Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы справляетесь с недостатками своих любимых мужчин?

Здравствуйте. Как вы справляетесь с недостатками своих любимых мужчин?
Галя /
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
@Sterlяdь@
если бы я была идеальна
, то могла бы предъявлять претензии и справляться с недостатками своего мужчины.
Белоснежная снежинка
Я быстрая,муж медлительный.могу собраться за 20 мин,ему нужно около 1,5 часа.меня это иногда раздражает.
СолнечнаяВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Я быстрая,муж медлительный.могу собраться за 20 мин,ему нужно около 1,5 часа.меня это иногда раздражает.
СсылкаПожаловаться
Та же фигня с МЧ. Постоянно его жду. Уже и пробовала сама опаздывать,чтоб он ждал,и просила -без толку.
Или любит лечь полежать(вечером обещал забрать с работы) и уснуть "нечаянно",а я в этот момент жду его...Прилетел через полчаса с цветами и извинениями
Белоснежная снежинкаВ ответ на Солнечная
Солнечная
Та же фигня с МЧ. Постоянно его жду. Уже и пробовала сама опаздывать,чтоб он ждал,и просила -без толку.
Или любит лечь полежать(вечером обещал забрать с работы) и уснуть "нечаянно",а я в этот момент жду его...Прилетел через полчаса с цветами и извинениями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вообще пипец,я в машине,за рулём,его,клушу,жду))
Мила
У моего мужчины нет недостатков))) только сегодня утром разглядывала его и думала, ну вот хоть один, ну малюсенький....неа, не вижу!!!!
Комментарий удален.Почему?
МилаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну, бывали и с недостатками мужчины, но видимо сама была дура или не везло)
Незнакомка
Ну он же любимый, люблю со всеми его недостатками.
НатальяВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Ну он же любимый, люблю со всеми его недостатками.
СсылкаПожаловаться
вот совершенный ответ..! на взаимной любви все недостатки мало заметны))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Ну он же любимый, люблю со всеми его недостатками.
СсылкаПожаловаться
Прюсуюсь!!!
НезнакомкаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Прюсуюсь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Наталья Леонова
Недостатки - у чижих мужчин. У своего - чудилки.
Katya
вот так
Солька
Я просто улыбаюсь...Все что меня раздражает в любимом муже, скорее вызывает умиление...Он же не памятник, чтобы быть идеальным
ZaraZaВ ответ на Солька
Солька
Я просто улыбаюсь...Все что меня раздражает в любимом муже, скорее вызывает умиление...Он же не памятник, чтобы быть идеальным
СсылкаПожаловаться

Галя /В ответ на Солька
Солька
Я просто улыбаюсь...Все что меня раздражает в любимом муже, скорее вызывает умиление...Он же не памятник, чтобы быть идеальным
СсылкаПожаловаться
Вот как я не старалась но некоторые недостатки не могут у меня вызывать умиление.
СолькаВ ответ на Галя /
Галя /
Вот как я не старалась но некоторые недостатки не могут у меня вызывать умиление.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
например)
Галя /В ответ на Солька
Солька
например)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только не смейтесь) в начале отношений такие недостатки не были особо видны, а сейчас все больше глаз мозолят) например ,разбрасывание одежды по всем углам квартиры, ковыряние в носу, чавканье
(как вспомню это аж не по себе становится), пивные дни каждый день перед тв. а когда пьяный, так ведет себя так, как будто это не он
СолькаВ ответ на Галя /
Галя /
только не смейтесь) в начале отношений такие недостатки не были особо видны, а сейчас все больше глаз мозолят) например ,разбрасывание одежды по всем углам квартиры, ковыряние в носу, чавканье
(как вспомню это аж не по себе становится), пивные дни каждый день перед тв. а когда пьяный, так ведет себя так, как будто это не он
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще не смешно...большинство людей такие...пьяные все перерождаются и становятся другими...Если муж принял лишнего, нечего на него смотреть...Идет спать, а утром как новенький)) Если мой чавкнет, я честно не замечаю, если сильно, тогда просто выхожу в комнату, чтобы не мешать ему насладиться вкусной едой...разбросанную одежду сама кидаю в корзину с грязным бельем, мне совсем не сложно...Или попрошу его собрать все в стирку...Вы главное не нервничайте))) Это все мелочи...страшней всего жить одной, в тишине и в чистой квартире, как в музее
Галя /В ответ на Солька
Солька
вообще не смешно...большинство людей такие...пьяные все перерождаются и становятся другими...Если муж принял лишнего, нечего на него смотреть...Идет спать, а утром как новенький)) Если мой чавкнет, я честно не замечаю, если сильно, тогда просто выхожу в комнату, чтобы не мешать ему насладиться вкусной едой...разбросанную одежду сама кидаю в корзину с грязным бельем, мне совсем не сложно...Или попрошу его собрать все в стирку...Вы главное не нервничайте))) Это все мелочи...страшней всего жить одной, в тишине и в чистой квартире, как в музее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо за хорошие советы
Галя /В ответ на Солька
Солька
вообще не смешно...большинство людей такие...пьяные все перерождаются и становятся другими...Если муж принял лишнего, нечего на него смотреть...Идет спать, а утром как новенький)) Если мой чавкнет, я честно не замечаю, если сильно, тогда просто выхожу в комнату, чтобы не мешать ему насладиться вкусной едой...разбросанную одежду сама кидаю в корзину с грязным бельем, мне совсем не сложно...Или попрошу его собрать все в стирку...Вы главное не нервничайте))) Это все мелочи...страшней всего жить одной, в тишине и в чистой квартире, как в музее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой когда пьяный пока мозг не вынесет, не успокоится. Так что в таком состоянии его хоть укладывай, хоть не укладывай спать, результат один - испорченные нервы
СолькаВ ответ на Галя /
Галя /
Мой когда пьяный пока мозг не вынесет, не успокоится. Так что в таком состоянии его хоть укладывай, хоть не укладывай спать, результат один - испорченные нервы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не важно...Вот пришел и начинает выносить...а ты улыбнись, послушай что важного он пытается донести, но близко к душе не принимай...Думай только о том что наступит завтра и все будет хорошо...а сейчас это просто мини спектакль расслабившегося актера...ну пусть выпустит пар, пусть поважничает)))
МилаВ ответ на Солька
Солька
Не важно...Вот пришел и начинает выносить...а ты улыбнись, послушай что важного он пытается донести, но близко к душе не принимай...Думай только о том что наступит завтра и все будет хорошо...а сейчас это просто мини спектакль расслабившегося актера...ну пусть выпустит пар, пусть поважничает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а утром кинуться к нему на шею с криками, визгом и поцелуями)))) он ох...ет не будет понимать чё не так, вы ему с радостью так этож мы ж идем мне шубу покупать сегодня милыйлюбимыйединственный)))) ты же вчера сам весь вечер только об этом и говорил)))
СолькаВ ответ на Мила
Мила
а утром кинуться к нему на шею с криками, визгом и поцелуями)))) он ох...ет не будет понимать чё не так, вы ему с радостью так этож мы ж идем мне шубу покупать сегодня милыйлюбимыйединственный)))) ты же вчера сам весь вечер только об этом и говорил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да да, из всего нужно извлекать пользу и получать пользу, иначе превратишься в вечно недовольную, бурчащую не интересную бабку. Я помню слова из книги судьба человека, когда у главного героя погибла вся семья в начале войны, он вспоминал свою жену, и говорил какая она была умная, нежная, приду я бывало пьяный, а она не орет, жалеет меня, сидит гладит по голове. Не обращайте внимания на мелочи , есть более важные вещи в жизни,
ЗверушкаВ ответ на Галя /
Галя /
только не смейтесь) в начале отношений такие недостатки не были особо видны, а сейчас все больше глаз мозолят) например ,разбрасывание одежды по всем углам квартиры, ковыряние в носу, чавканье
(как вспомню это аж не по себе становится), пивные дни каждый день перед тв. а когда пьяный, так ведет себя так, как будто это не он
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бееее, ф топку его!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем