Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы тут живете с такими ценами???

Живу в Европе, приезжаю проведать родню домой в Москву. Каждый раз удивляюсь ценам на продукты... ценам, которые растут!!!, что удивительно,.. ценам, которые даже выше чем в Европе, хотя зарплаты меньше в половину или еще ниже!!! Россияне!!! Вы что ж, совсем не видите этого!!!! Сегодня, например, цены на молоко в обычном маркете 65 руб за литр. Там где я живу в Европе, литр молока стоит 90 центов. (то есть меньше чем в России). Причем молоко импортное у нас, например из Австрии, стоит еще дешевле. В России же, наоборот, свое, российское, стоит столько же как и импорт. Взять мясо, например, вообще отстой. Граждане, это ж ужас, а фрукты, овощи??? В каком виде продают, уже гнилые!!! Но их пусть за копейку, но продают!!! Отвратительное отношение к покупателям,,, хотя, если все вы молчите и съедаете это и покупаете и детей кормите!!! Надо ж что то делать!!! Вот хотела купить йогурт,,, обалдела от цен опять-55 рублей 180 грамм, (почти 1евро)!!!просто грабеж,,, у меня в магазине - 50 центов. Я уж молчу, что в кризис в Европе много скидок каждый день на продукты,,, качество высокое и вкусно!!!! Учитывая зарплаты, которые меньше в России, а продукты дороже, чем в Европе!!! Например, учитель, в Германии 1300 евро в среднем,,, в России сами знаете,,,, и вот с такими ценами в маркете... И все живут, чертыхаются сами с собой, но никто зарплаты не повышает,,, только ценники... Извините, наболело,,, что делать - то, граждане???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1166
Kross De Lena
Так и живем Оо
Оля Матвеева
Странная вы .. Страна в упадке.. С кого еще драть? Только с населения...
Оля Матвеева
Странная вы .. Страна в упадке.. С кого еще драть? Только с населения...
СсылкаПожаловаться
Страна в упадке уже 200 лет. Потому что воруют, а не воруют потому, что в упадке.
лорел эстиВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Странная вы .. Страна в упадке.. С кого еще драть? Только с населения...
СсылкаПожаловаться
Ну да ,особенно наши олигархи все в упадке.
Маруся
так и сиди в европе,береги нервную систему
Тот КоторыйВ ответ на Маруся
Маруся
так и сиди в европе,береги нервную систему
СсылкаПожаловаться


Осень ЗолотаяВ ответ на Маруся
Маруся
так и сиди в европе,береги нервную систему
СсылкаПожаловаться

Маруся
так и сиди в европе,береги нервную систему
СсылкаПожаловаться
Маруся вы повторили мой ответ , только я много написала, а вы - коротко и ясно !!! БРАВО !!!!
Маруся
так и сиди в европе,береги нервную систему
СсылкаПожаловаться



Александр АрцыбушевВ ответ на Маруся
Маруся
так и сиди в европе,береги нервную систему
СсылкаПожаловаться
И не провоцируй... А расскажи сколько стоит в Лондоне жильё? А как моя сестрица в Париже, трясется над каждым евро, при зарплате у мужа 80 т. евро? А как соседи доносят на тебя, ежедневно?
Ульяна УндинскаВ ответ на Александр Арцыбушев
Александр Арцыбушев
И не провоцируй... А расскажи сколько стоит в Лондоне жильё? А как моя сестрица в Париже, трясется над каждым евро, при зарплате у мужа 80 т. евро? А как соседи доносят на тебя, ежедневно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И, кстати, в Париже цены на продукты аналогичны нашим московским... в пересчёте на рубли, практически один в один.
дружбаВ ответ на Маруся
Маруся
так и сиди в европе,береги нервную систему
СсылкаПожаловаться
СОГЛАСНА с МАРУСЕЙ

http://www.3gazeli.ruВ ответ на Маруся
Маруся
так и сиди в европе,береги нервную систему
СсылкаПожаловаться

Юрий БаталовВ ответ на Маруся
Маруся
так и сиди в европе,береги нервную систему
СсылкаПожаловаться
За Вас!
ОделинаВ ответ на Маруся
Маруся
так и сиди в европе,береги нервную систему
СсылкаПожаловаться
Natalie Natalie
У меня в стране $4 за литр молока. Но это органик.
ВИШНЯ
не покупай.... че разораласьта?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Фантик фунтикВ ответ на борисов дмитрий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Всем бы такую жопу...
Комментарий удален.Почему?
Марина ВикторовнаВ ответ на Никитишна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
НикитишнаВ ответ на Никитишна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ой .тьфу не тому отправила..пардонте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем