Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы спите?

Девочки очень интересно,а как вы спите с мужьями? Мой например очень не любит когда я к нему прижимаюсь. Поворачивается ко мне попой и довольно засыпает,а я дуюсь вечно=)))Когда то давно где то прочитала, что если люди так спят то они не любят друг друга, понимаю что бред,но мне так хочется прижиматься)))))
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
bagira
Сон, по сути своей, помогает человеку восстановить организм, уставший за день, поэтому, он должен быть комфортным. А поприжиматься можно и не во время сна, даже лучше, если не во время! ))))))))))))
Ю
С первым мужем спали в обнимку до самого развода. Со вторым спим под разными одеялами и счастливы! Даже дети как-то появляются :).
Светочка-Приморочка
Мы тоже засыпаем, повернувшись к друг другу попами. Ночью бывает, он меня сзади обнимает.
СветланаВ ответ на Светочка-Приморочка
Светочка-Приморочка
Мы тоже засыпаем, повернувшись к друг другу попами. Ночью бывает, он меня сзади обнимает.
СсылкаПожаловаться
мой тоже иногда обнимает, но для меня самый кайф засыпать в его объятьях=))
Светочка-Приморочка
Мы тоже засыпаем, повернувшись к друг другу попами. Ночью бывает, он меня сзади обнимает.
СсылкаПожаловаться
Мы тоже засыпаем, повернувшись к друг другу попами. Ночью бывает, он меня сзади обнимает.

так же :)
Анна
я тоже люблю когда во сне обнимает....НО заметила что если засыпаю на него руке то шея по утру болит....
теперь спим как удобно нам обоим :) даже если попами друг другу - зато ничего по утру не болит :))))
Анна Сбытова
Спим обнявшись до самого утра. причем я кручусь как могу, а он все равно обнимает! Несколько раз ложились под разными одеялами (типа поругались), а просыпались под одним! И МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!
СветланаВ ответ на Анна Сбытова
Анна Сбытова
Спим обнявшись до самого утра. причем я кручусь как могу, а он все равно обнимает! Несколько раз ложились под разными одеялами (типа поругались), а просыпались под одним! И МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
везет же=)))))))))я маме жалуюсь, говорю типа Женька засранец не любит меня обнимать во сне, говорит уснуть так не может, а мама мне отвечает: Блин я тоже ненавижу когда меня папа обнимает во сне,а он уснуть без этого не может))))))))))
Анна АнечкинаВ ответ на Анна Сбытова
Анна Сбытова
Спим обнявшись до самого утра. причем я кручусь как могу, а он все равно обнимает! Несколько раз ложились под разными одеялами (типа поругались), а просыпались под одним! И МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
КАК МНЕ ВОТ ЭТО НРАВИТСЯ, МОЯ МЕЧТА, ЧТОБЫ ВСЮ НОЧЬ ОБНИМАТЬСЯ, ЗАКИДЫВАТЬ И СПЛЕТАТЬ НОГИ!!! И ВОТ ЭТО ОСОБЕННО НРАВИТСЯ: ТИПА ПОРУГАЛИСЬ, ЛЕГЛИ ОТДЕЛЬНО, А ПРОСНУЛИСЬ КЛУБКОМ!!! А ВОТ ЖИЗНЬ ПРЕПОДНОСИТ ОГРОМНУЮ КРОВАТЬ МАРКИ "СЫГРАЕМ В ПРЯТКИ", ДВА ОДЕЯЛА, И НЕ ДОЖДЕШЬСЯ, КОГДА ОТ КОМПА ОТЛИПНЕТ,НО ГЕНИЙ ВО ВСЕМ!!!
Галина
сначал он меня обнимает потом я его. Так всю ночь и спим, обнимая друг друга по очереди))))
Marina Ponkratenko
Ujasno ne lublu,kogda ko mne prijimautsya!I voobsche,hochu spat odna,chtob otdyhat,tak kak son dlya menya eto vsio-vajnee edy,seksa i prochego.No u muja stereotip,chto lubyaschaya para doljna spat vmeste i v obnimku,vot i prihoditsya idti na kompromiss-splu s nim,no ne sovsem v obnimku
Ева
5 лет B браке из них может первый год нежно целовались прижимались желали спокойной ночи.A потом видимо прижились ,сейчас спим под разными одеялами.я люблю теплое, a ему простынь подавай,наверное всё с годами меняется устаканивается,
Ольга
мы спим попами к друг другу, и он, и я любим просто ночью нормально отдыхать. Но что интересно, когда в ругани- ночью обнималки всякие нападают, в полусне...
Alexandra Gar
Муж обижается, что я поворачиваюсь к нему спиной и так засыпаю. Периодически пытается обнять во сне, но мне не удобно. А вот спим под разными одеялами, так удобно обоим. Когда спали под одним, он все время на себя стягивал. Поверьте, мы очень любим друг друга! )
*******Влюбля_шка********
А мы слава богу засыпаем и спим обнявшись и прижавшись друг к дружке)) Чаще всего он сзади и можем проспать так всю ночь:)) Я довольна и счастлива от этого))) Желаю всем такого же))
Катерина Красношлыкова
Соглашусь с Влюбля_шкой :))) мы тоже так спим))) а иногда он поворачивается ко мне спиной и я за ним, уткнувшись носом в его спину))) так приятно засыпать... ммм....а вообще у нас как-то все повороты происходят синхронно))) забавно даже))))
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Марисобель Родригес
Комментарий удален.Почему?
мы также)))))))))) по-всякому можем :))) когда ночью просыпаемся отдельно, обязательно подползаем др к другу поближе)))) и ногу закидываем))))
Марина. Бочкова.
Он очень любил что бы я засыпала у него на руке. Мне тоже нравилось спать уткнувшись ему в шею. Я уставала ,отворачивалась так он умудрялся своими ногами мои ноги обнимать.
Вампоказалось
забавно так читать такие коменты. а мы засыпаем обнимаясь, просыпаемся порознь. когда ссоримся - наоборот
Елена Максакова
А мы спим в разных комнатах. Я сбежала из-за храпа мужа. То, что он сильно обиделся, я поняла очень не скоро. Отношения разладились. Что делать не знаю.
Елена Максакова
А мы спим в разных комнатах. Я сбежала из-за храпа мужа. То, что он сильно обиделся, я поняла очень не скоро. Отношения разладились. Что делать не знаю.
СсылкаПожаловаться
мы тоже спим часто отдельно, именно потому что вместе к сожалению просто не высыпаемся.. -а на каком основании он обиделся????обьясните ему что вам даже больше чем мужчине надо высыпаться- для нас недосып это сразу- истерики, лишний жор и вес, испорченая кожа и сбитый горманальный фон.. какие могут быть здесь обиды.. м/п в аристократических семьях всешда было принято мужу и жене иметь - отдельные спальни-будуары для отдыха полноценного и личного туалета..
Елена МаксаковаВ ответ на Leto
Leto
мы тоже спим часто отдельно, именно потому что вместе к сожалению просто не высыпаемся.. -а на каком основании он обиделся????обьясните ему что вам даже больше чем мужчине надо высыпаться- для нас недосып это сразу- истерики, лишний жор и вес, испорченая кожа и сбитый горманальный фон.. какие могут быть здесь обиды.. м/п в аристократических семьях всешда было принято мужу и жене иметь - отдельные спальни-будуары для отдыха полноценного и личного туалета..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я-то с Вами согласна. Но муж очень самолюбив. С тех пор, как я сбежала от него в другую комнату перестал проявлять инициативу в сексе. Говорит: "Сама приходи, когда захочешь". Почему-то воспринял мой уход, как проявление нелюбви. Он очень обидчивый и не любит всякие обсуждения отношений. С ним не поговоришь по душам. Я вообще-то не очень ласковый человек, закрытый и сдержанный. Вот он и обижается.
Елена Максакова
Я-то с Вами согласна. Но муж очень самолюбив. С тех пор, как я сбежала от него в другую комнату перестал проявлять инициативу в сексе. Говорит: "Сама приходи, когда захочешь". Почему-то воспринял мой уход, как проявление нелюбви. Он очень обидчивый и не любит всякие обсуждения отношений. С ним не поговоришь по душам. Я вообще-то не очень ласковый человек, закрытый и сдержанный. Вот он и обижается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой муж тоже очень сильно храпел, спала только когда он не спал, стоило ему уснуть, и за ночь можно было прочитать какой нибудь том. Мучилась 3 года, а храпел так, что однажды соседка сказала "ну у вас муж храпит, сегодня полночи не спали!!!!" Посадила его на диету, похудел на 13 кг. , перестал храпеть. Нужно решать проблему вместе. Удачи Вам
Leto
когда как, время до самого сна -вместе валяемся.. а потом по натсроению - но чаще всего на разных кроватях- у меня очень чуткий сон, я и так редко высыпаюсь, и люблю развалится как королевна...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем