Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа 00:21, Главная форумов

Как вы себя держите "в обществе"? Внешнему виду соответствуете?

Сегодня в метро напротив девушка молодая. Да, очень полная, но очень ухожена. Укладка идеальна, макияж, одежда. Все супер. Красивая девушка.
Но сидит !!!! Растопырила ноги, труселя наружу, ну и целлюлит, соответственно, так как полная очень. Сидит в красивом телефоне, чехол элегантный, вся такая, как и должна внешне быть девушка.
И эти растопыренные дряблые ляжки.
Эффект в результате производила обратный. Все мужчины моргнув "туда" глазами, дружно закрывали глаза.
Я 6 остановок проехала, девушка позу так и не сменила))
Неужели НЕ понимает???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Элиот***
Рожденный ползать, летать не сможет!
СсылкаПожаловаться
Лео))
не знаю как у вас, а у меня сейчас сцена , рядом лесок, люди сидят шашлыки жарят, дети орут ,а они пьяные отношения выясняют, вот думаю ,может полицию вызвать ((( детей жалко ((( родители д Э билы(((
СсылкаПожаловаться
Лео))
не знаю как у вас, а у меня сейчас сцена , рядом лесок, люди сидят шашлыки жарят, дети орут ,а они пьяные отношения выясняют, вот думаю ,может полицию вызвать ((( детей жалко ((( родители д Э билы(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
я бы вызвала. неизвестно до чего они допьются и довыясняются
СсылкаПожаловаться
я бы вызвала. неизвестно до чего они допьются и довыясняются
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
вот и я сижу слушаю, дверь на балконе открыта, 7 этаж, слышно как будто рядом, диву даюсь ((( в общем (((( удивляют ,что дети капризничают , ноль внимания на них (((
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Стараюсь.
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Стараюсь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Штаны не забываешь одевать и в растопырку не сидишь.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Штаны не забываешь одевать и в растопырку не сидишь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Ага
СсылкаПожаловаться
mmmm
завлекает?
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Спецом и сидела так,что не понятно то,завлекала.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Спецом и сидела так,что не понятно то,завлекала.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
да в телефоне ковырялась и от задумчивости на ноги внимания не обращала)) игрушкой увлеклась))
СсылкаПожаловаться
да в телефоне ковырялась и от задумчивости на ноги внимания не обращала)) игрушкой увлеклась))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Угу)),мужиков на тел. снимала,как шокировала,потом прикалывалась))
СсылкаПожаловаться
Ирина Кострикова
Историю вспомнила. Ситуация совершенно аналогичная, только девушка была худая и вульгарная, походу она отлично понимала, чем сверкает, и просто сама восхищалась своей наглостью. На очередной остановке входит бабуся древняя, но бойкая. Села напротив девицы, все увидела, тычет ей туда клюку свою и орет на весь вагон: "Голубонька, мыть там надо, а не проветривать". Так повеселила...
СсылкаПожаловаться
Ирина Кострикова
Историю вспомнила. Ситуация совершенно аналогичная, только девушка была худая и вульгарная, походу она отлично понимала, чем сверкает, и просто сама восхищалась своей наглостью. На очередной остановке входит бабуся древняя, но бойкая. Села напротив девицы, все увидела, тычет ей туда клюку свою и орет на весь вагон: "Голубонька, мыть там надо, а не проветривать". Так повеселила...
СсылкаПожаловаться
Зачетная бабуся!
СсылкаПожаловаться
Ирина Кострикова
СсылкаПожаловаться
Ржака!
СсылкаПожаловаться
Ирина Кострикова
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Ирина Кострикова
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Тетька выгуливала новые трусиля. Чего сразу подвохи то искать?))
СсылкаПожаловаться
Эйве
меня щас вырвет
СсылкаПожаловаться
Ольга Гришнак
И я вспомнила, как сама "соответствовала";) Работала тогда в магазине, в отделе сувениров. Аквариум такой своеобразный - стеклянные полки вокруг со всякой мелкой финтифлей - обзор, короче, хороший. Понадобилось мне что-то с нижней полки достать - как наклонюсь!!! Я обычно в джинсах хожу, а тут была в короткой юбке, о чем совершенно забыла) Первое, что увидела, обернувшись - совершенно офигевшего охранника. Хорошо еще, что на мне были плотные колготки)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Гришнак
И я вспомнила, как сама "соответствовала";) Работала тогда в магазине, в отделе сувениров. Аквариум такой своеобразный - стеклянные полки вокруг со всякой мелкой финтифлей - обзор, короче, хороший. Понадобилось мне что-то с нижней полки достать - как наклонюсь!!! Я обычно в джинсах хожу, а тут была в короткой юбке, о чем совершенно забыла) Первое, что увидела, обернувшись - совершенно офигевшего охранника. Хорошо еще, что на мне были плотные колготки)))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Не твоя
Видно девушка без комплексов, и плевать она хотела на то - кто, что и как о ней подумает)))
СсылкаПожаловаться
Елена
у очень полных ноги вместе трудно свести - объемы мешают. целлюлит есть и у очень худых.
если вопрос про меня - то я ноги не "растопыриваю" и трусы у меня не видно, хотя и не полная)
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Соответствую, да.)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ревва
Значит ей без разницы. Мнение других вообще пофиг
СсылкаПожаловаться
Софи_
Забылась....
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас