Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вы справляетесь с храпом

Живу с мамой . Она инвалид 2 группы. Ночью я всегда просыпаюсь от громкого храпа а мне на работу 5 .30 вставать. Жутко не высыпаюсь , стала нервная и измотанная. Купила беруши в аптеке не сильно то и помогают. Может посоветуйте что нибудь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Анна Савельева
Купите квартиру и живите отдельно!
Кононец ЭлинаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Купите квартиру и живите отдельно!
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Купите квартиру и живите отдельно!
СсылкаПожаловаться
Как я ее брошу?!? Ем к меня квартира . Стоит пустует. А если ей помощь будет нужна. Я же написала она ИНВАЛИД
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
Как я ее брошу?!? Ем к меня квартира . Стоит пустует. А если ей помощь будет нужна. Я же написала она ИНВАЛИД
СсылкаПожаловаться
История переписки2
II группа - сама передвигаться не может? И вы в одной комнате спите, что ли?
АнонимВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
II группа - сама передвигаться не может? И вы в одной комнате спите, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не может она колясочник плюс диабет. Один раз впала в гликемическую кому. Еле достали с того света. Ну куча еще сопутствующих болячек
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
Как я ее брошу?!? Ем к меня квартира . Стоит пустует. А если ей помощь будет нужна. Я же написала она ИНВАЛИД
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если другого варианта нет -остается привыкнуть.
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Как я ее брошу?!? Ем к меня квартира . Стоит пустует. А если ей помощь будет нужна. Я же написала она ИНВАЛИД
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продайте обе кв и курите одну большую - разбредетесь по комнатам и не слышно будет
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
продайте обе кв и курите одну большую - разбредетесь по комнатам и не слышно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
квартира долевая старший брат не дает продавать.
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
квартира долевая старший брат не дает продавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда сдайте обе - и снимите большую, если с братом не удается договориться
Комментарий удален.Почему?
Очень Zloy SuslikВ ответ на Динка
Комментарий удален.Почему?


солнечная леди
если это не болячки, то человек просто не удобно лежит.
Кононец Элина
Я б с удовольствием спала с храпящим человеком, чем с глухой бабкой гоняющей якубовича и программы по первому на весь звук каждый мать его день
Анна СавельеваВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
Я б с удовольствием спала с храпящим человеком, чем с глухой бабкой гоняющей якубовича и программы по первому на весь звук каждый мать его день
СсылкаПожаловаться
У меня крыса храпит.. даже не храпит, а какие-то хрюкающие звуки издает, особенно ночью)) Но мы привыкли уже, она так монотонно, постоянно хрюкает, перестаешь замечать, как тиканье часов.А когда вдруг замолкает - я уже прям беспокоюсь за неё))
Кононец ЭлинаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
У меня крыса храпит.. даже не храпит, а какие-то хрюкающие звуки издает, особенно ночью)) Но мы привыкли уже, она так монотонно, постоянно хрюкает, перестаешь замечать, как тиканье часов.А когда вдруг замолкает - я уже прям беспокоюсь за неё))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня оба кота тоже храпят как паровозы и птиц падает с насеста нет нет, уже внимания не обращаю.
Анна СавельеваВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
У меня оба кота тоже храпят как паровозы и птиц падает с насеста нет нет, уже внимания не обращаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


муж тоже у меня храпит- я привыкла. куда ж его теперь)) и кошка, кстати,тоже- на него залезет, и давай вдвоем храпака! Мне не мешает никак)))
МурисВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
Я б с удовольствием спала с храпящим человеком, чем с глухой бабкой гоняющей якубовича и программы по первому на весь звук каждый мать его день
СсылкаПожаловаться
А наушники, не? Мой папа тоже плохо слышит, телик смотрит в наушниках.
Кононец ЭлинаВ ответ на Мурис
Мурис
А наушники, не? Мой папа тоже плохо слышит, телик смотрит в наушниках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это соседка, я уже и в стены долбила и ментами угрожала, та гонит уже, видимо.
Анна СавельеваВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
Да это соседка, я уже и в стены долбила и ментами угрожала, та гонит уже, видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Звукоизоляцию надо бы вам сделать. Раз от соседки такой шум, вдобавок, если глухая..
ольга караваева
А вы домашние беруши сделайте! Берете маленький кусочек ваты ,пропитываете каким -то кремом, например,детским,вставляете в ухо, потом следующий,.глухо ,как в танке. Научилась,проживая в коммуналке с веселыми алкашами.
АнонимВ ответ на ольга караваева
ольга караваева
А вы домашние беруши сделайте! Берете маленький кусочек ваты ,пропитываете каким -то кремом, например,детским,вставляете в ухо, потом следующий,.глухо ,как в танке. Научилась,проживая в коммуналке с веселыми алкашами.
СсылкаПожаловаться
А это не опасно.?)
Галя КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
А это не опасно.?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже интересно.. крем в уши
ольга караваеваВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
Тоже интересно.. крем в уши
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На лицо можно, а в уши нельзя?
Галя КоноваловаВ ответ на ольга караваева
ольга караваева
На лицо можно, а в уши нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так крем крему рознь.. мне врач так говорила, что уши только детским кремем можно смазывать, если чешутся и больше никаким.. можно оглохнуть
ольга караваеваВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
Так крем крему рознь.. мне врач так говорила, что уши только детским кремем можно смазывать, если чешутся и больше никаким.. можно оглохнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я про детский и пишу, ну я еще жидким персиковым пользовалась, но его сейчас,что-то не видно в продаже.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем