Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы считаете,важна ли внешность женщины для мужчин,или главное душа?

Так часто смотришь на парочки,он красавец,а она....ужасть. Что же он в ней нашел?
ub uba
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
508
CrYiNg Doll
а вам завидно?
ИринаВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
а вам завидно?
СсылкаПожаловаться
Конечно)))))
ub ubaВ ответ на Ирина
Ирина
Конечно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще спрашивает да)))))))))))
elle vanelleВ ответ на ub uba
ub uba
еще спрашивает да)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красивый-страшная - да, бывает такое. Но умный, успешный, активный - никогда не выберет в спутницы жизни страшилку. В смысле, даже не страшилку - а серенькую мышь. А так, уверенна, что женщины сами страшными себя делают. Ухоженая кожа, отбеленные зубы, макияж, здорорвые волосы, ухоженые ногти, легкий загар и блеск в глазах - вот ты уже и красавица.
lera ivanovaВ ответ на elle vanelle
elle vanelle
Красивый-страшная - да, бывает такое. Но умный, успешный, активный - никогда не выберет в спутницы жизни страшилку. В смысле, даже не страшилку - а серенькую мышь. А так, уверенна, что женщины сами страшными себя делают. Ухоженая кожа, отбеленные зубы, макияж, здорорвые волосы, ухоженые ногти, легкий загар и блеск в глазах - вот ты уже и красавица.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна)
ухоженная женщина всегда красивая,
в то время как красивая может быть не всегда ухоженной
Комментарий удален.Почему?
elle vanelleВ ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это - еденичный случай и явный перегиб - есть пословица такая - заставь дурака Богу молиться - он и лоб расшибет. Но это не повод не молиться, это повод не быть дураком.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это все таки фотошоп,не может быть
Комментарий удален.Почему?
елена преКРАССНАЯВ ответ на Ф.Сухов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Патологоанатому и внешность мужчины не важна.
А почему вы думаете, что они с красотками чудят?
Их просто работа тоже очень впечатляет, не приходилось присутствовать?
ДерридушечкаВ ответ на Ф.Сухов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы правы, вот уж кому действительно важнее внутренность.
Юля РужичВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
а вам завидно?
СсылкаПожаловаться
Внешность женщины важна для чужого мужчины...А для своего только первый год,а потом они адаптируются даже к самой привлекательной внешности и начинают искать новую.А своя "ВНЕШНОСТЬ"-пусть дома борщ варит.)))))))))
Valeria KutirevaВ ответ на Юля Ружич
Юля Ружич
Внешность женщины важна для чужого мужчины...А для своего только первый год,а потом они адаптируются даже к самой привлекательной внешности и начинают искать новую.А своя "ВНЕШНОСТЬ"-пусть дома борщ варит.)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
ub uba
)))))) естественно)))
CrYiNg DollВ ответ на ub uba
ub uba
)))))) естественно)))
СсылкаПожаловаться
это ирония? когда я вижу такие парочки то радуюсь что девушка которая не отличается красотой смогла встретить взаимную любовь
CrYiNg Doll
это ирония? когда я вижу такие парочки то радуюсь что девушка которая не отличается красотой смогла встретить взаимную любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у нее сисьГе красивые...:)
ub ubaВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
это ирония? когда я вижу такие парочки то радуюсь что девушка которая не отличается красотой смогла встретить взаимную любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я поняла Ваше мнение,просто есть такие девушки,которые ведут себя еще и настолько нагло(есть у меня пример),как буд-то она королева,вот это бесит не на шутку..
ВЕСЫВ ответ на ub uba
ub uba
Я поняла Ваше мнение,просто есть такие девушки,которые ведут себя еще и настолько нагло(есть у меня пример),как буд-то она королева,вот это бесит не на шутку..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы считаете, что уверенными в себе могут быть только красивые?
ub ubaВ ответ на ВЕСЫ
ВЕСЫ
А Вы считаете, что уверенными в себе могут быть только красивые?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я считаю,что уверенные и красивые ведут себя не так нагло как не уверенные и некрасивые. Наглость-не уверенность
ВЕСЫВ ответ на ub uba
ub uba
Я считаю,что уверенные и красивые ведут себя не так нагло как не уверенные и некрасивые. Наглость-не уверенность
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да бросьте Вы! Люди разные - всякое бывает...
Ужасная ВрединкаВ ответ на ub uba
ub uba
Я считаю,что уверенные и красивые ведут себя не так нагло как не уверенные и некрасивые. Наглость-не уверенность
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не уверенный в себе человек не будет вести себя нагло...
CrYiNg DollВ ответ на ub uba
ub uba
Я поняла Ваше мнение,просто есть такие девушки,которые ведут себя еще и настолько нагло(есть у меня пример),как буд-то она королева,вот это бесит не на шутку..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так может он у нее первый:) вот и выпячивает свои "достижения"
НюшаВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
ну так может он у нее первый:) вот и выпячивает свои "достижения"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может она у него первой была:)))..знаю такую пару...
ВасилисаВ ответ на ub uba
ub uba
Я поняла Ваше мнение,просто есть такие девушки,которые ведут себя еще и настолько нагло(есть у меня пример),как буд-то она королева,вот это бесит не на шутку..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наглость и уверенность в себе - второе счастье, вы разве не знали?
ОксанаВ ответ на Василиса
Василиса
Наглость и уверенность в себе - второе счастье, вы разве не знали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем