Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля 12:02, Главная форумов

Как вы спите со своими супругами?

Здравствуйте. Очень хочется услышать мнение форумчан о том, как лучше для здоровья супругов, для поддержания их интимной жизни, гармоничных отношений спать? Вместе или раздельно? В одной комнате или в разных? Тема наболевшая настолько, что начинаю считать себя неполноценной из-за того, что мой мужчина твердо уверен, что супруги должны спать не вместе. Мои доводы, что просыпаться в обнимку рядом или о проблеме одиночества в браке ему не кажутся адекватными. Всему этому, конечно, есть предыстория, но вдаваться в подробности я не хочу. Просто расскажите - как по-вашему? Как правильнее? Может я не одна такая, кто хочет просыпаясь видеть лицо любимого человека рядышком?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
90
Хыр-Быр
в разных городах спим
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
в разных городах спим
СсылкаПожаловаться
Думаю,что ваш ответ порадует моего мужчину. Он всегда мне парирует тем, что люди иногда в командировки на полгода уезжают. Но эти случаи я не имею ввиду.
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
в разных городах спим
СсылкаПожаловаться
Молодцы, желаю счастья.
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
в разных городах спим
СсылкаПожаловаться
вот и мы так же... но когда вместе, то даже если он перед телевизором засыпает, все равно ночью ко мне приползает)))) говорит, проснулся, а тебя нет))))
СсылкаПожаловаться
одуванчик
Лучше вместе в одной постели.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Индивидуально. Помоложе были - спали вместе, сейчас предпочитаем отдельно.
СсылкаПожаловаться
Nataly
нет понятия "правильно"
миллионы ситуаций, когда ночью муж обнимает, а днем избивает.
если у вас стоит остро проблема одиночества в браке, ночными обнимашками ее не решить. вы получите только иллюзию близости и будете себя убеждать.что у вас все отлично
СсылкаПожаловаться
Nataly
нет понятия "правильно"
если у вас стоит остро проблема одиночества в браке, ночными обнимашками ее не решить. вы получите только иллюзию близости и будете себя убеждать.что у вас все отлично
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Да, вы правы. У меня недостаток общения с ним, в принципе (разные режимы работы и разное время засыпания))). К сожалению, компенсировать ночными обнимашками у меня также не выходит...
СсылкаПожаловаться
Nataly
нет понятия "правильно"
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)

СсылкаПожаловаться
Nataly
нет понятия "правильно"
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Плюсуюсь,респект вам за вашу мудрость
СсылкаПожаловаться
спим в разных комнатах.. во-первых храпит так, что стеклопакеты дрожат. во-вторых если он на меня во сне ножку закинет - переломает ребра нафиг
СсылкаПожаловаться
спим в разных комнатах.. во-первых храпит так, что стеклопакеты дрожат. во-вторых если он на меня во сне ножку закинет - переломает ребра нафиг
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Это правильно. У меня был случай, когда мне во сне мой по голове ударил сильно и не обидишься и претензию не предъявишь, не осозновал человек. Просто опасно иногда бывает.
СсылкаПожаловаться
капелька
Это правильно. У меня был случай, когда мне во сне мой по голове ударил сильно и не обидишься и претензию не предъявишь, не осозновал человек. Просто опасно иногда бывает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

особенно, если муж боксер
СсылкаПожаловаться
Ваш муж прав
СсылкаПожаловаться
Ваш муж прав
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Очень хотелось услышать мнение мужчины. И вы туда же :)
СсылкаПожаловаться
В разных комнатах, он сильно храпит, да и дело не только в этом. Мы стали жить вместе а потом поженились в 31, я да и он, уже привыкли к собственному пространству.
Мне и ему что бы отдохнуть необходимо быть одной.
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Всё индивидуально. Кто-то тащится от сна в разных комнатах и разных углах кровати. Обниматься им не удобно. Я только в прилипку, не могу иначе. Слава Богу, муж тоже.
СсылкаПожаловаться
Яна Яночкина
Практически всегда спим вместе, кроме случаев, когда кто-то болеет или у мужа бывают иногда дни, когда он работает до 3-4 ночи и на следующий день может себе позволить отсыпаться до 12, а мне надо в 6.30 вставать. Я, если сильно простываю, мне очень некомфортно вместе, просыпаюсь постоянно, удобнее развалиться одной на кровати. А вообще считаю, что это глупые стереотипы, как кому удобнее, так пусть и спят. Проблемы в браке общий сон не решает.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
раздельно и желательно в разных комнатах
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
раздельно и желательно в разных комнатах
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
а у меня круче, в разных квартирах)))
СсылкаПожаловаться
Катя
а у меня круче, в разных квартирах)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
прекрасно)
СсылкаПожаловаться
Катя
живете вместе не так давно?
СсылкаПожаловаться
Катя
живете вместе не так давно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Да, не так давно. Но до этого несколько лет встречались.
СсылкаПожаловаться
dragonfly c
Да, не так давно. Но до этого несколько лет встречались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот поэтому вы еще и не сбили оскомину, вам хочется видеть его лицо.... это пройдет!)))))
СсылкаПожаловаться
Катя
вот поэтому вы еще и не сбили оскомину, вам хочется видеть его лицо.... это пройдет!)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Да не дай Бог))))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru