Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ , ВЕРНО ЛИ УТВЕРЖДЕНИЕ , ЧТО ДЕТИ ,

РОЖДЕННЫЕ ОТ БЛУДА ( Т, Е . ВНЕ БРАКА) НЕСЧАСТНЫ ?
bella in_Russia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
TataВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Тыкать мне не надо . Когда у вас будет семья и трое детей - тогда и поговорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой ну простите какие Вы нежные.(исправлюсь) Вот когда будет,,,,Вы не волнуйтесь, у меня уже все есть и семья и дети ( правда пока двое, третий в проекте, может и четвертый) И так....Вопрос не снят....
Ягода IrgaВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Ну обзавидуйтесь безотцовщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой прям напугали как страшеым словом "безотцовщина"!))) Без отцов в нашей стране целые поколения выросли, т.к. мужики на войну ходили и погибали там. А вот когда семьёй "рулит" папа-блядун или папа-"мне всё пофиг" (кстати, такие папы - бич современности) - это куда хуже по-моему.
bella in_RussiaВ ответ на Ягода Irga
Ягода Irga
Ой прям напугали как страшеым словом "безотцовщина"!))) Без отцов в нашей стране целые поколения выросли, т.к. мужики на войну ходили и погибали там. А вот когда семьёй "рулит" папа-блядун или папа-"мне всё пофиг" (кстати, такие папы - бич современности) - это куда хуже по-моему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так может мы поэтому так и живем в НАШЕЙ РАШЕ?
Лера
а все, рожденные в браке, получается, счастливые? даже если родители пьяницы и наркоманы? даже если отец мотает срок в местах не столь отдаленных, а у матери каждую неделю - новый любовник? даже если родителям нет дела до ребенка? бред....
bella in_RussiaВ ответ на Лера
Лера
а все, рожденные в браке, получается, счастливые? даже если родители пьяницы и наркоманы? даже если отец мотает срок в местах не столь отдаленных, а у матери каждую неделю - новый любовник? даже если родителям нет дела до ребенка? бред....
СсылкаПожаловаться
Я не утверждаю , что все остальные счастливы .
БарОлА
ложь,трындешь и провакация !!!1
pchellka
Да... уж... Маразм крепчает день ото дня! А вы сами-то как думаете?
bella in_RussiaВ ответ на pchellka
pchellka
Да... уж... Маразм крепчает день ото дня! А вы сами-то как думаете?
СсылкаПожаловаться
Первое впечатление было , что это бред . А при более глубоком анализе вопроса выясняется , что это не такой уж и бред.Но это моя точка зрения , и я ее не навязываю , ессссссссссно.
Юлия Михайловна)))В ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Первое впечатление было , что это бред . А при более глубоком анализе вопроса выясняется , что это не такой уж и бред.Но это моя точка зрения , и я ее не навязываю , ессссссссссно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ВЫ хоть раскройте нам тайну сего "глубокого анализа"..
Алина Дудчик
Полный бред, безусловно. Ребенок может быть счастлив или несчастлив, независимо от того, как он был рожден. Здесь все зависит от его родителей.
bella in_RussiaВ ответ на Алина Дудчик
Алина Дудчик
Полный бред, безусловно. Ребенок может быть счастлив или несчастлив, независимо от того, как он был рожден. Здесь все зависит от его родителей.
СсылкаПожаловаться
Мать есть , а отцу этот ребенок по барабану.
Лена ЧувашеваВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Мать есть , а отцу этот ребенок по барабану.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда смотря какая мать и как она будет его воспитывать.
bella in_RussiaВ ответ на Лена Чувашева
Лена Чувашева
Тогда смотря какая мать и как она будет его воспитывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мать одна , и никто ей не помогает. И какой бы хорошей она не была , полноценного воспитания нет.
ДынькоВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Мать одна , и никто ей не помогает. И какой бы хорошей она не была , полноценного воспитания нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неправда!!!!Тысячу раз непрада!!! Говорю как человек, который отца своего не знает, и не видел ни разу, и желания нет!!! Сама уже замужем и счастлива абсолютно!!!
Лена ЧувашеваВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Мать одна , и никто ей не помогает. И какой бы хорошей она не была , полноценного воспитания нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть, есть. Конечно, одной сложнее, но я просто видела примеры, где всё в порядке.
Алина ДудчикВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Мать есть , а отцу этот ребенок по барабану.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если рассматривать вопрос о том, что биологическому отцу он будет по барабану, то слава богу есть еще мужчины, любящие и воспитывающие детей от любимой женщины, как своих.
bella in_RussiaВ ответ на Алина Дудчик
Алина Дудчик
Ну если рассматривать вопрос о том, что биологическому отцу он будет по барабану, то слава богу есть еще мужчины, любящие и воспитывающие детей от любимой женщины, как своих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И таких много?
Юлия Михайловна)))В ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
И таких много?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такого хватит одного, вообще-то...
***** *****В ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Мать есть , а отцу этот ребенок по барабану.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мать есть , а отцу этот ребенок по барабану.
Вы похоже здесь на новенького? Не первый год женщины обсуждают темы безразличия мужа к семье, к детям.
И уйти от мужа не могут, и дети свидетели всему кошмару в семье. Думаете эти дети будут счастливы?
bella in_RussiaВ ответ на ***** *****
***** *****
Мать есть , а отцу этот ребенок по барабану.
Вы похоже здесь на новенького? Не первый год женщины обсуждают темы безразличия мужа к семье, к детям.
И уйти от мужа не могут, и дети свидетели всему кошмару в семье. Думаете эти дети будут счастливы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А безотцовщину плодить лучше?
ЮГВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
А безотцовщину плодить лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это как расценивать? Если мужчина уходит от беременной жены/женщины, а та на 7-8-9-м месяце беременности, то вскрывать ей живот, а ребенка топить в ведре, дабы не плодить безотцовщину?!
Валькирия
Нет, категорически не верно.
Екатерина Молоштан
Какая связь?
Где вы такое услышали?
Екатерина Молоштан
Какая связь?
Где вы такое услышали?
СсылкаПожаловаться
Так вы согласны с этим утверждением , или нет?
Екатерина МолоштанВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Так вы согласны с этим утверждением , или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно,нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем