Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы справляетесь с чувством зависти?

А если завидуют вам,как относитесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Не справляюсь, не завидую. Если мне завидуют, мне приятно.))
СсылкаПожаловаться
А если завидуют и злятся при этом?
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
А если завидуют и злятся при этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне должно быть до этого какое-то дело?
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А мне должно быть до этого какое-то дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пытаются поддеть вас
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Пытаются поддеть вас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня??? Ну пусть пытаются. Кто б мешал.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Меня??? Ну пусть пытаются. Кто б мешал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вначале не понимала одну коллегу, что то не так в ее отношении думала,потом мне намекнули,,что она очень завидует, я отстранилась ,но она все равно лезет
Глафира С
Не завидую никому. Потому что отлично понимаю что это отравляет мозг , это социальный яд. А завидующим мне людям в глубине души сочувствую, потому что их мозг уже отравлен
Дильфуза Кадырова
Вздыхаю, такая себе говорю эххх тоже хочу.. а мне завидовать нечему)
M~
Бывает у меня зависть, но она в восхищении чем-то/кем-то рождается, от внутренней лени меня пробуждает иногда. А завидуют ли мне - не знаю.
Юлия-я
не завидую..не знаю почему. может потому что люблю радоваться за людей...а мне? не знаю. есть подружка, которая любит сказать-везет тебе..зп хорошая-везет тебе (не важно, что я пашу как лошадь), сын хороший(тьфу 3 раза, но я им занималась вообще то)-везет тебе и т.д. ..обычно мимо ушей пропускаю. иногда отвечу. замолкает, но не не долго.
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
не завидую..не знаю почему. может потому что люблю радоваться за людей...а мне? не знаю. есть подружка, которая любит сказать-везет тебе..зп хорошая-везет тебе (не важно, что я пашу как лошадь), сын хороший(тьфу 3 раза, но я им занималась вообще то)-везет тебе и т.д. ..обычно мимо ушей пропускаю. иногда отвечу. замолкает, но не не долго.
СсылкаПожаловаться
Это по белому,по доброму ещё
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Это по белому,по доброму ещё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бывает белой и черной зависти.
Завсть она зависть и есть, один из семи смертных грехов.
она съедает душу вне зависимости от цвета.
если у вас в доме живет кошка, какая разница черная она или белая. кошка она и есть кошка.
так и если в сердце живет зависть, без разницы какого она цвета.)))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Не бывает белой и черной зависти.
Завсть она зависть и есть, один из семи смертных грехов.
она съедает душу вне зависимости от цвета.
если у вас в доме живет кошка, какая разница черная она или белая. кошка она и есть кошка.
так и если в сердце живет зависть, без разницы какого она цвета.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну нет,если человек в лицо говорит как у тебя все хорошо, это не зависть ,а радость за человека
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Ну нет,если человек в лицо говорит как у тебя все хорошо, это не зависть ,а радость за человека
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не важно что человек говорит, главное что он при этом чувствует! )))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Не важно что человек говорит, главное что он при этом чувствует! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы часто врете?я обычно ,что чувствую, то и говорю
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
А вы часто врете?я обычно ,что чувствую, то и говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я никогда не вру..... себе))
а людям я всегда говорю то, что они хотят слышать.
по этому меня считают очень хорошим. добрым, чутким и отзывчивым человеком! ))))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Я никогда не вру..... себе))
а людям я всегда говорю то, что они хотят слышать.
по этому меня считают очень хорошим. добрым, чутким и отзывчивым человеком! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я только на работе стараюсь подстроится под клиента,считаю ,что клиент всегда прав.он же платит деньги,вот если вы платите ,вам же приятно ,чтобы сервис был на высоте?
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Я только на работе стараюсь подстроится под клиента,считаю ,что клиент всегда прав.он же платит деньги,вот если вы платите ,вам же приятно ,чтобы сервис был на высоте?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда я плачу за услугу, я хочу получить услугу, а не сервис.
Я как-то спокойна к сервису.
Мне не нужно дуть в жо пу, подавать кофе и заискивать.
Главное что бы услуга была оказана в полном объеме, без задержки, и качественно.
И прав у меня не тот кто платит деньги, а тот кто знает свое дело! ))
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
не завидую..не знаю почему. может потому что люблю радоваться за людей...а мне? не знаю. есть подружка, которая любит сказать-везет тебе..зп хорошая-везет тебе (не важно, что я пашу как лошадь), сын хороший(тьфу 3 раза, но я им занималась вообще то)-везет тебе и т.д. ..обычно мимо ушей пропускаю. иногда отвечу. замолкает, но не не долго.
СсылкаПожаловаться
Это по белому,по доброму ещё
Lida RomanoFF
Ой,ну кАнеШнА же,Ща тетки будут ус....ся,что вот-НИКОГДА,НИКОМУ не завидуют,лишены этого чуЙства...бла...бла...бла.
Так звИздят,что ажнА сами верят!
По теме:Конечно,мне присуща зависть(в отличии от ангелоподобных форумчанок).НО! Она мой самый лучший стимул,сталь-выше,круче,сильнее...предмета моей зависти.Потом уже,завидуют мне.Если не пакостят,отношусь индифферентно

Lida RomanoFFВ ответ на Lida RomanoFF
Lida RomanoFF
Ой,ну кАнеШнА же,Ща тетки будут ус....ся,что вот-НИКОГДА,НИКОМУ не завидуют,лишены этого чуЙства...бла...бла...бла.
Так звИздят,что ажнА сами верят!
По теме:Конечно,мне присуща зависть(в отличии от ангелоподобных форумчанок).НО! Она мой самый лучший стимул,сталь-выше,круче,сильнее...предмета моей зависти.Потом уже,завидуют мне.Если не пакостят,отношусь индифферентно

СсылкаПожаловаться
стаТь*
АнонимВ ответ на Lida RomanoFF
Lida RomanoFF
стаТь*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В городке где я живу,я одна из самых хорошо устроившихся понаехавших,а понаехавших много,поэтому и завидуют,а местные рады за меня
Lida RomanoFFВ ответ на Аноним
Аноним
В городке где я живу,я одна из самых хорошо устроившихся понаехавших,а понаехавших много,поэтому и завидуют,а местные рады за меня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особенно про "местные рады" позабавило

АнонимВ ответ на Lida RomanoFF
Lida RomanoFF
Особенно про "местные рады" позабавило

СсылкаПожаловаться
История переписки4
От них нет агрессии ,они спокойны,рассказывают,как путешествуют спокойно мее,я им,про шоппинг рассказывают,от них исходит доброта
Lida RomanoFFВ ответ на Аноним
Аноним
От них нет агрессии ,они спокойны,рассказывают,как путешествуют спокойно мее,я им,про шоппинг рассказывают,от них исходит доброта
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эти,невероятной "доброты" и "спокойствия" люди скорее всего-НЕ Россияне,ибо если это не так-одозначно-авторский звИздеж

АнонимВ ответ на Lida RomanoFF
Lida RomanoFF
Эти,невероятной "доброты" и "спокойствия" люди скорее всего-НЕ Россияне,ибо если это не так-одозначно-авторский звИздеж

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно не россияне
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем