Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы считаете, сколько будет косвенных жертв короновируса?

Я имею в виду тех, кто, оставшись на улице без работы и без гроша в кармане, полезет в петлю, сиганёт с моста или просто околеет с голоду под забором? 
Анастасия Донских
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
Ишь ты, Ирина

Бегущая Строка
где связь? почему они останутся без работы из-за вируса?
Бегущая Строка
где связь? почему они останутся без работы из-за вируса?
СсылкаПожаловаться
работодатель будет оплачивать работнику дни,которые он проведет на принудительном карантине.Скажем закроют на месяц всех и? ни работы-ни зарплаты,жрать нечего.
РоксиВ ответ на Рокси
Рокси
работодатель будет оплачивать работнику дни,которые он проведет на принудительном карантине.Скажем закроют на месяц всех и? ни работы-ни зарплаты,жрать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*не будет
Ольга ИвановнаВ ответ на Рокси
Рокси
*не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не у кого нет денежного запаса хотя бы на месяц? Ну, не бывает так.
Муссолина БздыньВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у большинства одни ипотеки да кредиты (
Ольга ИвановнаВ ответ на Муссолина Бздынь
Муссолина Бздынь
у большинства одни ипотеки да кредиты (
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. И запас на всякий случай не равен ипотечному взносу, это разные статьи в семейном бюджете.
Ольга Ивановна
Нет. И запас на всякий случай не равен ипотечному взносу, это разные статьи в семейном бюджете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня никогда в жизни не было загашника и запасов (((( ничего, как-то выжили
Муссолина Бздынь
у меня никогда в жизни не было загашника и запасов (((( ничего, как-то выжили
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня запасов тоже нет, но есть деньги, конечно. Из запасов могу похвастать тремя кг сахарного песка и 1 кг гречки. Муж сегодня запаниковал, решил закупить соль и макароны. Я сказала, чтобы домой не носил, пусть в гараже складирует.
Ольга Ивановна
У меня запасов тоже нет, но есть деньги, конечно. Из запасов могу похвастать тремя кг сахарного песка и 1 кг гречки. Муж сегодня запаниковал, решил закупить соль и макароны. Я сказала, чтобы домой не носил, пусть в гараже складирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
риса у меня две пачки есть, макароны всегда минимум пять пачек, потому что я их жру каждый день ))) соли две пачки и сахар пачка, банка тушонки и пара банок горбуши, а вот баночка ананасов и абрикосов есть! ))
Муссолина Бздынь
риса у меня две пачки есть, макароны всегда минимум пять пачек, потому что я их жру каждый день ))) соли две пачки и сахар пачка, банка тушонки и пара банок горбуши, а вот баночка ананасов и абрикосов есть! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Считай, вирус переживешь безбедно!
Ольга Ивановна

Считай, вирус переживешь безбедно!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня старушек много ,кому помогать надо ((( соседке -то ладно, занес в соседнюю квартиру, а вот ехать к другим надо, там родня уже празднует вирус во всю, ждут хаты в наследство ((( а люди мрут ((
Муссолина Бздынь
у меня старушек много ,кому помогать надо ((( соседке -то ладно, занес в соседнюю квартиру, а вот ехать к другим надо, там родня уже празднует вирус во всю, ждут хаты в наследство ((( а люди мрут ((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Люди мрут не от вируса даже чаще.
Ольга Ивановна
Люди мрут не от вируса даже чаще.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вскрытие не делают ((
Муссолина Бздынь
вскрытие не делают ((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Что, все старческие болезни отменили? Инсульт, инфаркт - все ерунда и можно спутать с коронавирусом?
Ольга Ивановна
Что, все старческие болезни отменили? Инсульт, инфаркт - все ерунда и можно спутать с коронавирусом?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
фиг знает, сосед пил, ему полтос, там может и вирус был, второй сосед помер в 45, там делил вскрытие,грипп ,за 5 дней сгорел, его сестра 37 лет, сахарный диабет, понервничала из-за смерти брата и сразу на уколы инсулина, быстро сгорела...старик умер 84 года, там не понятно что, не вскрывали, месяц назад
Муссолина Бздынь
фиг знает, сосед пил, ему полтос, там может и вирус был, второй сосед помер в 45, там делил вскрытие,грипп ,за 5 дней сгорел, его сестра 37 лет, сахарный диабет, понервничала из-за смерти брата и сразу на уколы инсулина, быстро сгорела...старик умер 84 года, там не понятно что, не вскрывали, месяц назад
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И что, все в последний месяц? Вирус достаточно молодой, раньше его просто не было.
Ирида ИридаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
СсылкаПожаловаться
История переписки4

бывает. и таких много. муж работает, жена с 2 детьми в декрете, плюс ипотека. знаю таких. они в обычное время на подножном корме
Ольга ИвановнаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида

бывает. и таких много. муж работает, жена с 2 детьми в декрете, плюс ипотека. знаю таких. они в обычное время на подножном корме
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня дочь в декрете, зять работает. И что? Дочь получает пособие до 1,5 лет, 27 с чем-то тысяч, откладывали на рождение ребенка заранее, все нормально у них с деньгами.
Ирида ИридаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
У меня дочь в декрете, зять работает. И что? Дочь получает пособие до 1,5 лет, 27 с чем-то тысяч, откладывали на рождение ребенка заранее, все нормально у них с деньгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тут глупо сравнивать. у всех разные регионы, разные доходы.
разные старты. одни живут в ипотечной квартире, другие нет.
вот у одних есть что отложить, а у других - нет.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
тут глупо сравнивать. у всех разные регионы, разные доходы.
разные старты. одни живут в ипотечной квартире, другие нет.
вот у одних есть что отложить, а у других - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я думаю, есть и те, у кого нет никакого запаса, но таких меньшинство, очень маленькое меньшинство.
Милочка ИвановаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я думаю, есть и те, у кого нет никакого запаса, но таких меньшинство, очень маленькое меньшинство.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и зря вы так думаете.
Татьяна Р.В ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Ну и зря вы так думаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Наталия БорисенкоВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Живет кот,живет собака.Условия жизни не у всех одинаковы.
Маша В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если при таких раскладах родили двоих детей, значит стрессоустойчивы, не сиганут и не полезут
Жалоба отправленаОтменить