Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы справляетесь со стрессом?

Сама по себе я ранимая и чувствительная, очень все близко к сердцу принимаю. Стараюсь над собой работать, но получается не всегда. 
Замечаю, что стала еще и нервной, раздражительной.
Иногда бывает, что какая - то мелочь просто выводит из себя. Реагирую на слова людей сильно, на дедлайны, и т.п. 
Таблетки я не принимаю совсем, стараюсь сама справляться. Но иногда принимаю пустырника настойку на ночь, успокаивает немного.

Скажите, а что у вас вызывает стресс и как вы с ним боретесь? Спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
201
АнонимВ ответ на Natalie
Natalie
Короче мне нечего посоветовать в данной ситуации. Если не справлюсь сама - буду через невролога подбирать какие-то препараты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я таблетки пить вообще не советую!! Их только в самом невыносимом случае! У меня знакомая сидит и уже не может без них. А еще там побочные \эффекты стремные
NatalieВ ответ на Аноним
Аноним
Я таблетки пить вообще не советую!! Их только в самом невыносимом случае! У меня знакомая сидит и уже не может без них. А еще там побочные \эффекты стремные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не, нормально, я уже сидела на них. Побочка минимальная, но мне помогло очень. Потом спокойно с них слезла. Но там ситуация была в сто крат хуже.
Данил Князь
Не напрягаюсь;)
Алена
Когда злюсь сильно, то начинаю уборку. Вообще подойдет любая физ нагрузка до сильной усталости. После этого вся злость проходит.
Геннадий
Вот тоже, в двух темах комменты оставил и обе темы потёрли ! Раздражительно !
Валькрия райн райн
Сейчас был на работе небольшой завал.Завтра пойду на день в сауну и закажу массаж с аромамаслами.
Валькрия райн райн
Сейчас был на работе небольшой завал.Завтра пойду на день в сауну и закажу массаж с аромамаслами.
СсылкаПожаловаться
Это круто. но каждый раз такое не действует уже((
Валькрия райн райнВ ответ на Аноним
Аноним
Это круто. но каждый раз такое не действует уже((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз в месяц вполне.
Как вариант уехать куда0то на выходные.Чтоб сильно устать и много увидеть.
Beladonna@
На колёса пора переходить ну или на грибы.
Влада Коновалова
Загрузив себя работой , стресса нет и в доли сотой . Нету времени на блажь ; хлеб с икрой на хлеб лишь мажь .
Очевидность
Антидепрессанты с усилителем, дыхательные техники.
Прогулки с интересными собеседницами )
Dracula S
Винчик)))
Dracula S
Я вообще не стрессую.
Мартышка в шляпе
Надо один раз хорошенько прореветься, прям вот крокодильими слезами в голос, проораться. Мне на полгодика хватает обычно.
Мартышка в шляпе
Надо один раз хорошенько прореветься, прям вот крокодильими слезами в голос, проораться. Мне на полгодика хватает обычно.
СсылкаПожаловаться
У меня после такого наступает тотальная опустошенность...это еще хуже((
Мартышка в шляпеВ ответ на Аноним
Аноним
У меня после такого наступает тотальная опустошенность...это еще хуже((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда наоборот веселье и разгул ))
Марина-АврораВ ответ на Мартышка в шляпе
Мартышка в шляпе
Надо один раз хорошенько прореветься, прям вот крокодильими слезами в голос, проораться. Мне на полгодика хватает обычно.
СсылкаПожаловаться
я вообще уже не плачу. Забыла когда плакала в последний раз- сама удивляюсь. Вообще не плачу ни по каким поводам. Хотя раньше часто бывало.
Мартышка в шляпеВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
я вообще уже не плачу. Забыла когда плакала в последний раз- сама удивляюсь. Вообще не плачу ни по каким поводам. Хотя раньше часто бывало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже редко стало, но иногда надо просто.
Angee Moon
Ты слишком любишь себя. Так же тоже нельзя.
АнонимВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Ты слишком любишь себя. Так же тоже нельзя.
СсылкаПожаловаться
Да, но как разлюбить??
Angee MoonВ ответ на Аноним
Аноним
Да, но как разлюбить??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всем всеравно, просто пойми это.
Мудрый Оранжевый Йослик
как я расслабляюсь? я просто не напрягаюсь.
Птичка
А чего не помогаете-то себе специально предназначенными для этого препаратами? Ну пусть пустырник, валерьянка, ну что-нибудь. БАДов сейчас полно, не буду рекламировать, но для "невров" некоторые очень эффективны. Зачем же напрягать организм. Возможно, у вас изначально астенический тип нервной системы, вы его не натренируете, только истощите.
Вита
метод "и что?" ну вот произошла неприятно, спрашиваю себя И ЧТО? будут такие-то последствия И ЧТО? ну и так далее до абсурда. чаще всего выясняется, что проблема яйца выеденного не стоит
Прогулки длительные по парку помогают.
Ну да, травки помогают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем