Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы себя ведете когда злитесь на мужа

Я перестаю готовить. Или готовлю свинину для себя ( он мусульманин). Ждет пару дней и начинает сам себе готовить :) еще могу не разговаривать целый месяц, полный игнор. Могу и отматерить как следует если заслужил. Вот такая я вредина. В браке почти 20 лет. Терпит бедный мужик. Выгоняю в месяц пару раз как по расписанию, но не уходит. Наверное еслиб видел что боюсь потерять начал бы выпендриваться, а сейчас молчит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
наталья мельниковаВ ответ на Мираж
Мираж

ой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спокойно! Если бы хотела попасть-попала бы непременно! Это было в начале нашей семейной жизни. Зато он оценил "противника" и живем мы душа в душу!
наталья мельникова
Спокойно! Если бы хотела попасть-попала бы непременно! Это было в начале нашей семейной жизни. Зато он оценил "противника" и живем мы душа в душу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

все равно - вы опасная женщина!
наталья мельниковаВ ответ на Мираж
Мираж

все равно - вы опасная женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так это чтоб не расслаблялся милый!:-)
наталья мельникова
Так это чтоб не расслаблялся милый!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8

боится - уважает!
Это я
мой хороший, на него не за что злиться. Зато самой за себя часто стыдно. бывает не достаточно хорошо справляюсь с задачами по хозяйству. Думаю, вот зачем я ему нужна такая.... А он ничего, терпит...
Kaspa Jones
Перестаю готовить







kiss kissВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Перестаю готовить







СсылкаПожаловаться
Узас
Екатерина АлдошинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Перестаю готовить







СсылкаПожаловаться
неее...я готовлю еще вкуснее...очень обижаюсь если не ест...но , опять таки...это все о первом замужестве...в этом у меня проблем нет...даже если я наезжаю на него...он сразу прощение просит...шутит...и все...скандал исчерпан..не начавшись1
Екатерина Алдошина
неее...я готовлю еще вкуснее...очень обижаюсь если не ест...но , опять таки...это все о первом замужестве...в этом у меня проблем нет...даже если я наезжаю на него...он сразу прощение просит...шутит...и все...скандал исчерпан..не начавшись1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже этого не понимаю )) Когда на меня начинает ругаться, меня это почему то веселит, а не злит ))
Олеся В.В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я тоже этого не понимаю )) Когда на меня начинает ругаться, меня это почему то веселит, а не злит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты веселишься, а она ещё больше бесится)))
Черешня .
А я дуюсь и плачу, давлю на совесть
kiss kiss
Не разговариваю максимум несколько часов. Ой, что вру-то!!! Всё равно отвечаю же...через раз

Не могу долго злиться
kiss kiss
Какая бы не была ссора, а ужин должен быть всегда!!
Комментарий удален.Почему?
kiss kissВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага))
АнонимВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Какая бы не была ссора, а ужин должен быть всегда!!
СсылкаПожаловаться
Вот пусть сам себе и приготовит
kiss kissВ ответ на Аноним
Аноним
Вот пусть сам себе и приготовит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш-то? Пуска-пускай)))
А из-за чего ссоритесь-то? Раз без ужина мужа оставляете и месяц (!) не разговариваете?!!)))
Белоснежная снежинка
Я только высказываю все ,иногда к сожалению,ругаюсь матом.Обижаться могу мин 2.Я ведь выговариваюсь и злость уходит со словами.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Я только высказываю все ,иногда к сожалению,ругаюсь матом.Обижаться могу мин 2.Я ведь выговариваюсь и злость уходит со словами.
СсылкаПожаловаться
нуу..ия..примерно так
Комментарий удален.Почему?
Екатерина АлдошинаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
точно...
Елена Старкова
А если возьмет и уйдет? Ну надоест ему вот так вот жить и уйдет. Что делать будите? Я не ору... Пытаюсь разговаривать. И всегда помню, что все мы разные и имеем право быть такими.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Елена Старкова
Елена Старкова
А если возьмет и уйдет? Ну надоест ему вот так вот жить и уйдет. Что делать будите? Я не ору... Пытаюсь разговаривать. И всегда помню, что все мы разные и имеем право быть такими.
СсылкаПожаловаться
Он что,последний на планете?да и куда с подводной-то лодки?
Елена СтарковаВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Он что,последний на планете?да и куда с подводной-то лодки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут последний или нет? Я задала автору конкретный вопрос. Любопытно ответ услышать
Белоснежная снежинкаВ ответ на Елена Старкова
Елена Старкова
При чем тут последний или нет? Я задала автору конкретный вопрос. Любопытно ответ услышать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор да,перегиб.Я б ушла от такой,наверно сексом держит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем