Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Вы смотрите на секс втроем?

Ссылка по теме www.specialpro.ru
в в
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Руслан Вашу фамилию
Оч положительно. М+М+Ж, М+Ж+Ж. Эт круто!
Комментарий удален.Почему?
Саша
В четвером намного лучше.
ИриCa
Мы пара из Кировограда , тоже очень хотим попробовать такой вид отношений МЖЖ , ММЖ , МЖ+МЖ.
Комментарий удален.Почему?
Веро
Люди это фигня полная. Особено если вы женаты. Мы пробовали. У нас чудь дело до развода не дошло. Да это кажется прикольно но все же будьте бдительными. Непойду больше на такие эксперементы. Лудшее в жизни это любовь, семья, дети а вовьсе не секс. Попробуйте что-то другое.
Веро
Люди это фигня полная. Особено если вы женаты. Мы пробовали. У нас чудь дело до развода не дошло. Да это кажется прикольно но все же будьте бдительными. Непойду больше на такие эксперементы. Лудшее в жизни это любовь, семья, дети а вовьсе не секс. Попробуйте что-то другое.
Комментарий удален.Почему?
Светлана
Фантазии на тему ММЖ-да,но в реальной жизни рисковать не буду,не знаю как отреагировал бы муж на присутствие другого М...Может потому,что на другую Ж я не согласна!
Марина Ромащенко
нормально,занималась ММЖ и ЖЖМ,можно иногда для разнообразия,только психологически может быть тяжело.только конечно очень много всяких нюансов имено с партнерами.если возникают такие вопросы все равно обдумайте на сколько вам дороги эти люди,потому что не каждый готов.Все равно фантазии резко отличаются от практики;)
ingulja
v polne soglasno wto fignja polnaja esli zenat, ili zamuzem, eto dlja tex kto svoboden i ewo ne naguljalsja ne pereprobival vsjo i vsex!
..
А я против, это как то не нормально, как зверюшки какие то!
ocharovashka
nujhno horosho podumat,chtobi poiti na eto. odnajhdi u menya bil takoi opit,s lyubimim parnem i blizkoi podrugoi.
ponachalu vsyo ok.,a potom protivno kak to stalo. v itoge ya ih ostavila i ushla.
na otnosheniya s podrugoi eto ne povliyalo,a vot s parnem prishlos slojhnee..
елена
обычно из этого ничего хорошего не выходит у нас до развода дошло
Вова Гусаров
не разу не пробовал...все относительно-кому нравиться кому нет.Это от перенасыщенности и недоразвитости-ну вот уже все попробовали,все поели,все попили-теперь надо и пое-ться как следует,а потом и умереть не страшно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем