Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 января 13:21, Главная форумов

Как вы угощаете гостей?

У моих родственников принято накрывать достаточно дорогой стол на праздники. Когда к ним приходим, то приносим с собой тоже на соотвествующие суммы и/или недешевое подарки.
Когда к нам в гости приходят друзья, то максимум, что они приносят, какие-нибудь пироженки в количестве 1 штука на человека ) Как бы вы угощали друзей в таких случаях? Накрывать стол, как с родственниками, пожалуй странно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
107
Ирида Ирида
вот щи сейчас наварила из квашенной капусты.
приходите в гости, гости дорогие))
отведаете простой пиСщи))
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
вот щи сейчас наварила из квашенной капусты.
приходите в гости, гости дорогие))
отведаете простой пиСщи))
СсылкаПожаловаться
у меня борщ есть))) и оливье)))
СсылкаПожаловаться
Lilit L
у меня борщ есть))) и оливье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я худею. поэтому все праздники ем только все отварное и без майонеза. поэтому оливье было только в НГ ночь
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
я худею. поэтому все праздники ем только все отварное и без майонеза. поэтому оливье было только в НГ ночь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я в оливье добавляю майонез пополам со сметаной нежирной, мне так больше нравится, да и легче))) А ещё, ещё у меня в холодильнике есть запечённая свиная шейка и гратен из картофеля (проще и по русски говоря - картофельная запеканка)))), вот...
СсылкаПожаловаться
Lilit L
а я в оливье добавляю майонез пополам со сметаной нежирной, мне так больше нравится, да и легче))) А ещё, ещё у меня в холодильнике есть запечённая свиная шейка и гратен из картофеля (проще и по русски говоря - картофельная запеканка)))), вот...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пошли лучше к тебе в гости)))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
запросто! ))) О, у меня же еще и печенье есть медово-имбирное, вчера эксперименты проводила, вроде съедобно получилось...
СсылкаПожаловаться
Lilit L
запросто! ))) О, у меня же еще и печенье есть медово-имбирное, вчера эксперименты проводила, вроде съедобно получилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не соблазняй меня))),как малышка твоя??
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Ну не соблазняй меня))),как малышка твоя??
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
спит, чудо мою соплюшное))), уже замучила её промыванием носа. Чуть не прибила её в очередной раз, пока есть заставляла, она это так медленно делает! Ну вот как можно котлету жевать по пол часа, причём мясо всё в блендере смолола до последней стадии. О, точно, ещё и котлеты остались!
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
а, забыла, ещё кутья есть, настоящая, из пшеницы, с мёдом, приготовленная в духовке.
СсылкаПожаловаться
Lilit L
а, забыла, ещё кутья есть, настоящая, из пшеницы, с мёдом, приготовленная в духовке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))),она не любитель еды,не заставляй,моя такая же и причём она сама знает что ей есть и всегда раздельное питание было,у моей дочери до сих пор ни одной пломбы нет,зубы идеальны в 19 лет(тьфу тьфу)
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
)))),она не любитель еды,не заставляй,моя такая же и причём она сама знает что ей есть и всегда раздельное питание было,у моей дочери до сих пор ни одной пломбы нет,зубы идеальны в 19 лет(тьфу тьфу)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
нет, она у нас просто любитель помотать нервы родителям))) Приходится заставлять, иначе опять приступ холецистита будет, у неё желчный неправильной формы, и пока она маленькая бывают проблемы, её рвёт потом из-за выброса желчи(((, поэтому питание - диетическое и регулярное, даже котлеты только в духовке делаю. Когда подрастёт все нормализуется, но лишь при условии, что сейчас мы не допустим хронической формы. А ест она медленно, потому что болтает не переставая и постоянно отвлекается)))
СсылкаПожаловаться
Lilit L
нет, она у нас просто любитель помотать нервы родителям))) Приходится заставлять, иначе опять приступ холецистита будет, у неё желчный неправильной формы, и пока она маленькая бывают проблемы, её рвёт потом из-за выброса желчи(((, поэтому питание - диетическое и регулярное, даже котлеты только в духовке делаю. Когда подрастёт все нормализуется, но лишь при условии, что сейчас мы не допустим хронической формы. А ест она медленно, потому что болтает не переставая и постоянно отвлекается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поняла,каждая детка со своими причудами)),ты хорошая мама))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Поняла,каждая детка со своими причудами)),ты хорошая мама))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки9
да и ладно, что с причудами, лишь бы не с придурью)))
СсылкаПожаловаться
Lilit L
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слышь, обжора, дай людЯм нормально работать!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки7
(насупившись и почти с обиженным видом) я ж для гостей готовила...
СсылкаПожаловаться
Lilit L
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так тащи сюды тада!!!
СсылкаПожаловаться
Lilit L
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки9
блин, да даже фотки с телефона не вставляются, а жаль...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки7
Ты не жрамши седьня??
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Ты не жрамши седьня??
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки8
Жрамши... Утром! А сейчас у меня уже 5 часов вечера! :(
СсылкаПожаловаться
Жрамши... Утром! А сейчас у меня уже 5 часов вечера! :(
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки9
Не обижай ее,,слишком резко завернула.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Не обижай ее,,слишком резко завернула.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки10
Каго?? Лилит? Да я ее обожаю, она знает! :)))) Эт я так, слюнями истекаю! А она замечательно готовит, мы с ней во многом во вкусах сходимся, нямкаем одинаковые вещи! :))))))
СсылкаПожаловаться
Coraline
Как то странно, если тебя в гости пригласили, еду с собой нести.
СсылкаПожаловаться
Coraline
Как то странно, если тебя в гости пригласили, еду с собой нести.
СсылкаПожаловаться
У меня в семье всегда было принято, что с пустыми руками в гости не ходят. И я делаю также. Но друзья рассуждают, наверное, как и вы )
СсылкаПожаловаться
Марина И
У меня в семье всегда было принято, что с пустыми руками в гости не ходят. И я делаю также. Но друзья рассуждают, наверное, как и вы )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно это подарки несъедобные. Бывает в начале договариваемся, кто что принесет (например новый год) Но так чтоб - вот вам палка колбасы - не было никогда.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru