Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы себя не контролируете?

Доброй ночи. Вот на работе знают все - напеваю "аапуустеела беез теебяя зеемляя" , значит скучно или не так дела идут..если "танцуй, пока молодая, девочка Рая, танцуй, танцуй, пока молодая", значит боле-менее., не суть слова песен, настроение видят.. Тема -шутка, на работе работаю, не ору дурниной) Как вы себя выдаёте?
Разнообразная не та
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Катенок
У вас кокошник сейчас упадет ...))
Разнообразная не таВ ответ на Катенок
Катенок
У вас кокошник сейчас упадет ...))
СсылкаПожаловаться
У вас кокошник сейчас упадет ...))

не упадёт, Катёныш, я всё держу под контролем) это отвлекающий манёвр..
Таша Ф.
С утра диско включила, потанцевала- весь день при хорошем настроении! Недавно песня "привязалась" О боже, какой мужчина, я хочу...
ОльгаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
С утра диско включила, потанцевала- весь день при хорошем настроении! Недавно песня "привязалась" О боже, какой мужчина, я хочу...
СсылкаПожаловаться
У меня доча шестилетняя её поёт )))
Фике
пою в наушниках :) не слыша этого, но редко
маша
контролировать... а зачем?
Разнообразная не таВ ответ на маша
маша
контролировать... а зачем?
СсылкаПожаловаться
контролировать... а зачем?

ну мы ж такие все серьёзные)
Разнообразная не та
контролировать... а зачем?

ну мы ж такие все серьёзные)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто мы?
Ева
Как вы себя не контролируете? - Как, как - с удовольствием)
Разнообразная не та
просто темы то все такие многооговорённые) комментить не хочу, жизнь такая штука..раазная..а тут..мы сами себя выдаём.. )) просто интересно, кто как)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Разнообразная не та
Разнообразная не та
просто темы то все такие многооговорённые) комментить не хочу, жизнь такая штука..раазная..а тут..мы сами себя выдаём.. )) просто интересно, кто как)
СсылкаПожаловаться
так выдаём или не выдаём?
Разнообразная не та
так получается выдаём, сами того и не замечая)
Людмила Карелина
а я что то перестала петь, только сейчас это поняла(
Разнообразная не таВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
а я что то перестала петь, только сейчас это поняла(
СсылкаПожаловаться
а я что то перестала петь, только сейчас это поняла(

я перестала весну чуять, вот от этого была в шоке (
Людмила КарелинаВ ответ на Разнообразная не та
Разнообразная не та
а я что то перестала петь, только сейчас это поняла(

я перестала весну чуять, вот от этого была в шоке (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грустно(
Лианушка
ели у меня глаза закрываются и я молчу, значит настроения нет, раньше, когда работа была без дресс-кода отсутстви е у меня настроения выдавали джинсы. т.е., если я в джинсах, то я у стала, мне лень гладить одежду и вообще - не подходи, убью!
Ирина
а мне когда лень работать, я чай пью с конфетками)))) пока не лопну!
Жемчужная Затейница
в моем случае все очевидно-если я сижу и сдавленно хихикаю, стуча по клаве-знать мне было скучно и влезла на форум
Valery L.
Никогда такой необходимости и не возникало, наоборот. Всегда думаю, чем бы себя расшевелить..))))
Настя Радуга
я когда вру - начинаю глупо лыбиться. В институте сколько раз пробовала шпорами воспользоваться - все мимо, заходила на экзамен, лыбилась, палилась
Золушка
Какая клевая Разнообразная не та!)))По теме- пестни напеваю разные.Иногда ,когда грустно специально пою весёленькое что нибудь,,чтоб настроение поднять.Так что понять,.каково мое настроение со стороны сложно.
Персефона А
Давно себя контролирую, лет так с 2-х , как писаться перестала, поэтому боюся, если перестану котролировать , пойдёт обратный процесс.
Ася Райская
лишь бы не захрапеть. во сне сложно себя контролировать
Severus Snape
Ой, эту песню "Танцуй, танцуй" тоже люблю)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем