Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как справляетесь с тем, что у любимого вами человека есть любовница?

Друзья, помогите, прошу, своим мнением
Люблю человека много лет, с первой встречи, 18 лет. Встречались все время, но были вялые романы на стороне (официально был женат до встречи со мной, но как бы насильно, не жили вместе, но для меня это был "шлагбаум" все равно). Наконец-то почти сошлись, все прекрасно.Официальная жена хорошая  и не против, также и их сын. Была молодая любовница, как он говорил, типа случайно...вытянула квартиру из него, он ко мне-а потом снова к ней. Я чувствовала, что он хочет быть со мной, но не могу с женатым официально (глупая гордость???) Мне никто, кроме него не нужен, любовница (он так про нее говорит) ездит с ним по тем местам, где моя мечта, квартира ей-где моя мечта, где я все планировала. Люди, как с этим справиться? Я не хочу жить.
29292929 29
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Председатель Колхоза
Не живи
Председатель Колхоза
Не живи
СсылкаПожаловаться
Не будте злым.
Александр Петров
бряхня
ИтальянчикВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
бряхня
СсылкаПожаловаться
иди покури..
Ева Веста
Один мужик . Его жена . И две любовницы.
Вы - принципиальная любовница, а вторая пользуется мужиком!
И он между вами всеми бегает . А вы его любите. Так?
29292929 29В ответ на Ева Веста
Ева Веста
Один мужик . Его жена . И две любовницы.
Вы - принципиальная любовница, а вторая пользуется мужиком!
И он между вами всеми бегает . А вы его любите. Так?
СсылкаПожаловаться
думаю, что да
Ева ВестаВ ответ на 29292929 29
29292929 29
думаю, что да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поменяйте место жительства.
Займитесь физическим трудом. Чтобы не было времени думать и страдать.
Заработайте денег. Махните на Мальдывы!
Уж лучше, чем страдать по такому долбодону и не желать жить!
29292929 29В ответ на Ева Веста
Ева Веста
Поменяйте место жительства.
Займитесь физическим трудом. Чтобы не было времени думать и страдать.
Заработайте денег. Махните на Мальдывы!
Уж лучше, чем страдать по такому долбодону и не желать жить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не могу собрать себя заново, хотя стараюсь (мб плохо), все разрушено-цели нет в жизни. мне реально очень плохо. думаю про сглаз и порчу с ее стороны, на приворот, но не хочу магических воздействий со свое стороны
Ева ВестаВ ответ на 29292929 29
29292929 29
не могу собрать себя заново, хотя стараюсь (мб плохо), все разрушено-цели нет в жизни. мне реально очень плохо. думаю про сглаз и порчу с ее стороны, на приворот, но не хочу магических воздействий со свое стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не придумывайте ! Какой сглаз ?
Если будите себя жалеть, в жизни не соберете себя в кучу. Поплакать
над своей судьбой можно ровно три дня! А потом надо включать злость!
Вы что, рохля? Так и хотите жить?
29292929 29В ответ на Ева Веста
Ева Веста
Не придумывайте ! Какой сглаз ?
Если будите себя жалеть, в жизни не соберете себя в кучу. Поплакать
над своей судьбой можно ровно три дня! А потом надо включать злость!
Вы что, рохля? Так и хотите жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не рохля, денег нет, мне предлагают его бывшую дожность на работе, а я не могу согласиться-хочу что бы он себя реализовывал, но это будет и для любовницы, которая его не любит, а использует. я разрываюсь, я не могу понять, что делать
Ева ВестаВ ответ на 29292929 29
29292929 29
я не рохля, денег нет, мне предлагают его бывшую дожность на работе, а я не могу согласиться-хочу что бы он себя реализовывал, но это будет и для любовницы, которая его не любит, а использует. я разрываюсь, я не могу понять, что делать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что значит нет денег? Вам з.п. не платят?
ElinaВ ответ на 29292929 29
29292929 29
я не рохля, денег нет, мне предлагают его бывшую дожность на работе, а я не могу согласиться-хочу что бы он себя реализовывал, но это будет и для любовницы, которая его не любит, а использует. я разрываюсь, я не могу понять, что делать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Проснулась с утра, улыбнулась отражению и сказала, я не позволю испортить свой день ни одному му
.. ку. Сначало тяжела, через силу. А потом входит в привычку и вперед к светлому будующему. Проверенно, работает!
МарТaВ ответ на 29292929 29
29292929 29
не могу собрать себя заново, хотя стараюсь (мб плохо), все разрушено-цели нет в жизни. мне реально очень плохо. думаю про сглаз и порчу с ее стороны, на приворот, но не хочу магических воздействий со свое стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пошлите его в жо-

и начните жить заново
ПроСТО Я
чухня
Ирчик
на кой он сдался такой? Вам лапшу на уши, а любовницам все остальные блага
не ясно, что именно Вы там любите...
29292929 29В ответ на Ирчик
Ирчик
на кой он сдался такой? Вам лапшу на уши, а любовницам все остальные блага
не ясно, что именно Вы там любите...
СсылкаПожаловаться
не знаю, просто любила и все... когда узнала, что любовнице все, а мне ничего (но чуток), чуть не покончила с собой, простите. сейчас я почти в адеквате. просто хочу узнать, есть ли у других такое?
ИрчикВ ответ на 29292929 29
29292929 29
не знаю, просто любила и все... когда узнала, что любовнице все, а мне ничего (но чуток), чуть не покончила с собой, простите. сейчас я почти в адеквате. просто хочу узнать, есть ли у других такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сами себе придумали эту любовь, с сами же и страдаете на пустом!! месте
кому Ваш суицид нужен? ни один мужик, будь он хоть из золота отлит,не стоит этого
только родителям горе...
29292929 29В ответ на Ирчик
Ирчик
сами себе придумали эту любовь, с сами же и страдаете на пустом!! месте
кому Ваш суицид нужен? ни один мужик, будь он хоть из золота отлит,не стоит этого
только родителям горе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не хочу лишать себя жизни, но и не знаю...нужна ли мне такая жизнь? столько лет ждать и надеяться? и все впустую? да дело не в мужике, а в счастье с ним. Хорошо, что вы со ммной
ИрчикВ ответ на 29292929 29
29292929 29
я не хочу лишать себя жизни, но и не знаю...нужна ли мне такая жизнь? столько лет ждать и надеяться? и все впустую? да дело не в мужике, а в счастье с ним. Хорошо, что вы со ммной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Ваших же вопросах и ответы...
нечего ждать и надеяться, теряя свои годы впустую...
МарТaВ ответ на 29292929 29
29292929 29
не знаю, просто любила и все... когда узнала, что любовнице все, а мне ничего (но чуток), чуть не покончила с собой, простите. сейчас я почти в адеквате. просто хочу узнать, есть ли у других такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вас из целой троицы меньше всех уважают....зачем этот гарем, я понимаю забрасывал бы деньгами, миллионами)
Комментарий удален.Почему?
29292929 29В ответ на Джессика Альба
Комментарий удален.Почему?
ну это не мой вариант
Это я
У нас любовница хорошая, из семьи не тянет
Бензиновый Коктейль
топтыжка
А вы мадам кто? Вы и есть любовница, и уже поднадоевшая. как старая тряпка.И правильно делает ваш ухажер, таких, как вы надо - менять, на более молодых., тем более жене его все равно. не надо вам жить, незачем.Кормушка ваша прикрылась и собой вы себя ничего не представляете.Вам осталось только идти на панель, на дорогу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем