Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 мая 05:01, Главная форумов

Как вы спасаетесь от жары?

У нас лето бывает очень жарким. Очень. Градусов 40. Уже навесила канапе над окнами, это помогает. Дома кондиционера нет. Не предусмотрен. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
Анастасия
Кондиционером и спасаюсь
СсылкаПожаловаться
Liddi
У нас 1 этаж.Перед окнами и возле балкона черемуха,ранетка,еще что-то,в квартире всегда темно и прохладно. Иногда на балкон выгребаем погреться)
СсылкаПожаловаться
Liddi
У нас 1 этаж.Перед окнами и возле балкона черемуха,ранетка,еще что-то,в квартире всегда темно и прохладно. Иногда на балкон выгребаем погреться)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Я тут кусты посадила на солнечной стороне, но им еще расти и расти.
СсылкаПожаловаться
Liddi
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Растения кстати самый лучший кондиционер.
СсылкаПожаловаться
Растения кстати самый лучший кондиционер.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Правда осенью или весной,когда дожди вся влажность держится,весь минус..
СсылкаПожаловаться
Liddi
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Аналогично.Мы мерзнем,другие маются от духоты.

Сестра у меня даже зимой спит с открытым балконом-6 этаж,солнечная сторона,дома всегда душно.
Приехала сейчас ко мне.Май,тепло,отопление уже отключили.Околела ночью под одеялом.
Удивилась!Она замерзла!Такого не было много лет

Не рассчитала с моей квартирой.
СсылкаПожаловаться
Софи_
Аналогично.Мы мерзнем,другие маются от духоты.

Сестра у меня даже зимой спит с открытым балконом-6 этаж,солнечная сторона,дома всегда душно.
Приехала сейчас ко мне.Май,тепло,отопление уже отключили.Околела ночью под одеялом.
Удивилась!Она замерзла!Такого не было много лет

Не рассчитала с моей квартирой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Мы летом под теплыми одеялами))Весна и осень пока нет отопления,обогреватели..без них никак..
СсылкаПожаловаться
Liddi
Мы летом под теплыми одеялами))Весна и осень пока нет отопления,обогреватели..без них никак..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Всё то же самое! но мне так стало больше нравиться.Духота хуже.А у нас всегда свежий воздух.Зимой отопление шпарит не по-детски,мы не мерзнем.А весной-осенью лучше потеплее укрыться,чем от духоты маяться.
СсылкаПожаловаться
Софи_
Всё то же самое! но мне так стало больше нравиться.Духота хуже.А у нас всегда свежий воздух.Зимой отопление шпарит не по-детски,мы не мерзнем.А весной-осенью лучше потеплее укрыться,чем от духоты маяться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Мы уже как то закаленные,в футболках ходим)А гости если приходят то замерзают))
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Канапе? Это же вид дивана или маленькие бутерброды.Представляю себе подвешенный диван,"усеянный" бутербродами.Поправьте меня,если я что-то не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Канапе? Это же вид дивана или маленькие бутерброды.Представляю себе подвешенный диван,"усеянный" бутербродами.Поправьте меня,если я что-то не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Вот и я думаю - не спасает их канапе, похоже... Явные процессы в мозгу начались. Им бы тахту подвесить - не было бы проблем!
СсылкаПожаловаться
Вот и я думаю - не спасает их канапе, похоже... Явные процессы в мозгу начались. Им бы тахту подвесить - не было бы проблем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Эта вещь называется маркиза. У нас такая над кухонным окном висит.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Козырек над окном. У нас это называется canopy. Да, мозг плавится.
СсылкаПожаловаться
Козырек над окном. У нас это называется canopy. Да, мозг плавится.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Что-то типа маркизы?
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
как верблюды _ едим кактусы , пьем ведрами, носим телогрейки и валенки
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
как верблюды _ едим кактусы , пьем ведрами, носим телогрейки и валенки
СсылкаПожаловаться
А телогрейки зачем?
СсылкаПожаловаться
А телогрейки зачем?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
ознакомтесь с физиологией и теплообменом
СсылкаПожаловаться
Ирина Ирина
Пардон, а что такое "канапе", в вашем понимании?
СсылкаПожаловаться
Ирина Ирина
Пардон, а что такое "канапе", в вашем понимании?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Это "маркиза" .
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Кондиционер + ванна с холодной водой.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
В Питере если и жара, то под 30 и недолго, но тяжело переносится. Душ прохладный и себе, и четвероногим. Они то как мучаются. Не любят воду, но в жару терпят и не вырываются.
СсылкаПожаловаться
Жужа
В Питере если и жара, то под 30 и недолго, но тяжело переносится. Душ прохладный и себе, и четвероногим. Они то как мучаются. Не любят воду, но в жару терпят и не вырываются.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
В Питере спасалась в Летнем,Таврическом,на островах.Сейчас -дача,летний душ. Если одно дерево в центре "каменного мешка" , а кругом пробки,стоянки от перегретых машин - АД!
СсылкаПожаловаться
Марина
В Питере спасалась в Летнем,Таврическом,на островах.Сейчас -дача,летний душ. Если одно дерево в центре "каменного мешка" , а кругом пробки,стоянки от перегретых машин - АД!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Было как-то очень жарко в августе, так выходили только после 7-ми вечера, и то палило. Утром на работу шмыг, пока прохладно, и вечером на улицу уже после нее.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru