Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 декабря 2014, Главная форумов

как вы себя чувствуете,

при курсе в 52 ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
681
zwezdozka 61
Или 62?
СсылкаПожаловаться
zwezdozka 61
Или 62?
СсылкаПожаловаться
к НГ будет 62
СсылкаПожаловаться
Андрей Belyaev
к НГ будет 62
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я помню курс доллара 1: 3 000. И жили! )))))
СсылкаПожаловаться
Я помню курс доллара 1: 3 000. И жили! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну давайте еще с радостью вспоминать талоны на сахар, поражает рабская психология
СсылкаПожаловаться
Андрей Belyaev
ну давайте еще с радостью вспоминать талоны на сахар, поражает рабская психология
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
В этом наши отличия!
Мы помним и талоны на сахар, и карточки, и блокаду Ленинграда, И голод , и разруху, И 20 миллионов погибших. И поэтому фашисты у нас никогда не будут маршировать по улицам городов.
И именно благодаря нашей психологии, когда вы приползете к нам на коленях мы не будем вас вешать на столбах, а будем опять кормить, лечить, и помогать.
Нет у нас ненависти к украинцам!
Вы для нас как дети для матери, хоть дурные, но дети, и мы вас жалеем.)))))
СсылкаПожаловаться
В этом наши отличия!
Мы помним и талоны на сахар, и карточки, и блокаду Ленинграда, И голод , и разруху, И 20 миллионов погибших. И поэтому фашисты у нас никогда не будут маршировать по улицам городов.
И именно благодаря нашей психологии, когда вы приползете к нам на коленях мы не будем вас вешать на столбах, а будем опять кормить, лечить, и помогать.
Нет у нас ненависти к украинцам!
Вы для нас как дети для матери, хоть дурные, но дети, и мы вас жалеем.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...пипец....100 долл. если покажете мне хоть одного фашиста, или в клетке привезите, нам всем здесь очень интересно
СсылкаПожаловаться
Андрей Belyaev
...пипец....100 долл. если покажете мне хоть одного фашиста, или в клетке привезите, нам всем здесь очень интересно
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Гони монету:

Зал совещаний МВД Украины в Киевской области принял современный извод партийного конгресса НСДАП: бойцы батальон «Азов» кидали зигу и читали стихи на фоне государственной символики страны.

СсылкаПожаловаться
Гони монету:

Зал совещаний МВД Украины в Киевской области принял современный извод партийного конгресса НСДАП: бойцы батальон «Азов» кидали зигу и читали стихи на фоне государственной символики страны.

СсылкаПожаловаться
История переписки7
поздравляю с соточкой..
СсылкаПожаловаться
алекс маш
поздравляю с соточкой..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты веришь слову хохлов? ))))
да скорее рак на горе свиснет, чем он отдаст))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ни разу с их словом не сталкивался - но вот и прецедент, а вдруг???
СсылкаПожаловаться
алекс маш
ни разу с их словом не сталкивался - но вот и прецедент, а вдруг???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Слабо верится в это " вдруг" )))))))
СсылкаПожаловаться
Слабо верится в это " вдруг" )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
дам ему....неделю. потом сформирую мнение)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Рак у них в одном месте скоро свистнет. Простатит называется!
СсылкаПожаловаться
Гони монету:

СсылкаПожаловаться
История переписки7
кучка малолетних обкуренных идиотов... в наколках и со сломанными мозгами.
СсылкаПожаловаться
ольга корунова
кучка малолетних обкуренных идиотов... в наколках и со сломанными мозгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какие ж они малолетние?/))))
СсылкаПожаловаться
Гони монету:

СсылкаПожаловаться
История переписки7
это нокаут на все 200)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Belyaev
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
а что в хохляндии зеркала перевелись, что вы сами себя не видети?
СсылкаПожаловаться
Андрей Belyaev
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Приезжай в Полтаву...а вообще зачем в Полтаву..поезжай на любой футбольный матч в Украине..или попади на какое нибудь сборище майдаунов..я тебе обещаю...ты увидишь фашистов..Кстати..Андрей..ты долг Родине отдал, из окопа пишешь небось?
СсылкаПожаловаться
Андрей Belyaev
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4

это не рабы орали "геть олигархив", а потом схавали президента олигарха ))? назовите хоть одно коррупционное дело вна Украйне, которое закончилось бы реальным наказанием и возвратом собственности государству.
СсылкаПожаловаться
Андрей Belyaev
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ну поражает, так поражайся и дальше! Я что то все не пойму, чего там вас всё так в нас поражает? Поразительные какие! Скакать притомились?
СсылкаПожаловаться
Леонарда
Ну поражает, так поражайся и дальше! Я что то все не пойму, чего там вас всё так в нас поражает? Поразительные какие! Скакать притомились?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да скакать им в самый раз - на улице похолодало. что ещё остаётся?
СсылкаПожаловаться
Андрей Belyaev
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4

И что ты предлагаешь? Чтобы мы, россияне, прогнулись под вас?! Так стоит ли менят шило на ХЗ что, всё равно же "рабами" останемся, только на этот раз панАми нашими вы будете? Самому - то не смешно? Или так башню снесло от собственной незалежности, что готовы гордо печенюшки с американской руки с подобострастными поцелуями этой самой ручки принимать, при этом поучать РОССИЯН?! Браво пр.Преображенскому!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хорошо сказала!!!)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru