Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы себя держите "в обществе"? Внешнему виду соответствуете?

Сегодня в метро напротив девушка молодая. Да, очень полная, но очень ухожена. Укладка идеальна, макияж, одежда. Все супер. Красивая девушка.
Но сидит !!!! Растопырила ноги, труселя наружу, ну и целлюлит, соответственно, так как полная очень. Сидит в красивом телефоне, чехол элегантный, вся такая, как и должна внешне быть девушка.
И эти растопыренные дряблые ляжки.
Эффект в результате производила обратный. Все мужчины моргнув "туда" глазами, дружно закрывали глаза.
Я 6 остановок проехала, девушка позу так и не сменила))
Неужели НЕ понимает???
Бет Мидлер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Элиот***
Рожденный ползать, летать не сможет!
LENA
не знаю как у вас, а у меня сейчас сцена , рядом лесок, люди сидят шашлыки жарят, дети орут ,а они пьяные отношения выясняют, вот думаю ,может полицию вызвать ((( детей жалко ((( родители д Э билы(((
Бет МидлерВ ответ на LENA
LENA
не знаю как у вас, а у меня сейчас сцена , рядом лесок, люди сидят шашлыки жарят, дети орут ,а они пьяные отношения выясняют, вот думаю ,может полицию вызвать ((( детей жалко ((( родители д Э билы(((
СсылкаПожаловаться
я бы вызвала. неизвестно до чего они допьются и довыясняются
LENAВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
я бы вызвала. неизвестно до чего они допьются и довыясняются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я сижу слушаю, дверь на балконе открыта, 7 этаж, слышно как будто рядом, диву даюсь ((( в общем (((( удивляют ,что дети капризничают , ноль внимания на них (((
Элиот***
Стараюсь.
ЭллаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Стараюсь.
СсылкаПожаловаться
Штаны не забываешь одевать и в растопырку не сидишь.
Элиот***В ответ на Элла
Элла
Штаны не забываешь одевать и в растопырку не сидишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага
mmmm
завлекает?
Элла
Спецом и сидела так,что не понятно то,завлекала.
Бет МидлерВ ответ на Элла
Элла
Спецом и сидела так,что не понятно то,завлекала.
СсылкаПожаловаться
да в телефоне ковырялась и от задумчивости на ноги внимания не обращала)) игрушкой увлеклась))
ЭллаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
да в телефоне ковырялась и от задумчивости на ноги внимания не обращала)) игрушкой увлеклась))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу)),мужиков на тел. снимала,как шокировала,потом прикалывалась))
Ирина Кострикова
Историю вспомнила. Ситуация совершенно аналогичная, только девушка была худая и вульгарная, походу она отлично понимала, чем сверкает, и просто сама восхищалась своей наглостью. На очередной остановке входит бабуся древняя, но бойкая. Села напротив девицы, все увидела, тычет ей туда клюку свою и орет на весь вагон: "Голубонька, мыть там надо, а не проветривать". Так повеселила...
Максим ЖалнинВ ответ на Ирина Кострикова
Ирина Кострикова
Историю вспомнила. Ситуация совершенно аналогичная, только девушка была худая и вульгарная, походу она отлично понимала, чем сверкает, и просто сама восхищалась своей наглостью. На очередной остановке входит бабуся древняя, но бойкая. Села напротив девицы, все увидела, тычет ей туда клюку свою и орет на весь вагон: "Голубонька, мыть там надо, а не проветривать". Так повеселила...
СсылкаПожаловаться
Зачетная бабуся!
Ирина Кострикова
Историю вспомнила. Ситуация совершенно аналогичная, только девушка была худая и вульгарная, походу она отлично понимала, чем сверкает, и просто сама восхищалась своей наглостью. На очередной остановке входит бабуся древняя, но бойкая. Села напротив девицы, все увидела, тычет ей туда клюку свою и орет на весь вагон: "Голубонька, мыть там надо, а не проветривать". Так повеселила...
СсылкаПожаловаться
Ржака!
Тураббаева ФерузаВ ответ на Ирина Кострикова
Ирина Кострикова
Историю вспомнила. Ситуация совершенно аналогичная, только девушка была худая и вульгарная, походу она отлично понимала, чем сверкает, и просто сама восхищалась своей наглостью. На очередной остановке входит бабуся древняя, но бойкая. Села напротив девицы, все увидела, тычет ей туда клюку свою и орет на весь вагон: "Голубонька, мыть там надо, а не проветривать". Так повеселила...
СсылкаПожаловаться



Бет МидлерВ ответ на Ирина Кострикова
Ирина Кострикова
Историю вспомнила. Ситуация совершенно аналогичная, только девушка была худая и вульгарная, походу она отлично понимала, чем сверкает, и просто сама восхищалась своей наглостью. На очередной остановке входит бабуся древняя, но бойкая. Села напротив девицы, все увидела, тычет ей туда клюку свою и орет на весь вагон: "Голубонька, мыть там надо, а не проветривать". Так повеселила...
СсылкаПожаловаться


Психея Моисевна Ватник
Тетька выгуливала новые трусиля. Чего сразу подвохи то искать?))
Эйве
меня щас вырвет
Ольга Гришнак
И я вспомнила, как сама "соответствовала";) Работала тогда в магазине, в отделе сувениров. Аквариум такой своеобразный - стеклянные полки вокруг со всякой мелкой финтифлей - обзор, короче, хороший. Понадобилось мне что-то с нижней полки достать - как наклонюсь!!! Я обычно в джинсах хожу, а тут была в короткой юбке, о чем совершенно забыла) Первое, что увидела, обернувшись - совершенно офигевшего охранника. Хорошо еще, что на мне были плотные колготки)))
Бет МидлерВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
И я вспомнила, как сама "соответствовала";) Работала тогда в магазине, в отделе сувениров. Аквариум такой своеобразный - стеклянные полки вокруг со всякой мелкой финтифлей - обзор, короче, хороший. Понадобилось мне что-то с нижней полки достать - как наклонюсь!!! Я обычно в джинсах хожу, а тут была в короткой юбке, о чем совершенно забыла) Первое, что увидела, обернувшись - совершенно офигевшего охранника. Хорошо еще, что на мне были плотные колготки)))
СсылкаПожаловаться

*А*
Видно девушка без комплексов, и плевать она хотела на то - кто, что и как о ней подумает)))
Елена
у очень полных ноги вместе трудно свести - объемы мешают. целлюлит есть и у очень худых.
если вопрос про меня - то я ноги не "растопыриваю" и трусы у меня не видно, хотя и не полная)
Метелица
Соответствую, да.)
Татьяна Ревва
Значит ей без разницы. Мнение других вообще пофиг
Софи_
Забылась....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем