Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы сюда попали?

Расскажите форумчане,как вы впервые попали на этот форум.О чем была тема?Каким был ваш первый коммент?Ответили ли вам?Очень интересно.Если кого-то заинтересует-про себя расскажу
Бочерыжкин на привале
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
436
OlgaOlga
а нужно было запоминать сей знаменательный день???
КАМА*В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а нужно было запоминать сей знаменательный день???
СсылкаПожаловаться
я помню....31 января пришла сюда )))) в смысле на форуме впервые написала )))) и всем громко в уши закричала )))))))))))))))))
OlgaOlgaВ ответ на КАМА*
КАМА*
я помню....31 января пришла сюда )))) в смысле на форуме впервые написала )))) и всем громко в уши закричала )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вспомнила сейчас) пошла в раздел дом.животных, а там-тухляк... но заглянула в горячий топ, кароч.. по собакам я сижу в других форумах, а тут свои страсти( человечьи, как-будто)
ЛуВ ответ на КАМА*
КАМА*
я помню....31 января пришла сюда )))) в смысле на форуме впервые написала )))) и всем громко в уши закричала )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я помню....31 января пришла сюда )))) в смысле на форуме впервые написала )))) и всем громко в уши закричала )))))))))))))))))

:-)) Припоминаю))) Ещё подумала сразу " млин, ряды неадекватов пополняются"(звиняй, первое впечатление обманчиво),потом ещё на Цыпу накинулась-"оборзели малолетки":-)))), ну а потом почитала тебя и странное дело-оч понравилось;-)
КАМА*В ответ на Лу
Лу
я помню....31 января пришла сюда )))) в смысле на форуме впервые написала )))) и всем громко в уши закричала )))))))))))))))))

:-)) Припоминаю))) Ещё подумала сразу " млин, ряды неадекватов пополняются"(звиняй, первое впечатление обманчиво),потом ещё на Цыпу накинулась-"оборзели малолетки":-)))), ну а потом почитала тебя и странное дело-оч понравилось;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
) бываеть... ты тоже мне оч.нравишься)))
NikaВ ответ на КАМА*
КАМА*
я помню....31 января пришла сюда )))) в смысле на форуме впервые написала )))) и всем громко в уши закричала )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я помню....31 января пришла сюда )))) в смысле на форуме впервые написала )))) и всем громко в уши закричала )))))))))))))))))
Муж показал, как входить в интернет. Выгнала я его из-за компьютера, полезла сама. Тут же попала наобум на форум про секс. Ага, ну куда же можно еще попасть с первого раза? Сидела, ржала от всяких имечек. И была там персона - Сумчатый ох, прикольно вышло, Сумрачный Мушкетер, такой оптимистичный, очаровательный циник. Сколько же в тот день я всякой чуши понаписала, мама дорогая!!!
Бочерыжкин на привалеВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а нужно было запоминать сей знаменательный день???
СсылкаПожаловаться
Не обязательно!Но вот я запомнил-1 апреля прошлого года
Бочерыжкин на привале
Не обязательно!Но вот я запомнил-1 апреля прошлого года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще напишите)))
Овсянка
было это в ноябрьские праздники=(((..ни поста, ни темы не помню..засосаааалооо))))
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Овсянка
Овсянка
было это в ноябрьские праздники=(((..ни поста, ни темы не помню..засосаааалооо))))
СсылкаПожаловаться
Да!Сбежать отсюда уже нелегко!
Мысли ВслухВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
Да!Сбежать отсюда уже нелегко!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да!Сбежать отсюда уже нелегко!

Подсядьте на игру какую-нибудь. Уверяю очень быстро отсюда сбежите. Сайт знакомств тоже вариант
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Да!Сбежать отсюда уже нелегко!

Подсядьте на игру какую-нибудь. Уверяю очень быстро отсюда сбежите. Сайт знакомств тоже вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю!Но из возраста игр я уже вышел,на знакомствах бываю,но не знакомлюсь,а только фотки разглядываю
Бочерыжкин на привале
Да!Сбежать отсюда уже нелегко!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как тонко подмечено! )) еще бы , сбежишь, если тебе уведомления и чз неделю могут прийти ))) а в общем, замену всегда найти можно...
я читала этот форум давно, а вот написала в марте, зацепила темка мигающая красным знаком слева - ППА(там больше всех сверкала и ослепляла Инквизиция - во всех ветках)Теперь захожу, когда заполняю дневник "моё идеальное ..." и исключительно на темы, кот. так же слева заинтересовывают... Вот темку о феминизме и мачо никак не могла пропустить на днях, но лучше бы мимо прошла! Сколько злого народа....хорошо, что столько же и добрых, приятных людей, где направили в более правильное русло, где встряхнули(что и подруги порой не сделают), кто поддержал...удивляют некоторые мужчины. В общем, может, и к лучшему - невероятные вещи и паранойи тоже узнала, что и в статьях и книгах по психоанализу не найдешь )))
Сейчас мигает "надо разбить стереотип". но мне не хочется разбивать ни чьи стереотипы ))) пусть сами проживают и извлекают урок )))пару раз шарахнет по темечку и разобьются стереотипы...желаю, только, без сотрясений мозга!
СПАСИБО ЭТОМУ ФОРУМУ!
KuKoLkaВ ответ на Овсянка
Овсянка
было это в ноябрьские праздники=(((..ни поста, ни темы не помню..засосаааалооо))))
СсылкаПожаловаться
а меня тож в ноябрьские, тока 2009 году засосало))))
ОвсянкаВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
а меня тож в ноябрьские, тока 2009 году засосало))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОО МАЙ ГОД!!!!неужели я тут надЁльго!!!?))))))))))))
KuKoLkaВ ответ на Овсянка
Овсянка
ОО МАЙ ГОД!!!!неужели я тут надЁльго!!!?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ваще трындец!))
засссосало, говоришь???
ну ет тока бутончики пока....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не помню, ничё не помню....старость, видать... хотя, первая тема была в разделе разводов. очень верные комментарии были и, ещё раз, спасибо Вам, мои хорошие, за поддержку, советы и (особенно) объективную критику 9)))))
Nefertiti
мне нех...было делать на работе, я просматривала почту, затем увидела горячий форум, бегло прочла...помню в то время были Екатерина № и Кармен - они запомнились мне больше всех....свой первый камент я конечно же не вспомню....но первое впечатление мне понравилось и я осталась...
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
мне нех...было делать на работе, я просматривала почту, затем увидела горячий форум, бегло прочла...помню в то время были Екатерина № и Кармен - они запомнились мне больше всех....свой первый камент я конечно же не вспомню....но первое впечатление мне понравилось и я осталась...
СсылкаПожаловаться
Екатерины уже не было давным давно.Да,действительно эти девушки выделялись,мне поначалу казалось,что они подруги не только на форуме,но и в жизни
Бочерыжкин на привале
Екатерины уже не было давным давно.Да,действительно эти девушки выделялись,мне поначалу казалось,что они подруги не только на форуме,но и в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это было в октябре или ноябре прошлого года Катя еще была и кстати их дружба с Кармен очень проглядывалась....
Кошка ВреднаяВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
мне нех...было делать на работе, я просматривала почту, затем увидела горячий форум, бегло прочла...помню в то время были Екатерина № и Кармен - они запомнились мне больше всех....свой первый камент я конечно же не вспомню....но первое впечатление мне понравилось и я осталась...
СсылкаПожаловаться
Я тоже на работе скучала... И ...решила заглянуть, весело тут!
злой гоблинВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
мне нех...было делать на работе, я просматривала почту, затем увидела горячий форум, бегло прочла...помню в то время были Екатерина № и Кармен - они запомнились мне больше всех....свой первый камент я конечно же не вспомню....но первое впечатление мне понравилось и я осталась...
СсылкаПожаловаться
Помню я тебя ,как ты на форум въехала на белом коне,и с умным коментом на голо. Не помню тему,и комент,только что подумал,опа ,еще одна звезда.(без обид)=))))
Nefertiti В ответ на злой гоблин
злой гоблин
Помню я тебя ,как ты на форум въехала на белом коне,и с умным коментом на голо. Не помню тему,и комент,только что подумал,опа ,еще одна звезда.(без обид)=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не помню я такого - умный вид никогда не строила)))))))))
а вот тебя запомнила по репортажам из болота....сейчас конечно у тебя уже старческий синдром или что-то еще (подставишь нужное), но доброту свою тебе не скрыть ни под одной авой....
злой гоблинВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
не помню я такого - умный вид никогда не строила)))))))))
а вот тебя запомнила по репортажам из болота....сейчас конечно у тебя уже старческий синдром или что-то еще (подставишь нужное), но доброту свою тебе не скрыть ни под одной авой....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и сам хочу вернутся к этим репортажам из болота, но мешает, может что то ещё, кто-то некто ,прилагает к все усилия,после некоторой темы.=)))
Бочерыжкин на привалеВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Я и сам хочу вернутся к этим репортажам из болота, но мешает, может что то ещё, кто-то некто ,прилагает к все усилия,после некоторой темы.=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гоблин!А я как-то раз тебя в своей теме"Идиллия форума в Кремле"(она всем очень понравилась)антибабистом назвал,перепутав с другим человеком(тот был по моему Черный плащ).Мне дамы на это указали и я обещал извиниться.Пользуясь случаем приношу свои извинения,ты очень даже не злой,а совсем наоборот,и уж точно не Гоблин
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем