Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы справлялись с разочарованием и расставанием с любимым человеком?

Очень любила человека,хотела с ним связать свою жизнь,но  не всегда все так как мы  планируем или хотим.Предали...Я молодая мне всего 24 а в голове ураган,все смысл потеряло,и понимаю надо жить дальше,и двигаться,с работой  тоже так какая то черная полоса не нескончаемая,за что не берусь все валится из рук.Не хочу быть нытиком или жаловаться,скажите как вы  боролись с таким состоянием?чем занимались чтоб отвлечь думки.Буду благодарна
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Николавна
Про клин знаешь? Лучшее средство от такой хандры) И это правда!
АнонимВ ответ на Николавна
Николавна
Про клин знаешь? Лучшее средство от такой хандры) И это правда!
СсылкаПожаловаться
это не мой вариант к сожалению,я пока не переболею не подпускаю к себе ,хотя для некоторых это действительно выход)
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
это не мой вариант к сожалению,я пока не переболею не подпускаю к себе ,хотя для некоторых это действительно выход)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо подпускать к телу, можно просто общаться пока.
НиколавнаВ ответ на Аноним
Аноним
это не мой вариант к сожалению,я пока не переболею не подпускаю к себе ,хотя для некоторых это действительно выход)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зря! Народ у нас не глупый, а это народная мудрость, проверенная, я думаю, векАми).Не обязательно же в койку сразу прыгать. Общайся, получай от мужчин комплименты, восхищенные взгляды. Самооценка поднимется, а она после таких ситуаций ниже плинтуса. И нефиг болеть по этим ...удакам, пусть они болеют. Не достойны они этого!!! И подумай, если бы прожили полжизни вместе, да дети, да материальные проблемы. А так, нос по ветру и жить дальше. СЧАСТЛИВО жить, пусть не думает что он свет в окошке)))
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
это не мой вариант к сожалению,я пока не переболею не подпускаю к себе ,хотя для некоторых это действительно выход)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это отговорки слабаков. Так 'болеть' можно лет по 10, сидеть, страдать и ждать, что предатель одумается, в ноги кинется и начнет о прощении молить. Это пример из жизни, подруга так страдает уже лет 12, тоже говорит, что не переболела еще.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Это отговорки слабаков. Так 'болеть' можно лет по 10, сидеть, страдать и ждать, что предатель одумается, в ноги кинется и начнет о прощении молить. Это пример из жизни, подруга так страдает уже лет 12, тоже говорит, что не переболела еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да никто не говорит про 10 лет..как то не хочется пока общаться даже...Обычно мужчины долго не выдерживают просто общения зовут на встречи,и все такое это уже обязывает,а мне пока не хочется не кому быть обязанной
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
да никто не говорит про 10 лет..как то не хочется пока общаться даже...Обычно мужчины долго не выдерживают просто общения зовут на встречи,и все такое это уже обязывает,а мне пока не хочется не кому быть обязанной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто Вам такое в голову вложил?! Чем обязывает?!
Но если уж Вы так считаете, общайтесь там, где не будете 'обязанной' : любое хобби, которое предполагает общение- например, походы, гребной клуб, стрелковые клуб и тп
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
да никто не говорит про 10 лет..как то не хочется пока общаться даже...Обычно мужчины долго не выдерживают просто общения зовут на встречи,и все такое это уже обязывает,а мне пока не хочется не кому быть обязанной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
встречи тоже не к чему не обязывают.
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
да никто не говорит про 10 лет..как то не хочется пока общаться даже...Обычно мужчины долго не выдерживают просто общения зовут на встречи,и все такое это уже обязывает,а мне пока не хочется не кому быть обязанной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прошу прощения, но - нИкому.
Вам необходим сброс негативной энергии . Можно через тренировку сосудов- парилка. Через пот - бег- можно на беговой дорожке, можно в парке- не менее5 -7 км! Пот очищает и поры и душу! Рекомендую! Многим помогает!
Светлана
к 35 железная станешь!!! ОНИ страдать будут)
aqua
Клин клином) Или же спорт или же умотайте на моря, можно уйти в работу, только вот рыдать и жалеть себя не нужно, у вас все впереди)
Василиса
Т.к. всегда сама принимаю решение о расставании, то уже готова к этому и больно то не страдаю. Время лечит, я за народную мудрость - клин клином вышибают!
*Дама с закидонами*В ответ на Василиса
Василиса
Т.к. всегда сама принимаю решение о расставании, то уже готова к этому и больно то не страдаю. Время лечит, я за народную мудрость - клин клином вышибают!
СсылкаПожаловаться
во) с возрастом понимаешь, что в этом деле ,главное смыться первой))
*Дама с закидонами*
во) с возрастом понимаешь, что в этом деле ,главное смыться первой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, как только точно удостоверяешься, что нужного от партнера никогда не получишь, то становится скучно и неинтересно))) поэтому лучше смыться первой и не доводить до выяснения отношений и высказывания претензий)))
Мираж
подумайте, что вы у себя одна... больше о себе, а не о ком-то надо размышлять.
Лисичкин
Работа, хобби.
Елена
В спортзал пойдите или на танцы. Или на курсы какие-нибудь. Вождения, языков.
Есть ещё способ анекдотичный - сядьте на диету и к вечеру больше ни о чём, кроме еды думать не сможете)
КРАСКА
Господи, радуйтесь, вы можете любить!
Маришка
Время вылечит. Главное не копаться в себе и не думать почему это случилось, чем больше думаешь тем больнее. Забыть и поставить точку. Отвлечься, сменить обстановку, заняться любимым делом, съездить отдохнуть и идти дальше.
Бензиновый Коктейль
Ольга Кравцова
Никогда в таких случаях не употребляйте слово ПРЕДАЛИ. Если мужик не захотел с Вами жить и создавать семью , это не значит, что он предатель. Мало ли что Вы там себе надумали? Просто ваши желания не совпали. Не каждый предатель, который не хочет на Вас жениться
Ольга Кравцова
Никогда в таких случаях не употребляйте слово ПРЕДАЛИ. Если мужик не захотел с Вами жить и создавать семью , это не значит, что он предатель. Мало ли что Вы там себе надумали? Просто ваши желания не совпали. Не каждый предатель, который не хочет на Вас жениться
СсылкаПожаловаться
я не хочу вдаваться с подробности,я уже писала выше,что не стану ныть и жаловаться...интересно как другие справляются когда на душе совсем все плохо
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
я не хочу вдаваться с подробности,я уже писала выше,что не стану ныть и жаловаться...интересно как другие справляются когда на душе совсем все плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во первых, обрыдаться. Дать волю слезам. Рыдайте сколько сможете. ..через какое-то вемя реально почувствуете облегчение.. Нарыдалась? Теперь взять себя в руки и уничтожить все, что было с ним связано. Именно ВСЕ !! Не оставлять никаких зацепок ввиде спрятанного номера телефона или почты.а вдруг ...Никаких вдруг ...Если это сделаешь, сразу начинается новый этап в жизни. Нет человека, нет проблем. ..
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
я не хочу вдаваться с подробности,я уже писала выше,что не стану ныть и жаловаться...интересно как другие справляются когда на душе совсем все плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо выговориться, если здесь не хотите, то тогда тому, кому доверяете. Когда держишь в себе - заболеть можно. По себе знаю. Мне все говорили, что я вся аж пожелтела...
АленушкаВ ответ на Аноним
Аноним
я не хочу вдаваться с подробности,я уже писала выше,что не стану ныть и жаловаться...интересно как другие справляются когда на душе совсем все плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я много раз ходила в церковь, просила жизнь устроить с человеком. Не вышло. Теперь прошу так -помоги забыть. Помогает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем