Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы справляетесь?

Если все в жизни кладко более или менее..и..вдруг... Материальное положение резко пошатнулось, примерно на треть.. Что делать? Я вот приняла на грудь, и как-то пути выхода из ситуации приняли реальные очертания...алкоголь в данной ситуации благо или зло, т.к. я запойная. Миль пардон)))
Наталья Ильинская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Дед МорозВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Я, получил свои деньги не просто так, зачастую оставался за прораба, учитывая, что команда разношёрстная ...кого-то бил, кого-то подпаивал. В данном случае мне нечем гордиться. Но объект был сдан раньше, за что бонусы были жирные. Делф - ты красавчик, будь верен себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно, я пока похвастаться нечем не могу, сделал свою работу, пока тишина, молчат звонки..Скоро буду лить более дорогие и красивые вещи
Леон КеннедиВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Да ладно, я пока похвастаться нечем не могу, сделал свою работу, пока тишина, молчат звонки..Скоро буду лить более дорогие и красивые вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Твои деяния - услада сибаритам, вот я - простой работяга, мне в мраморе цена не видна, однако, ты - штучное изделие - классика, Творцы - езмь Будущее.
Дед МорозВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Твои деяния - услада сибаритам, вот я - простой работяга, мне в мраморе цена не видна, однако, ты - штучное изделие - классика, Творцы - езмь Будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Толку от этого, творческие люди бедны, работягам проще)))Как сделаю покажу тебе, слава Богу ракушек и всяких цветных камешков много, смола создает оптику, что смотрится отпад
Дед МорозВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Твои деяния - услада сибаритам, вот я - простой работяга, мне в мраморе цена не видна, однако, ты - штучное изделие - классика, Творцы - езмь Будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тебе бы книжки писать, фантастику..Есть хороший слог
Леон КеннедиВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Тебе бы книжки писать, фантастику..Есть хороший слог
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ха-ха, если будет время, если посмотришь одно видео - история старкрафта на ютюбе - ты меня поймёшь.
Дед МорозВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Ха-ха, если будет время, если посмотришь одно видео - история старкрафта на ютюбе - ты меня поймёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ТЫ ясновидящий? Я как раз смотрю Медоеда)))Стримера ..Подписал на Зерга, Медоеда и Алекса. Стакрафт устанавливаю, комп слабый, нашел какой есть, моя любимая страта..
Наталья ИльинскаяВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Бабло зарабатывал - был срочный заказ от роснефти по отмыванию многих миллиардов под конец года, очень много получил, однако, вернулся домой - одиноко, скучно, и горизонт занят лишь охотницами за чужим хабаром)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хабар?
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Бабло зарабатывал - был срочный заказ от роснефти по отмыванию многих миллиардов под конец года, очень много получил, однако, вернулся домой - одиноко, скучно, и горизонт занят лишь охотницами за чужим хабаром)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кому накрен ваш хабар нужен. Мы сами уже зарабатывать умеем
Наталья ИльинскаяВ ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
Да кому накрен ваш хабар нужен. Мы сами уже зарабатывать умеем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вызов?
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Наталья Ильинская
Наталья Ильинская
Это вызов?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это я Леону написала. Вам всего хорошего, чмоке))
Элина
Не в деньгах счастье.
Наталья ИльинскаяВ ответ на Элина
Элина
Не в деньгах счастье.
СсылкаПожаловаться
Элина, а если немного подумав? При всем уважении к вам...
Наталья Ильинская
Элина, а если немного подумав? При всем уважении к вам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю о чём я пишу.
Ева Веста
как что? В запой уйти!
Наталья ИльинскаяВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
как что? В запой уйти!
СсылкаПожаловаться
Страшно!!!
Ева ВестаВ ответ на Наталья Ильинская
Наталья Ильинская
Страшно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, зато ни чего делать не надо. Пить да жалеть себя!
Любовь Пяткова
Во всяком случае точно не не с помощью алкашки. Просто сажусь и думаю, как я буду жить дальше. Если доходы сильно снизились, есть три выхода: умерить потребности, найти подработку и комбинированный. Если подработка, то буду думать, где искать, какую.
Наталья ИльинскаяВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Во всяком случае точно не не с помощью алкашки. Просто сажусь и думаю, как я буду жить дальше. Если доходы сильно снизились, есть три выхода: умерить потребности, найти подработку и комбинированный. Если подработка, то буду думать, где искать, какую.
СсылкаПожаловаться
Именно так и вижу.. Но после алкоголя все встет на свои места! Я даже квартиру продавала так, иначе боялась!
Любовь ПятковаВ ответ на Наталья Ильинская
Наталья Ильинская
Именно так и вижу.. Но после алкоголя все встет на свои места! Я даже квартиру продавала так, иначе боялась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет ничего хуже, чем связывать стресс с алкоголем. Стресс надо учиться переживать без стимуляторов и успокаивающих. Ну если уж совсем невмоготу, то что-то безобидное: глицин, валерьянка, пустырник.
Наталья ИльинскаяВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Нет ничего хуже, чем связывать стресс с алкоголем. Стресс надо учиться переживать без стимуляторов и успокаивающих. Ну если уж совсем невмоготу, то что-то безобидное: глицин, валерьянка, пустырник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Вы Ваши комментарии всегда правильны, яВас очень уважаю.
Дед Мороз
Переспи с проблемой и скорее появится выход, не надо никуда спешить
Глафира С
Все пройдёт, пройдёт и это.
Наталья ИльинскаяВ ответ на Глафира С
Глафира С
Все пройдёт, пройдёт и это.
СсылкаПожаловаться
Ох, милая Камелия! Так и думаю, спасибо Вам!
Глафира СВ ответ на Наталья Ильинская
Наталья Ильинская
Ох, милая Камелия! Так и думаю, спасибо Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно))
Пчела
Алкоголь помогает порой включить здоровый пофигизм и снимает спазмы сосудов, возникающие при стрессе. Но, само собой, надо меру соблюдать... А вообще, мне один престарелый доктор сказал, шо, в не сильно больших дозах, алкоголь действует, как антиоксидант.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем