Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы спите со своими супругами?

Здравствуйте. Очень хочется услышать мнение форумчан о том, как лучше для здоровья супругов, для поддержания их интимной жизни, гармоничных отношений спать? Вместе или раздельно? В одной комнате или в разных? Тема наболевшая настолько, что начинаю считать себя неполноценной из-за того, что мой мужчина твердо уверен, что супруги должны спать не вместе. Мои доводы, что просыпаться в обнимку рядом или о проблеме одиночества в браке ему не кажутся адекватными. Всему этому, конечно, есть предыстория, но вдаваться в подробности я не хочу. Просто расскажите - как по-вашему? Как правильнее? Может я не одна такая, кто хочет просыпаясь видеть лицо любимого человека рядышком?
dragonfly c
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Аленушка
в разных городах спим
dragonfly cВ ответ на Аленушка
Аленушка
в разных городах спим
СсылкаПожаловаться
Думаю,что ваш ответ порадует моего мужчину. Он всегда мне парирует тем, что люди иногда в командировки на полгода уезжают. Но эти случаи я не имею ввиду.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аленушка
Аленушка
в разных городах спим
СсылкаПожаловаться
Молодцы, желаю счастья.
*Дочь полка*В ответ на Аленушка
Аленушка
в разных городах спим
СсылкаПожаловаться
вот и мы так же... но когда вместе, то даже если он перед телевизором засыпает, все равно ночью ко мне приползает)))) говорит, проснулся, а тебя нет))))
одуванчик
Лучше вместе в одной постели.
Жужа
Индивидуально. Помоложе были - спали вместе, сейчас предпочитаем отдельно.
Nataly
нет понятия "правильно"
миллионы ситуаций, когда ночью муж обнимает, а днем избивает.
если у вас стоит остро проблема одиночества в браке, ночными обнимашками ее не решить. вы получите только иллюзию близости и будете себя убеждать.что у вас все отлично
dragonfly cВ ответ на Nataly
Nataly
нет понятия "правильно"
миллионы ситуаций, когда ночью муж обнимает, а днем избивает.
если у вас стоит остро проблема одиночества в браке, ночными обнимашками ее не решить. вы получите только иллюзию близости и будете себя убеждать.что у вас все отлично
СсылкаПожаловаться
Да, вы правы. У меня недостаток общения с ним, в принципе (разные режимы работы и разное время засыпания))). К сожалению, компенсировать ночными обнимашками у меня также не выходит...
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Nataly
Nataly
нет понятия "правильно"
миллионы ситуаций, когда ночью муж обнимает, а днем избивает.
если у вас стоит остро проблема одиночества в браке, ночными обнимашками ее не решить. вы получите только иллюзию близости и будете себя убеждать.что у вас все отлично
СсылкаПожаловаться

МартинВ ответ на Nataly
Nataly
нет понятия "правильно"
миллионы ситуаций, когда ночью муж обнимает, а днем избивает.
если у вас стоит остро проблема одиночества в браке, ночными обнимашками ее не решить. вы получите только иллюзию близости и будете себя убеждать.что у вас все отлично
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь,респект вам за вашу мудрость
Солнечный слон
спим в разных комнатах.. во-первых храпит так, что стеклопакеты дрожат. во-вторых если он на меня во сне ножку закинет - переломает ребра нафиг
капелькаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
спим в разных комнатах.. во-первых храпит так, что стеклопакеты дрожат. во-вторых если он на меня во сне ножку закинет - переломает ребра нафиг
СсылкаПожаловаться
Это правильно. У меня был случай, когда мне во сне мой по голове ударил сильно и не обидишься и претензию не предъявишь, не осозновал человек. Просто опасно иногда бывает.
МиражВ ответ на капелька
капелька
Это правильно. У меня был случай, когда мне во сне мой по голове ударил сильно и не обидишься и претензию не предъявишь, не осозновал человек. Просто опасно иногда бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

особенно, если муж боксер
Мартин
Ваш муж прав
dragonfly cВ ответ на Мартин
Мартин
Ваш муж прав
СсылкаПожаловаться
Очень хотелось услышать мнение мужчины. И вы туда же :)
Евгения Жукова
В разных комнатах, он сильно храпит, да и дело не только в этом. Мы стали жить вместе а потом поженились в 31, я да и он, уже привыкли к собственному пространству.
Мне и ему что бы отдохнуть необходимо быть одной.
Олеся В.
Всё индивидуально. Кто-то тащится от сна в разных комнатах и разных углах кровати. Обниматься им не удобно. Я только в прилипку, не могу иначе. Слава Богу, муж тоже.
Curlysue
Практически всегда спим вместе, кроме случаев, когда кто-то болеет или у мужа бывают иногда дни, когда он работает до 3-4 ночи и на следующий день может себе позволить отсыпаться до 12, а мне надо в 6.30 вставать. Я, если сильно простываю, мне очень некомфортно вместе, просыпаюсь постоянно, удобнее развалиться одной на кровати. А вообще считаю, что это глупые стереотипы, как кому удобнее, так пусть и спят. Проблемы в браке общий сон не решает.
MAKITA-2018
раздельно и желательно в разных комнатах
КатяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
раздельно и желательно в разных комнатах
СсылкаПожаловаться
а у меня круче, в разных квартирах)))
MAKITA-2018В ответ на Катя
Катя
а у меня круче, в разных квартирах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прекрасно)
Катя
живете вместе не так давно?
dragonfly cВ ответ на Катя
Катя
живете вместе не так давно?
СсылкаПожаловаться
Да, не так давно. Но до этого несколько лет встречались.
КатяВ ответ на dragonfly c
dragonfly c
Да, не так давно. Но до этого несколько лет встречались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот поэтому вы еще и не сбили оскомину, вам хочется видеть его лицо.... это пройдет!)))))
dragonfly cВ ответ на Катя
Катя
вот поэтому вы еще и не сбили оскомину, вам хочется видеть его лицо.... это пройдет!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не дай Бог))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем