Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы спасаетесь от жары?

У нас лето бывает очень жарким. Очень. Градусов 40. Уже навесила канапе над окнами, это помогает. Дома кондиционера нет. Не предусмотрен. 
Коммент По Существу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Анастасия
Кондиционером и спасаюсь
Комментарий удален.Почему?
Коммент По СуществуВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
Я тут кусты посадила на солнечной стороне, но им еще расти и расти.
Коммент По СуществуВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
Растения кстати самый лучший кондиционер.
Софи_В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
Аналогично.Мы мерзнем,другие маются от духоты.

Сестра у меня даже зимой спит с открытым балконом-6 этаж,солнечная сторона,дома всегда душно.
Приехала сейчас ко мне.Май,тепло,отопление уже отключили.Околела ночью под одеялом.
Удивилась!Она замерзла!Такого не было много лет

Не рассчитала с моей квартирой.
Комментарий удален.Почему?
Софи_В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Всё то же самое! но мне так стало больше нравиться.Духота хуже.А у нас всегда свежий воздух.Зимой отопление шпарит не по-детски,мы не мерзнем.А весной-осенью лучше потеплее укрыться,чем от духоты маяться.
Ирина Шулятьева
Канапе? Это же вид дивана или маленькие бутерброды.Представляю себе подвешенный диван,"усеянный" бутербродами.Поправьте меня,если я что-то не понимаю.
Женщина весомых достоинствВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Канапе? Это же вид дивана или маленькие бутерброды.Представляю себе подвешенный диван,"усеянный" бутербродами.Поправьте меня,если я что-то не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Вот и я думаю - не спасает их канапе, похоже... Явные процессы в мозгу начались. Им бы тахту подвесить - не было бы проблем!
Коммент По СуществуВ ответ на Женщина весомых достоинств
Женщина весомых достоинств
Вот и я думаю - не спасает их канапе, похоже... Явные процессы в мозгу начались. Им бы тахту подвесить - не было бы проблем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коммент По Существу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта вещь называется маркиза. У нас такая над кухонным окном висит.
Коммент По СуществуВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Канапе? Это же вид дивана или маленькие бутерброды.Представляю себе подвешенный диван,"усеянный" бутербродами.Поправьте меня,если я что-то не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Козырек над окном. У нас это называется canopy. Да, мозг плавится.
Коммент По Существу
Козырек над окном. У нас это называется canopy. Да, мозг плавится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то типа маркизы?
белочка
как верблюды _ едим кактусы , пьем ведрами, носим телогрейки и валенки
Коммент По СуществуВ ответ на белочка
белочка
как верблюды _ едим кактусы , пьем ведрами, носим телогрейки и валенки
СсылкаПожаловаться
А телогрейки зачем?
Коммент По Существу
А телогрейки зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ознакомтесь с физиологией и теплообменом
Ирина Ирина
Пардон, а что такое "канапе", в вашем понимании?
Коммент По СуществуВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Пардон, а что такое "канапе", в вашем понимании?
СсылкаПожаловаться
Коммент По Существу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это "маркиза" .
Метелица
Кондиционер + ванна с холодной водой.)
Жужа
В Питере если и жара, то под 30 и недолго, но тяжело переносится. Душ прохладный и себе, и четвероногим. Они то как мучаются. Не любят воду, но в жару терпят и не вырываются.
ЛинаВ ответ на Жужа
Жужа
В Питере если и жара, то под 30 и недолго, но тяжело переносится. Душ прохладный и себе, и четвероногим. Они то как мучаются. Не любят воду, но в жару терпят и не вырываются.
СсылкаПожаловаться
В Питере спасалась в Летнем,Таврическом,на островах.Сейчас -дача,летний душ. Если одно дерево в центре "каменного мешка" , а кругом пробки,стоянки от перегретых машин - АД!
ЖужаВ ответ на Лина
Лина
В Питере спасалась в Летнем,Таврическом,на островах.Сейчас -дача,летний душ. Если одно дерево в центре "каменного мешка" , а кругом пробки,стоянки от перегретых машин - АД!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было как-то очень жарко в августе, так выходили только после 7-ми вечера, и то палило. Утром на работу шмыг, пока прохладно, и вечером на улицу уже после нее.
Миссис *
В Питере холодина))Вот в Краснодаре +40 июль, август эт поинтереснее...а в прошлом году и в октябре +40 было...
Ольга Кравцова
Говорят, это лето очень жаркое будет. Пока что нас в Бургасе дождь заливает . Но тепло. Спасаемся в жару в бассейне, море,
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем