Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы справляетесь с обидами?

В своё время обижал муж поступками, не могу никак забыть!Бывает ссоримся и вспоминаю все это!Хочу просто отпустить обиды,не умею только...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Триникси три
я не молчала. всегда отвечала. не только мужу, всем, кто посмеет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
жду-с...
Эйве
я тоже в обиде на бывшего. за то что скрывал шизофрению от меня 10 лет и за то что после развода забыл моего сына, а ведь сын другого отца не знал. и еще за то что прислал бандитов отбирать квартиру.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не надо МНЕ рассказывать чего у меня НЕ было. я все это на своей шкуре пережила. это моя ЖИЗНЬ
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вашего ребенка муж не прижигал бычками, вас? за что вы все на мужей обижаетесь???
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
не писала а че тогда лезешь вапще
Грипп? Гриб!!
Гыпноз. :-|
♥Камелия♥
Я тоже порой очень сильно обижаюсь и думаю что вот никогда не прощу его.... Ну а спустя несколько часов, обиды мои тают как весенний снег под напором его шуток, улыбок, и я забываю обо всём))
Комментарий удален.Почему?
♥Камелия♥В ответ на оля иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да мало ли какие ссоры случаются между супругами?)) обыденные ссоры
Комментарий удален.Почему?
♥Камелия♥В ответ на оля иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы правы Оля)
Комментарий удален.Почему?
♥Камелия♥В ответ на оля иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
собираюсь повезти сына на лечение)
♥Камелия♥
Я тоже порой очень сильно обижаюсь и думаю что вот никогда не прощу его.... Ну а спустя несколько часов, обиды мои тают как весенний снег под напором его шуток, улыбок, и я забываю обо всём))
СсылкаПожаловаться
Везет же вам, а я не переношу никакие шутки-улыбки по поводу конфликтных ситуаций, т.к. считаю такое поведение мужчины манипуляциями и увиливанием от разрешения конфликта.
Selena
Мелкие-забыть, крупные- око за око!)
Кто я *
я прощала-прощала, даже не прощала, а просто понимала реально, что он него можно ждать без "розовых очков", а потом в один день взяла и ушла. Кажется, он так и не понял..
Кто я *В ответ на Кто я *
Кто я *
я прощала-прощала, даже не прощала, а просто понимала реально, что он него можно ждать без "розовых очков", а потом в один день взяла и ушла. Кажется, он так и не понял..
СсылкаПожаловаться
что ОТ него можно ждать
Кто я *
я прощала-прощала, даже не прощала, а просто понимала реально, что он него можно ждать без "розовых очков", а потом в один день взяла и ушла. Кажется, он так и не понял..
СсылкаПожаловаться
Самая большая женская ошибка - думать, что муж изменится.
Самая большая мужская ошибка - думать, что жена никуда не денется.
Кто я *В ответ на Vesna
Vesna
Самая большая женская ошибка - думать, что муж изменится.
Самая большая мужская ошибка - думать, что жена никуда не денется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никто не верит, все ж считают - а вот у меня такого не будет, пока сами не получат..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем