой муж успеет подумать, оценить, все взвесить и выбрать семью. Но случиться может всякое, поэтому проверять никогда не буду.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!
НаташенькаВ ответ на СК
СК
Поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже согласна, даже он изменяет, мне будет спокойнее если я ничего знать не буду!
Василиса
Не правильно ставите вопрос: не НЕМОГУТ, а НЕХОТЯТ себе не в чём отказывать!
Вы сама то за себя дадите 100% гарантию на всю вашу жизнь, я нет....
dintra leisВ ответ на Василиса
Василиса
Не правильно ставите вопрос: не НЕМОГУТ, а НЕХОТЯТ себе не в чём отказывать!
Вы сама то за себя дадите 100% гарантию на всю вашу жизнь, я нет....
СсылкаПожаловаться
И никто не может...)))
Lady Putana
просто женщинам гораздо проще справиться с соблазном, чем мужчинам... это научно доказанный факт!
СКВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
просто женщинам гораздо проще справиться с соблазном, чем мужчинам... это научно доказанный факт!
СсылкаПожаловаться
Женщины меньше изменяют потому что , когда дети маленькие, им некогда об этом думать. Все-таки дети на первом месте. А не потому, что они (женщины)моногамны.
Мира МиВ ответ на СК
СК
Женщины меньше изменяют потому что , когда дети маленькие, им некогда об этом думать. Все-таки дети на первом месте. А не потому, что они (женщины)моногамны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, что дети стоят на первом месте. А вот у меня нет детей и на первое место поневоле выплывают другие мужчины.
Мира МиВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
просто женщинам гораздо проще справиться с соблазном, чем мужчинам... это научно доказанный факт!
СсылкаПожаловаться
Вот не совсем согласна. Был случай в моей жизни, где я не смогла устоять и соблазнила.
Lady PutanaВ ответ на Мира Ми
Мира Ми
Вот не совсем согласна. Был случай в моей жизни, где я не смогла устоять и соблазнила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так это понятно! Но вы сами сказали "не смогла устоять". Значит вы хоть пытались! Большинство мужчин и этого не могут - изменяют не думая!))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Если брать чисто биологический аспект - да, предрасположены. Потому что задача самцов - оставить как можно больше потомства
Но с учетом социальных факторов и индивидуальных качеств далеко не все мужчины эту предрасположенность реализуют. На то мы и человеки...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем