Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы справляетесь или проявляете свои эмоции?

А как вы справляетесь со своими эмоциями, ведь порой бывает так сильно что-то волнует, раздражает, злит, но ничего поделать не можешь, а хочется жить свободно без груза на душе.
ВАЛЕРИЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Жужа
Ой, да это просто! Вдох-выдох, вдох-выдох,... Раз, два три...
Марина
Кто ж вас так загрузил?
маня манина
стакан воды вам принесёт компьютер
маня манина
справишься сам или помочь?
Ёрик
а я маленькая лошадка, но я стою очень многа денег. но я чего-то трам-пам-пам ношу и придёт день и я его брошу...это про тебя песенка...
Лизун *
Сдай груз обратно грузчикам, пусть они сами думают что с ним делать и тебе полегчает.
Ольга
Только щас сижу и читаю,что основная причина рака-подавленные эмоции.И тут Вы со со своей темой.....
Мария Демидюк
Э... не очень поняла про связь эмоций с грузом...
Переживаю фигово, но чувство самосохранения обычно возобладает.
ВАЛЕРИЯ
Это когда что-то волнует, что-то тревожит постоянно, изо дня в день, а как решить проблему незнаешь, однако, я не за подавление эмоций.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ВАЛЕРИЯ
ВАЛЕРИЯ
Это когда что-то волнует, что-то тревожит постоянно, изо дня в день, а как решить проблему незнаешь, однако, я не за подавление эмоций.
СсылкаПожаловаться
Проблему надо отпустить. Перестать о ней думать вообще. Учитесь жить сегодня, здесь и сейчас. Все само решиться, рано или поздно.
Квант
знаю одну семью... жена очень эмоциональная, но себе на уме... чтобы эмоции ей дорого не обходились, она покупает дешевую посуду и начинает ее бить, когда с мужем поругается...
p.s. очень хочется спросить у мужа, знает ли он, что в руках жены не первая подвернувшаяся под руку тарелка, а специально для этого предназначенная?... разводят девки мужиков как хотят
Elena ElenaВ ответ на Квант
Квант
знаю одну семью... жена очень эмоциональная, но себе на уме... чтобы эмоции ей дорого не обходились, она покупает дешевую посуду и начинает ее бить, когда с мужем поругается...
p.s. очень хочется спросить у мужа, знает ли он, что в руках жены не первая подвернувшаяся под руку тарелка, а специально для этого предназначенная?... разводят девки мужиков как хотят
СсылкаПожаловаться
Может железные миски и кружки купить
ЖужаВ ответ на Квант
Квант
знаю одну семью... жена очень эмоциональная, но себе на уме... чтобы эмоции ей дорого не обходились, она покупает дешевую посуду и начинает ее бить, когда с мужем поругается...
p.s. очень хочется спросить у мужа, знает ли он, что в руках жены не первая подвернувшаяся под руку тарелка, а специально для этого предназначенная?... разводят девки мужиков как хотят
СсылкаПожаловаться
Итальянский вариант. Там любят при ссоре бить тарелки.)
Elena Elena
Заведите кошку, посмотрите на нее и сразу все плохое забудется. Я когда что-то возмущенно рассказываю или злюсь, она тут как тут, начинает вокруг вертеться, кренделя выделывать и смешить.
Napoli
Да легко ! Беру пару баночек светлого и покупаю очередную сумку !!
Лагуна
Одна известная психолог рекомендует в моменты,когда переживаешь какие то моменты и рассказываешь кому то о них(либо про себя) говорить"КАК ЗДОРОВО";))))Пробывали с женой племянника-сначала раздражает слух...потом всё чаще вставляешь это "как здорово" к месту и не осознанно...и в итоге все это "улыбает";)))так ,видимо,и происходит разрядка)))еще психологи рекомендуют в такие моменты сосчитать до 60(минута передыха)
Das Boot
Лично я никак, пусть справляется тот, кто их вызвал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем