Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы справляетесь с чужими невоспитанными детьми?

Здравствуйте, как указать на плохое поведение ребенку от 5 до 14 лет, когда на тебя в любой момент могут его родители собак спустить или когда в школе невозможно что-то сказать, т.к. родители к директору жаловаться идут. Встречается и хамство, оскорбления других , невозможность вести урок.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
)MalikabudurВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
что им объяснять?достаточно Валуева показать живьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и его доходы и местоположение))
Rex RexovichВ ответ на Аноним
Аноним
двойки больше не пугают современных детей, они теперь главные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно ставьте.
Не знаю, что посоветовать, мне не хамят. И отношения с родителями со всеми прекрасные.
Но я –лидер и обладаю профессиональными наградами, отличной внешностью и стараюсь стильно одеваться. И своим видом и работой нужно вызывать восхищение и авторитет, а не жалость и раздражение.
Когда родители видят, что уроки и общение со мной идут ребенку на пользу, то зачем им мне хамить. И по –настоящему плохих детей мало, очень много трудных в процессе работы ( здоровье, данные,семейные обстоятельства) , но ,когда установлен контакт, дети ведуться,даже самые непростые.
Елена Елена
С любыми детьми сначала надо говорить а потом вести к директору и вызывать родителей если как об стену горох.
Енотик Филя
я обычно стараюсь избегать общество детей, тем более не воспитанныхдетей, обхожу стороной
ТыЧоБлинВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
я обычно стараюсь избегать общество детей, тем более не воспитанныхдетей, обхожу стороной
СсылкаПожаловаться
Такая же фигня!! Я их вааще не выношу!!!
ЯИрина
Чужого 14 летнего повоспитывайте,а я посмотрю на вас)
АнонимВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Чужого 14 летнего повоспитывайте,а я посмотрю на вас)
СсылкаПожаловаться
что значит повоспитывайте? я им преподаю ин. яз. - 45 минут - это очень мало , чтобы еще нотации читать, другие дети страдают
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
что значит повоспитывайте? я им преподаю ин. яз. - 45 минут - это очень мало , чтобы еще нотации читать, другие дети страдают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, я тоже была учителем английского...
Мираж
Вообще-то вам этому учили в универе/институте.
Или вы двоечница? ))))
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
Вообще-то вам этому учили в универе/институте.
Или вы двоечница? ))))
СсылкаПожаловаться
дети ведут себя на уроке по-хамски, жаловаться директору теперь ходят родители, т.к. их ребенку недостаточно внимание уделили,а другие ребята - трудяги , и что зациклиться на этих?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
дети ведут себя на уроке по-хамски, жаловаться директору теперь ходят родители, т.к. их ребенку недостаточно внимание уделили,а другие ребята - трудяги , и что зациклиться на этих?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, нет у вас авторитета, может, вы молоды, может зажаты. У меня был самый бешенный и отстойный класс в школе. Почти на всех уроках "ходили на головах", даже бумажными шариками в учителей кидали!))
НО было пару учительниц, на чьих уроках слышно было, как муха пролетит, мы почти не дышали, вот так-то!
Так что, начните с себя ;)
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
дети ведут себя на уроке по-хамски, жаловаться директору теперь ходят родители, т.к. их ребенку недостаточно внимание уделили,а другие ребята - трудяги , и что зациклиться на этих?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы учительница. Скажите, а что грозит ребенку если ему по вашему предмету светит двойка? А то я уже большой дядька, и не слежу, оставляют на другой год или нет?
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
дети ведут себя на уроке по-хамски, жаловаться директору теперь ходят родители, т.к. их ребенку недостаточно внимание уделили,а другие ребята - трудяги , и что зациклиться на этих?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обсудите с директором возможность поощрения трудолюбивых детей-почаще давать самостоятельные несложные работы и отпускать пораньше тех,кто уже сделал.а тупые пусть сидят и корпят,пока не сделают-хоть до первой звезды.введите стикеры-наклеиваете в тетрадь каждый раз,как ребенок ведет себя неподобающе.и потом применяете санкции,одобренные родительским комитетом.10 стикеров-моет после уроков доску и поднимает стулья,снижается оценка за контрольную,исключается из внеклассного похода в кино .одна вы не справитесь-нужно перетянуть на свою сторону родителей усердных деток.
АнонимВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
обсудите с директором возможность поощрения трудолюбивых детей-почаще давать самостоятельные несложные работы и отпускать пораньше тех,кто уже сделал.а тупые пусть сидят и корпят,пока не сделают-хоть до первой звезды.введите стикеры-наклеиваете в тетрадь каждый раз,как ребенок ведет себя неподобающе.и потом применяете санкции,одобренные родительским комитетом.10 стикеров-моет после уроков доску и поднимает стулья,снижается оценка за контрольную,исключается из внеклассного похода в кино .одна вы не справитесь-нужно перетянуть на свою сторону родителей усердных деток.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не классная руководитель, я преподаватель английского и немецкого языка, у меня нет родительского комитета
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
я не классная руководитель, я преподаватель английского и немецкого языка, у меня нет родительского комитета
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а представьте,что вы усердных деток берете на тематическую экскурсию,а хамов оставляете переписывать немецкий алфавит по сто раз
АнонимВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
а представьте,что вы усердных деток берете на тематическую экскурсию,а хамов оставляете переписывать немецкий алфавит по сто раз
СсылкаПожаловаться
История переписки5
запрещено делить
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
запрещено делить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не нужно принимать буквально все инструкции. Вам придется выработать свое видение и следовать ему.
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
я не классная руководитель, я преподаватель английского и немецкого языка, у меня нет родительского комитета
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы можете принять участие в родительском собрании и донести все необходимое до родителей.
Всем Привет
а раньше нада было думать, в какой институт поступаешь..
Светлана --В ответ на Всем Привет
Всем Привет
а раньше нада было думать, в какой институт поступаешь..
СсылкаПожаловаться
По данной логике учителей вообще не должно быть! Ибо, а нафик?
Всем ПриветВ ответ на Светлана --
Светлана --
По данной логике учителей вообще не должно быть! Ибо, а нафик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что, у тебя есть лохика?? учителя не задают таких вопросов, потому что это плевок на свой святой диплом..
Светлана --В ответ на Всем Привет
Всем Привет
а что, у тебя есть лохика?? учителя не задают таких вопросов, потому что это плевок на свой святой диплом..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты, с лоХикой, много ли знаешь о учителях? Ты что-то про этику слыхалО? Про святость диплома откуда вести?
Лиза Симпсон
у нас в классе (сына) 21 мальчик и 7 девочек (можно представить какое хулиганье и дурдом), но класснуха авторитетная, на кружках и уроках, что другие учителя ведут, класс на ушах стоит, а у нее порядок
Rico.Hub +
Ваш пирр будет в конце года, когда ему будет светить двойка, и его родители будут стоять вместе с ним переб вами на коленях ))) А вы такая, ну не знаюююю, у меня туфля в пыли ;)
Анжелика Новожилова
Сначала, как следует, обстоятельно, поговорите с директором. Убедите его дать вам карт-бланш в воспитании ваших учеников, и заручитесь его поддержкой в случае появления в его кабинете неадекватных родителей.
А потом - воспитывайте. И не стесняйтесь сами вызывать родителей в школу. Не понимают по-хорошему - скажите, что будут тогда сплошные неуды у их драгоценного чада, так как своим поведением он это заслуживает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем