Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы справлялись с разочарованием и расставанием с любимым человеком?

Очень любила человека,хотела с ним связать свою жизнь,но  не всегда все так как мы  планируем или хотим.Предали...Я молодая мне всего 24 а в голове ураган,все смысл потеряло,и понимаю надо жить дальше,и двигаться,с работой  тоже так какая то черная полоса не нескончаемая,за что не берусь все валится из рук.Не хочу быть нытиком или жаловаться,скажите как вы  боролись с таким состоянием?чем занимались чтоб отвлечь думки.Буду благодарна
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
ИвановаВ ответ на Аленушка
Аленушка
я много раз ходила в церковь, просила жизнь устроить с человеком. Не вышло. Теперь прошу так -помоги забыть. Помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже хороший способ, кстати
Любовь ЛисинаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Никогда в таких случаях не употребляйте слово ПРЕДАЛИ. Если мужик не захотел с Вами жить и создавать семью , это не значит, что он предатель. Мало ли что Вы там себе надумали? Просто ваши желания не совпали. Не каждый предатель, который не хочет на Вас жениться
СсылкаПожаловаться
Очень правильно!
Beladonna@
меня хватает на 2-5 месяцев, дальше автопилот и всё идет по плану............
Марина
А не надо ничего планировать и хотеть! Ибо желания и хотения у всех разные. Вы любили, а любили ли Вас? Живите здесь и сейчас!
Юлия Та самая
Не надо бороться, надо прожить это состояние, только срок себе поставьте на погрустить (не меньше месяца). Проплачьтесь, проагрессируйте, и при этом, поддерживайте тело. Убегать от эмоций не надо. Все пройдет само со временем.
Алла Золотарева
если предал, радуйтесь, что избавились от такого человека.
Хороша Маша да не наша
я помнится тяжело переживала расставание с первым бывшим. не "разочарование", а именно расставание. и долго пребывала в печали. и попался мне совершенно "левый" человек ( с которым бы я в нормальном состоянии не стала связываться), с которым я решила "развязать" ( в смысле сексуального воздержания). и знаете - реально как будто программу перезапустили. человек мне этот был не нужен и я быстренько от него "отползла", но зато ко мне вернулось нормальное состояние. так что вполне себе метод действенный))
Анжела Викторова
А я считаю нужно выплакаться, чтоб быстрее отпустило!
Ольга КравцоваВ ответ на Анжела Викторова
Анжела Викторова
А я считаю нужно выплакаться, чтоб быстрее отпустило!
СсылкаПожаловаться
Успокаивайте себя...)) как же ..будет парень через месяц рыдать ..он уже и не помнит как звали. Он уже с другой девицей любовь крутит ..)))
Анжела ВиктороваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Успокаивайте себя...)) как же ..будет парень через месяц рыдать ..он уже и не помнит как звали. Он уже с другой девицей любовь крутит ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчины тоже разные) может вам такого не попадалось)
Анжела Викторова
А я считаю нужно выплакаться, чтоб быстрее отпустило!
СсылкаПожаловаться
это обычное явление,осознание у мужчины приходит гораздо позже что он потерял что-то ценное
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
это обычное явление,осознание у мужчины приходит гораздо позже что он потерял что-то ценное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или не приходит вообще. мой бывший, судя по его поведению, ни разу не пожалел))
нет совестиВ ответ на Аноним
Аноним
это обычное явление,осознание у мужчины приходит гораздо позже что он потерял что-то ценное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая разница : парень/девушка. есть реалисты, которые понимают, что все--конец. и идут дальше. потерял или приобрел--какая разница. ваши отношения в прошлом. и оттого,что вы любите в данный момент, ситуация не изменится. позже останутся воспоминания, скорее приятные. но это --воспоминания.
Скажи честно,я прибавила?
Ну на счет любви громко сказано, но разочарование-это Ваш опыт, так и воспринимать, как опыт, который поможет Вам дальше, а может и детям Вашим. Книг куча на этот счет реально помогающих.
нет совести
прекратить истерику. займитесь делом. вокруг вас много интересных людей. обратите на них внимание. а там и "клин" найдется.
Сумерки Богов
Клин клином вышибают
Nataly
вы хотели,он не хотел.
где предательство?
Наталья Евсеева
Если по-настоящему любили...то представьте что его не стало на этом свете....Вам было бы легче? нет?
Алена
Не буду злобствовать и стебаться. Ситуация может оказаться очень серьезной. Моя подруга три года встречалась с парнем. Потом: "Прости, я понял, что разлюбил." У девчонки была глубочайшая депрессия. Как ее только не тормошили. Какие парни только не пытались к ней подкатить. Ничего. Раньше была огонь, душа компании. Два года никуда не ходила, общалась со всеми как неживая. Прошло уже лет шесть. Вроде все у нее нормализовалось, но отношения с мужчинами полностью разучилась строить. Ей почти тридцать, а никого нет.
Так что, уважаемый Аноним, идите к психологу. Проблему нужно серьезно решать, чтобы не зациклиться и не сломать себе жизнь.
АнонимВ ответ на Алена
Алена
Не буду злобствовать и стебаться. Ситуация может оказаться очень серьезной. Моя подруга три года встречалась с парнем. Потом: "Прости, я понял, что разлюбил." У девчонки была глубочайшая депрессия. Как ее только не тормошили. Какие парни только не пытались к ней подкатить. Ничего. Раньше была огонь, душа компании. Два года никуда не ходила, общалась со всеми как неживая. Прошло уже лет шесть. Вроде все у нее нормализовалось, но отношения с мужчинами полностью разучилась строить. Ей почти тридцать, а никого нет.
Так что, уважаемый Аноним, идите к психологу. Проблему нужно серьезно решать, чтобы не зациклиться и не сломать себе жизнь.
СсылкаПожаловаться
Я немного меньше,да и человек такой не доверяю да и если доверяю то стараюсь до конца отношения сохранить,но увы и ах..Прекрасно понимаю вашу подругу,теперь и у меня не склеивается общение,не говоря уже об отношениях.
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я немного меньше,да и человек такой не доверяю да и если доверяю то стараюсь до конца отношения сохранить,но увы и ах..Прекрасно понимаю вашу подругу,теперь и у меня не склеивается общение,не говоря уже об отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я через полгода после болезненного расставания повстречала парня, а еще через полгода замуж вышла. Хотя была почти на 100% уверена, что уже никогда не то что замуж не выйду, но и отношения новые не заведу.
АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Я немного меньше,да и человек такой не доверяю да и если доверяю то стараюсь до конца отношения сохранить,но увы и ах..Прекрасно понимаю вашу подругу,теперь и у меня не склеивается общение,не говоря уже об отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно обратитесь к специалисту. В тридцать будет поздновато. Желаю вам удачи и большой любви!
Наталья Евсеева
Поэтому нужно радоваться что он жив и здоров...пусть и не с Вами..
София Синюгина
Антидепрессанты и другой парень
Эйве
а зачем очаровываться. надо быть реалистом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем