Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы себя ведете когда злитесь на мужа

Я перестаю готовить. Или готовлю свинину для себя ( он мусульманин). Ждет пару дней и начинает сам себе готовить :) еще могу не разговаривать целый месяц, полный игнор. Могу и отматерить как следует если заслужил. Вот такая я вредина. В браке почти 20 лет. Терпит бедный мужик. Выгоняю в месяц пару раз как по расписанию, но не уходит. Наверное еслиб видел что боюсь потерять начал бы выпендриваться, а сейчас молчит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Солнечный слон
ору и матерюсь, минут 15-20. Потом отпускает))
Натали КВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ору и матерюсь, минут 15-20. Потом отпускает))
СсылкаПожаловаться
Зачем ссориться? Пусть лучше подарочек подарит
Солнечный слонВ ответ на Натали К
Натали К
Зачем ссориться? Пусть лучше подарочек подарит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот пока я выпускаю пар, он бежит за подарочком)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А любовь в чем заключается? Пресмыкаться перед мужиком? В рот заглядывать? Получает что заслужил
Комментарий удален.Почему?
Понимание может быть и есть, но хорошего в ругани мало, гордиться по-моему точно не чем
Комментарий удален.Почему?
Счастливая моськаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
Плюсуюсь к открытому диалогу. А если дело на нервах происходит, то можно подождать и позже спокойно поговорить. Смысл срывать негатив на близком человеке не вижу.
Комментарий удален.Почему?
Плюсуюсь
Комментарий удален.Почему?
Раньше дулась. Поди разбери, на что я надулась))). Но потом муж приучил - надо разговаривать, выяснять, в чем проблема. После такого разговора начинаешь понимать, что в большинстве своем, она выеденного яйца не стоит)))
мила мила
я "внутри" обижаюсь-веду себя как обычно, только чуть холоднее в общении с ним
Самая Меркантильная
ононим очередную сказочку написал
Шум
Я долго не умею злится. Никак не веду. Молчу просто, игнорирую его и занимаюсь своими обычными делами. Через пять минут он уже понимает что что-то не так. Если понимает из-за чего, то тоже молчит (любит спускать на тормозах), если не понимает, то пытается выяснить.
Олеся В.
Я бы с ума сошла не разговаривать месяц!
kiss kissВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Я бы с ума сошла не разговаривать месяц!
СсылкаПожаловаться
Я б тоже
Олеся В.
Я бы с ума сошла не разговаривать месяц!
Екатерина АлдошинаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Я бы с ума сошла не разговаривать месяц!
СсылкаПожаловаться
я тоже...молчу..если обиделась! но на этого мужа обижаться не могу...нема за шо...он очень дорожит отношениями и любит меня...
Анонимка
Что же такого он делает, что пару раз в месяц вы его выгоняете?
Мираж
Я молчу. Могу долго молчать и дуться.
Раньше могла дверью хлопнуть и убежать куда глаза глядят пока не остыну в любое время дня и ночи. Главное меня не трогать и не устраивать разборки в период гнева моего, а то могла и швырнуть что-нибудь)))
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
Я молчу. Могу долго молчать и дуться.
Раньше могла дверью хлопнуть и убежать куда глаза глядят пока не остыну в любое время дня и ночи. Главное меня не трогать и не устраивать разборки в период гнева моего, а то могла и швырнуть что-нибудь)))
СсылкаПожаловаться
Хорошая идея чем-нибудь швырнуть. Надо будет попробовать
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошая идея чем-нибудь швырнуть. Надо будет попробовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ай, не хорошая идея)))
как-то пульт от телика швырнула в стену. итог: пульт разлетелся, а в стенке дырка (стена под покраску.. так что до сих пор напоминалка мне
)
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
ай, не хорошая идея)))
как-то пульт от телика швырнула в стену. итог: пульт разлетелся, а в стенке дырка (стена под покраску.. так что до сих пор напоминалка мне
)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем в стенку. Я в него думала :)
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем в стенку. Я в него думала :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только не пультом кидайте. пульта жалко
наталья мельниковаВ ответ на Мираж
Мираж
ай, не хорошая идея)))
как-то пульт от телика швырнула в стену. итог: пульт разлетелся, а в стенке дырка (стена под покраску.. так что до сих пор напоминалка мне
)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха ха! А я один раз метнула нож в мужа( попала в дверь). Лет 9 назад.
наталья мельникова
Ха ха! А я один раз метнула нож в мужа( попала в дверь). Лет 9 назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ой))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем