Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вы справлялись с предательством?

Здравствуйте. Ситуация: замужем 9лет. вначале совместной жизни был момент: играю в тел мужа, приходит смс-"жена еще не спалила, что  мы переписываемся?" - я была беременна на начал.сроках. естесно допрос с пристрастием, что,кто почему? сказал , мол старая подруга из другого города. я запретила общаться. я и так нервная, а в беременность вообще тяжко было. ну вот затем 8й месяц гдето, я снова взяла его моб и там снова куча новых переписок с этой дамой в стиле: "сладких снов , зайчик". а он ей "и тебе, дорогая" . ну затем был скандал, лютый.  у нас и без этого отношения уже тогда "побаливали" , но любовь дикая. я его полтора года из армии ждала. ни с кем нини. а он после нее пришел слегка отбитый. и мог меня беременную пихнуть, придушить, заломать. это было редко, и я прощала(только не надо морализаториев, дура и т.п.) думала поменяется, отойдет от армии..родился малыш, все более менее было нормально. но переодически находила в его компе кучу голых фоток баб, просила удалить, он удалял, потом снова. для меня это больная тема. не приемлимо. объясняла, плакала, умаляла. полгода не хватало его, всегда новые качал. и вот на 7м году жизни, что-то смотрю-охладел ко мне(кардинально ничего не менялось) единственное. у него идея фикс, я должна заниматься спортом. чтобы живот плоский, жопа как орех(во мне 158см и вешу я 49кг, не жиртрест, но и не фитоняшка далеко) а меня коробило, что он не любит меня такой, а всегда скандалит, что имеет право на спортивную жену. кароч вот был камень предкновения. ну и что потом-выяняется, что он таки нашел себе спорсменку. все как он хотел. гулял с ней, цветы(мне пару раз за 9 лет), поцелуи. естессна очко играло сказать. но я узнала все сама. интуитивно. он сознался. я не знала, прощу ли...это был как ожог по всему телу(да и до сих пор) вообщем, поклялся в вечной любви, ради ребенка(а я его очень люблила все это время, прям до одури) ну естесственно, сердцу больно. хочется с ним быть. простила. обещал больше никаких картинок, леваков...вот до сегодня все было более-менее нормально(ссорились, мирились, но по мелочи). сегодня включаю его комп, захожу в его вконтакт, чтобы через него к себе зайти, мульт ребенку включить(на своем компе работала) , а он, вот незадача, забыл выйти из фейковой страницы. я сначала не поняла, что это, кто это? потом догнала....имя свое, фамилия другая, фотки типа он мускулистый мачо, просто куча полуголых "спортсменок" сиськи, .опы....ну и друзья. они состояли сплошь из силиконовых сосок,(а все 9 лет я слышу, макияж отстой, силикон отстой...ты че ,на маникюр ходила? фу ты гламурная курицца...) которые "в активном поиске" , такой же статус соял и у него. он ищет, активно, понимаешь ли..ну переписки, там все флирт винный и нвинный, предлагает им встречи...я прощу прощения за большой текст, но не знаете ли вы, как справится с болью, горечью, обидой, с рваной душой ппц тяжко..напиться не вариант, подруг особо нет, ребенка не с кем оставить(папа у меня в др.стране, мамы нет)
еще раз извените...
Илия Зинория
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Комментарий удален.Почему?
МисскаВ ответ на TaисиЯ
извЕните - это сильно) мне мой мч сказал, что хочет видеть меня в определенном весе и тоже спортивной. сказал честно, сразу. я на его стороне. ну нравятся мужикам стройные, это красиво)))
Илия ЗинорияВ ответ на Мисска
Мисска
извЕните - это сильно) мне мой мч сказал, что хочет видеть меня в определенном весе и тоже спортивной. сказал честно, сразу. я на его стороне. ну нравятся мужикам стройные, это красиво)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
писала очень быстро,прошу прощения за ошибки. когда мы еще только встречались в 2006 году я весила около 53. похудела в 2009 после родов только. ничего, никаких импульсов в сторону спорта, а потом, где-то через 2-3 года началось и до сих пор..
Шапо клякВ ответ на Minus
Давай всплакнем?
MinusВ ответ на Шапо кляк
Шапо кляк
Давай всплакнем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет давай послушаем что она скажет
Шапо клякВ ответ на Minus
Minus
нет давай послушаем что она скажет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее. У меня столько терпенья нет - читать романы от терпил. Ты мне кратенько тезисы напиши. Об чем, собственно, речь?
MinusВ ответ на Шапо кляк
Шапо кляк
Нее. У меня столько терпенья нет - читать романы от терпил. Ты мне кратенько тезисы напиши. Об чем, собственно, речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она его любит ,он ее нет.он ее пихает ,она его прощает.Маникюр зачем то сделала (курица гламурная)и еще она не фитоняшка!
Илия ЗинорияВ ответ на Minus
ну а что делать? почему так больно? привязка сильная. моя душа, жизнь. мне 28. из них 10 лет я с ним. и прикипела невозможно. вот такой я лох-однолюб
ДругВ ответ на Илия Зинория
Илия Зинория
ну а что делать? почему так больно? привязка сильная. моя душа, жизнь. мне 28. из них 10 лет я с ним. и прикипела невозможно. вот такой я лох-однолюб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ты в привязке или прикипела??
Илия ЗинорияВ ответ на Друг
Друг
так ты в привязке или прикипела??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да второе. привязка-это привязанность..
Лана ЛазурнаяВ ответ на Илия Зинория
Илия Зинория
СсылкаПожаловаться
История переписки2
терпи тогда, что уж... и прекрати лазить по его гаджетам.
Илия ЗинорияВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
терпи тогда, что уж... и прекрати лазить по его гаджетам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не специально. он обычно бесится, когда его тел беру. за комп вообще не сажусь
Лана ЛазурнаяВ ответ на Илия Зинория
Илия Зинория
я не специально. он обычно бесится, когда его тел беру. за комп вообще не сажусь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто не трогай его телефоны и компы - меньше знаешь, крепче спишь.
А вообще, здесь 2 пути - или терпеть, или уходить. Решение за тобой.
МисскаВ ответ на Илия Зинория
Илия Зинория
СсылкаПожаловаться
История переписки2
встречный вопрос: "а как вы справляетесь с отсутствием мозгов?"
Мышка
устройтесь на работу.
Илия ЗинорияВ ответ на Мышка
Мышка
устройтесь на работу.
СсылкаПожаловаться
я бы с радостью. в апреле меня сократили, и пока не могу найти в городе 25тысячном работу. жду мая, обещали взять на новый объект
МышкаВ ответ на Илия Зинория
Илия Зинория
я бы с радостью. в апреле меня сократили, и пока не могу найти в городе 25тысячном работу. жду мая, обещали взять на новый объект
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваш муж - обычный нытик, легко зависимый от мнения окружающих. С такими обычно счастья не получается. Они и сами несчастны всегда, и родных изводят. Не хотите разводиться - не разводитесь, тогда вам просто необходимо заниматься собой. С такими людьми легче наладить контакт, если они боятся потерять. А если вы работаете, от него материально не зависите, тогда и уйти от него можете чисто гипотетически. А вообще я б на вашем месте специально себе душу не бередила и не унижалась, лазя по чужим телефонам и страницам. У каждого есть свои скелеты в шкафу. Успокойтесь и живите в свое удовольствие.
Илия ЗинорияВ ответ на Мышка
Мышка
ваш муж - обычный нытик, легко зависимый от мнения окружающих. С такими обычно счастья не получается. Они и сами несчастны всегда, и родных изводят. Не хотите разводиться - не разводитесь, тогда вам просто необходимо заниматься собой. С такими людьми легче наладить контакт, если они боятся потерять. А если вы работаете, от него материально не зависите, тогда и уйти от него можете чисто гипотетически. А вообще я б на вашем месте специально себе душу не бередила и не унижалась, лазя по чужим телефонам и страницам. У каждого есть свои скелеты в шкафу. Успокойтесь и живите в свое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
незнаю даже, скелет скелетом, а сначала переписка, потом любвь в реале...
МышкаВ ответ на Илия Зинория
Илия Зинория
незнаю даже, скелет скелетом, а сначала переписка, потом любвь в реале...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
психика расшатана, все может быть. его нужно вести к специалисту
МисскаВ ответ на Мышка
Мышка
устройтесь на работу.
СсылкаПожаловаться
пусть школу закончит для начала
Друг
даже и не буду проглядывать-муть многобуквенная
человек с проблемой и болью столько не будет рисовать буковов
Наталия БутиковаВ ответ на Друг
Друг
даже и не буду проглядывать-муть многобуквенная
человек с проблемой и болью столько не будет рисовать буковов
СсылкаПожаловаться
Фигняяяяя полная)))
Друг
что есть предательство?
и почему с ним надоть СПРАВЛЯТЬСЯ??
Что енто?
захария андреева_z_z
"Ситуация: замужем 9лет. вначале совместной жизни был момент: играю в тел мужа, приходит смс-"жена еще не спалила, что мы переписываемся?" - я была беременна..." чья жена?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем