Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы считаете,важна ли внешность женщины для мужчин,или главное душа?

Так часто смотришь на парочки,он красавец,а она....ужасть. Что же он в ней нашел?
ub uba
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
508
14567891021
ub ubaВ ответ на Лера
Лера
но там все-таки главная идея в том, что пошел он в ЗАГС с девочкой тихой-скромной, которая ему "кивала молча головой", а потом оказалось, что он связался с сатаной))) вот так и у друга моего - женился на "сказочной девушке", а сказка-то в итоге оказалась страшной))...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно что бы сказка закончилась,а у сказки счастливы конец. Вот еще вопрос. очему мужики терпят все это,их же не держут насильно...не приковывают цепями. Может тему открыть новую по этому поводу,ой как давно меня мучает этот вопрооос..
ЛераВ ответ на ub uba
ub uba
Можно что бы сказка закончилась,а у сказки счастливы конец. Вот еще вопрос. очему мужики терпят все это,их же не держут насильно...не приковывают цепями. Может тему открыть новую по этому поводу,ой как давно меня мучает этот вопрооос..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а потому что лень что-то менять... тут, так сказать, стерва, но своя, родная... а вдруг другая будет еще хуже????)))
ub ubaВ ответ на Лера
Лера
а потому что лень что-то менять... тут, так сказать, стерва, но своя, родная... а вдруг другая будет еще хуже????)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но нет,если так,то значит он ее любит,хоть и выставляется жертвой,потому что если уже нелюбовь,то там и неприязнь и раздражение... но это мне так кажется,а вобще говорю я вот и не понимаю,зачем терпеть... только что из-за хаты... или что...
ЛераВ ответ на ub uba
ub uba
Но нет,если так,то значит он ее любит,хоть и выставляется жертвой,потому что если уже нелюбовь,то там и неприязнь и раздражение... но это мне так кажется,а вобще говорю я вот и не понимаю,зачем терпеть... только что из-за хаты... или что...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну а почему женщины живут с алкоголиками, хулиганами и тунеядцами? кто-то - лишь бы какой, но муж, кто-то из-за материальных благ, кто-то из-за детей... мужики также. если совсем припечет - мужик просто заводит любовницу.
ub ubaВ ответ на Лера
Лера
ну а почему женщины живут с алкоголиками, хулиганами и тунеядцами? кто-то - лишь бы какой, но муж, кто-то из-за материальных благ, кто-то из-за детей... мужики также. если совсем припечет - мужик просто заводит любовницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Давай Лера О, Хара темку новую создадим))
ЛераВ ответ на ub uba
ub uba
Давай Лера О, Хара темку новую создадим))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
типа "мы выбираем, нас выбирают, и несмотря на то, что частенько это не совпадает, другого мы не ищем?";)
ub ubaВ ответ на Лера
Лера
типа "мы выбираем, нас выбирают, и несмотря на то, что частенько это не совпадает, другого мы не ищем?";)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Уже че-то написала..))))посмотрим что скажуть люди))
ЛераВ ответ на ub uba
ub uba
Уже че-то написала..))))посмотрим что скажуть люди))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
сейчас гляну))
AlishaВ ответ на Лера
Лера
скажем так - со скромной внешностью и покладистым характером)) а про то, что после свадьбы характер обычно меняется с покладистого на стервозный - мужики обычно забывают))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скажем так - со скромной внешностью и покладистым характером)) а про то, что после свадьбы характер обычно меняется с покладистого на стервозный - мужики обычно забывают))

Подметила правильно!!!)))))) Ииии ещё какие рога ветвисты делают своим...)))
ЭлечкаВ ответ на ub uba
ub uba
Да,я про это тоже слышала,что даже модели говорят,что все думают что у них пруд пруди поклонников,а на самом деле мужики их боятся....да,ведать некрасивым проще найти мужчину..так что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда! У меня много знакомых девушек красивых и одиноких. Мужчины очень примитивны! Они ничего не смыслят в красоте! В чистоте!
Элечка
Правда! У меня много знакомых девушек красивых и одиноких. Мужчины очень примитивны! Они ничего не смыслят в красоте! В чистоте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда! У меня много знакомых девушек красивых и одиноких. Мужчины очень примитивны! Они ничего не смыслят в красоте! В чистоте! Многие тупят, потом догоняют по -ходу ,когда встряли...)))))) Мало кто разбирается ,думает , умеет слышать себя... Но много красивых девушек ,женщин - они хороши,пока внутренний мир свой не покажут,и лучше бы молчали... вся красота перечёркивается,надо чтобы баланс был души и тела,вот это супер!
Комментарий удален.Почему?
AlishaВ ответ на J R
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
v etom vy oshibaetes,ja v zhine mnogo krasivyx ljudej vstrechala i bolshinstvo iz nix ne tolko krasivy vneshne no i dushoj.naoborot,nekrasivye ljudi im zavidujut i mnogie iz nix pytajutsja navredit krasivym ljudjam.sestra u menja ochen krasivaja,a skolko psevdo-podruzhek ej gadosti ponadelali...i za chto???za to chto ona krasivaja i u nee tolpa poklonnikov bylo...vot razrusheli ee zhizn i uspokoilisj...a takix sluchajav ochen mnogo.

ВЫ по русски читать умеете и мыслить, по-моему вы ответили не в дугу, я по-моему понятно всё написала,прочитайте ещё раз,у меня такое впечатление что некоторые пазлы из мозгов выпали!!!!В чём я ошибаюсь,в том чтобы гармония была и чтобы у красивого человека душа была хорошая ,короче ты ляпнула что в голову взбрело, ты там допинг не приняла ,ни какой случай,подгоняешь чё то ты...))))
J RВ ответ на Alisha
Alisha
v etom vy oshibaetes,ja v zhine mnogo krasivyx ljudej vstrechala i bolshinstvo iz nix ne tolko krasivy vneshne no i dushoj.naoborot,nekrasivye ljudi im zavidujut i mnogie iz nix pytajutsja navredit krasivym ljudjam.sestra u menja ochen krasivaja,a skolko psevdo-podruzhek ej gadosti ponadelali...i za chto???za to chto ona krasivaja i u nee tolpa poklonnikov bylo...vot razrusheli ee zhizn i uspokoilisj...a takix sluchajav ochen mnogo.

ВЫ по русски читать умеете и мыслить, по-моему вы ответили не в дугу, я по-моему понятно всё написала,прочитайте ещё раз,у меня такое впечатление что некоторые пазлы из мозгов выпали!!!!В чём я ошибаюсь,в том чтобы гармония была и чтобы у красивого человека душа была хорошая ,короче ты ляпнула что в голову взбрело, ты там допинг не приняла ,ни какой случай,подгоняешь чё то ты...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
oshibaetes v etom:Но много красивых девушек ,женщин - они хороши,пока внутренний мир свой не покажут,и лучше бы молчали... вся красота перечёркивается ne vashi slova???
1)ja vas ne oskorbljala.2)esli b znala,chto vy srazu kak zlaja sobaka brosaetes,voobshe b ne napisala.i vospitannye ljudi k neznakomym obrashajutsja na VY.
AlishaВ ответ на J R
J R
oshibaetes v etom:Но много красивых девушек ,женщин - они хороши,пока внутренний мир свой не покажут,и лучше бы молчали... вся красота перечёркивается ne vashi slova???
1)ja vas ne oskorbljala.2)esli b znala,chto vy srazu kak zlaja sobaka brosaetes,voobshe b ne napisala.i vospitannye ljudi k neznakomym obrashajutsja na VY.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
oshibaetes v etom:Но много красивых девушек ,женщин - они хороши,пока внутренний мир свой не покажут,и лучше бы молчали... вся красота перечёркивается ne vashi slova???
1)ja vas ne oskorbljala.2)esli b znala,chto vy srazu kak zlaja sobaka brosaetes,voobshe b ne napisala.i vospitannye ljudi k neznakomym obrashajutsja na VY.


чё за нервы такие и страдаете галюцинациями ,лечитесь пока не поздно!!!!я вижу у тебя любимое слово- собака!!!!тебя она в детстве покусала или как ???не рычи , тебе не идёт или аву смени,на другой фасон!!! не тебе меня учить,сама научись вначале быть человеком)))))))))))умничаешь там,помалкивай и не дерзи мне,следующий раз обходи мимо меня ,рекомендую,не люблю с тупыми общаться!!!!
J RВ ответ на Alisha
Alisha
oshibaetes v etom:Но много красивых девушек ,женщин - они хороши,пока внутренний мир свой не покажут,и лучше бы молчали... вся красота перечёркивается ne vashi slova???
1)ja vas ne oskorbljala.2)esli b znala,chto vy srazu kak zlaja sobaka brosaetes,voobshe b ne napisala.i vospitannye ljudi k neznakomym obrashajutsja na VY.


чё за нервы такие и страдаете галюцинациями ,лечитесь пока не поздно!!!!я вижу у тебя любимое слово- собака!!!!тебя она в детстве покусала или как ???не рычи , тебе не идёт или аву смени,на другой фасон!!! не тебе меня учить,сама научись вначале быть человеком)))))))))))умничаешь там,помалкивай и не дерзи мне,следующий раз обходи мимо меня ,рекомендую,не люблю с тупыми общаться!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
vot primer nekrasivogo cheloveka(((((((etot chelovek ne tolko nekrasivyj no i zloj.(takix xamok ewe poiskat nado)vash otvet pokazyvaet vash"UM"....не люблю с тупыми общаться!!!!obshajtesj sebe podobnymi"umnymi" ...vsego xoroshego))))))))))))
AlishaВ ответ на J R
J R
vot primer nekrasivogo cheloveka(((((((etot chelovek ne tolko nekrasivyj no i zloj.(takix xamok ewe poiskat nado)vash otvet pokazyvaet vash"UM"....не люблю с тупыми общаться!!!!obshajtesj sebe podobnymi"umnymi" ...vsego xoroshego))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
vot primer nekrasivogo cheloveka(((((((etot chelovek ne tolko nekrasivyj no i zloj.(takix xamok ewe poiskat nado)vash otvet pokazyvaet vash"UM"....не люблю с тупыми общаться!!!!obshajtesj sebe podobnymi"umnymi" ...vsego xoroshego))))))))))))

пасть свою закрой и не смей открывать его на меня,маме своей будешь так говорить! не прикидывайся целкой порядочной,кого ты собралась удивлять ,анчутка,вали лесом ...)))))))))))))))) для таких и такой ответ,знаем мерзких тварей таких,знакома!!!)))))))))))))))
12345 12345В ответ на ub uba
ub uba
Да,я про это тоже слышала,что даже модели говорят,что все думают что у них пруд пруди поклонников,а на самом деле мужики их боятся....да,ведать некрасивым проще найти мужчину..так что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,я про это тоже слышала,что даже модели говорят,что все думают что у них пруд пруди поклонников,а на самом деле мужики их боятся....да,ведать некрасивым проще найти мужчину..так что ли?

Никто никого не боится. А вот капризы и претензии не хочет ни один М.
ВасилисаВ ответ на Лера
Лера
внешность важна, но очень красивых женщин мужчины бояться (мнение мужчин!). им сразу рога мерещаться. а кому охота ходить с рогами?
СсылкаПожаловаться
Не рога мерещатся, а знают, что соответствовать надо и вложить много, чтобы добиться и удержать, а на фига надо так упираться....когда десять попроще просто так дадут и ещё накормят за это....
Василиса
Не рога мерещатся, а знают, что соответствовать надо и вложить много, чтобы добиться и удержать, а на фига надо так упираться....когда десять попроще просто так дадут и ещё накормят за это....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это тоже)))
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Василиса
Василиса
Не рога мерещатся, а знают, что соответствовать надо и вложить много, чтобы добиться и удержать, а на фига надо так упираться....когда десять попроще просто так дадут и ещё накормят за это....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в точку))
Василиса
Не рога мерещатся, а знают, что соответствовать надо и вложить много, чтобы добиться и удержать, а на фига надо так упираться....когда десять попроще просто так дадут и ещё накормят за это....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не рога мерещатся, а знают, что соответствовать надо и вложить много, чтобы добиться и удержать, а на фига надо так упираться....когда десять попроще просто так дадут и ещё накормят за это....

Я с тобой согласна, ты права...такие есть индивидуумы!!!))))))))
ВеликолепнаяВ ответ на Василиса
Василиса
Не рога мерещатся, а знают, что соответствовать надо и вложить много, чтобы добиться и удержать, а на фига надо так упираться....когда десять попроще просто так дадут и ещё накормят за это....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В точку!
blpkaВ ответ на Лера
Лера
внешность важна, но очень красивых женщин мужчины бояться (мнение мужчин!). им сразу рога мерещаться. а кому охота ходить с рогами?
СсылкаПожаловаться
согласна.
была у меня знакомая - ну закачаешься, какая красавица! и от природы дадено, так она еще с детства волейболом занималась - сами понимаете, фигура только выиграла от этого. да и характер - легкий, веселый.
как то другой наш сотрудник сказал - ты, Катюха, как феррари - все о ней мечтают, но мало кто решится сесть за руль.
но, к моей радости, у нее все ок - замужем, близняшки. и для нее это очень важно. на фото просто светится.
правда путь к таким замечательным отношениям был не простой, это да....
ЖуляВ ответ на blpka
blpka
согласна.
была у меня знакомая - ну закачаешься, какая красавица! и от природы дадено, так она еще с детства волейболом занималась - сами понимаете, фигура только выиграла от этого. да и характер - легкий, веселый.
как то другой наш сотрудник сказал - ты, Катюха, как феррари - все о ней мечтают, но мало кто решится сесть за руль.
но, к моей радости, у нее все ок - замужем, близняшки. и для нее это очень важно. на фото просто светится.
правда путь к таким замечательным отношениям был не простой, это да....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна.
была у меня знакомая - ну закачаешься, какая красавица! и от природы дадено, так она еще с детства волейболом занималась - сами понимаете, фигура только выиграла от этого. да и характер - легкий, веселый.
как то другой наш сотрудник сказал - ты, Катюха, как феррари - все о ней мечтают, но мало кто решится сесть за руль.
но, к моей радости, у нее все ок - замужем, близняшки. и для нее это очень важно. на фото просто светится.
правда путь к таким замечательным отношениям был не простой, это да....


Фигура выиграла от волейбола????Ну это смело сказано)
14567891021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем