Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы угощаете гостей?

У моих родственников принято накрывать достаточно дорогой стол на праздники. Когда к ним приходим, то приносим с собой тоже на соотвествующие суммы и/или недешевое подарки.
Когда к нам в гости приходят друзья, то максимум, что они приносят, какие-нибудь пироженки в количестве 1 штука на человека ) Как бы вы угощали друзей в таких случаях? Накрывать стол, как с родственниками, пожалуй странно.
Марина И
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Ирида Ирида
вот щи сейчас наварила из квашенной капусты.
приходите в гости, гости дорогие))
отведаете простой пиСщи))
Ирида Ирида
вот щи сейчас наварила из квашенной капусты.
приходите в гости, гости дорогие))
отведаете простой пиСщи))
СсылкаПожаловаться
у меня борщ есть))) и оливье)))
Ирида ИридаВ ответ на Lilit L
Lilit L
у меня борщ есть))) и оливье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я худею. поэтому все праздники ем только все отварное и без майонеза. поэтому оливье было только в НГ ночь
Ирида Ирида
я худею. поэтому все праздники ем только все отварное и без майонеза. поэтому оливье было только в НГ ночь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я в оливье добавляю майонез пополам со сметаной нежирной, мне так больше нравится, да и легче))) А ещё, ещё у меня в холодильнике есть запечённая свиная шейка и гратен из картофеля (проще и по русски говоря - картофельная запеканка)))), вот...
ЭллаВ ответ на Lilit L
Lilit L
а я в оливье добавляю майонез пополам со сметаной нежирной, мне так больше нравится, да и легче))) А ещё, ещё у меня в холодильнике есть запечённая свиная шейка и гратен из картофеля (проще и по русски говоря - картофельная запеканка)))), вот...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пошли лучше к тебе в гости)))
Lilit LВ ответ на Элла
Элла
Пошли лучше к тебе в гости)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
запросто! ))) О, у меня же еще и печенье есть медово-имбирное, вчера эксперименты проводила, вроде съедобно получилось...
ЭллаВ ответ на Lilit L
Lilit L
запросто! ))) О, у меня же еще и печенье есть медово-имбирное, вчера эксперименты проводила, вроде съедобно получилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не соблазняй меня))),как малышка твоя??
Lilit LВ ответ на Элла
Элла
Ну не соблазняй меня))),как малышка твоя??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спит, чудо мою соплюшное))), уже замучила её промыванием носа. Чуть не прибила её в очередной раз, пока есть заставляла, она это так медленно делает! Ну вот как можно котлету жевать по пол часа, причём мясо всё в блендере смолола до последней стадии. О, точно, ещё и котлеты остались!
Lilit LВ ответ на Элла
Элла
Пошли лучше к тебе в гости)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а, забыла, ещё кутья есть, настоящая, из пшеницы, с мёдом, приготовленная в духовке.
ЭллаВ ответ на Lilit L
Lilit L
а, забыла, ещё кутья есть, настоящая, из пшеницы, с мёдом, приготовленная в духовке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))),она не любитель еды,не заставляй,моя такая же и причём она сама знает что ей есть и всегда раздельное питание было,у моей дочери до сих пор ни одной пломбы нет,зубы идеальны в 19 лет(тьфу тьфу)
Lilit LВ ответ на Элла
Элла
)))),она не любитель еды,не заставляй,моя такая же и причём она сама знает что ей есть и всегда раздельное питание было,у моей дочери до сих пор ни одной пломбы нет,зубы идеальны в 19 лет(тьфу тьфу)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, она у нас просто любитель помотать нервы родителям))) Приходится заставлять, иначе опять приступ холецистита будет, у неё желчный неправильной формы, и пока она маленькая бывают проблемы, её рвёт потом из-за выброса желчи(((, поэтому питание - диетическое и регулярное, даже котлеты только в духовке делаю. Когда подрастёт все нормализуется, но лишь при условии, что сейчас мы не допустим хронической формы. А ест она медленно, потому что болтает не переставая и постоянно отвлекается)))
ЭллаВ ответ на Lilit L
Lilit L
нет, она у нас просто любитель помотать нервы родителям))) Приходится заставлять, иначе опять приступ холецистита будет, у неё желчный неправильной формы, и пока она маленькая бывают проблемы, её рвёт потом из-за выброса желчи(((, поэтому питание - диетическое и регулярное, даже котлеты только в духовке делаю. Когда подрастёт все нормализуется, но лишь при условии, что сейчас мы не допустим хронической формы. А ест она медленно, потому что болтает не переставая и постоянно отвлекается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поняла,каждая детка со своими причудами)),ты хорошая мама))
Lilit LВ ответ на Элла
Элла
Поняла,каждая детка со своими причудами)),ты хорошая мама))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да и ладно, что с причудами, лишь бы не с придурью)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Lilit L
Lilit L
а, забыла, ещё кутья есть, настоящая, из пшеницы, с мёдом, приготовленная в духовке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слышь, обжора, дай людЯм нормально работать!!!
Анжелика Новожилова
Слышь, обжора, дай людЯм нормально работать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
(насупившись и почти с обиженным видом) я ж для гостей готовила...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Lilit L
Lilit L
(насупившись и почти с обиженным видом) я ж для гостей готовила...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так тащи сюды тада!!!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Lilit L
Lilit L
(насупившись и почти с обиженным видом) я ж для гостей готовила...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Анжелика Новожилова
СсылкаПожаловаться
История переписки9
блин, да даже фотки с телефона не вставляются, а жаль...
Анжелика Новожилова
Слышь, обжора, дай людЯм нормально работать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты не жрамши седьня??
Анжелика НовожиловаВ ответ на Элла
Элла
Ты не жрамши седьня??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жрамши... Утром! А сейчас у меня уже 5 часов вечера! :(
Анжелика Новожилова
Жрамши... Утром! А сейчас у меня уже 5 часов вечера! :(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не обижай ее,,слишком резко завернула.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Элла
Элла
Не обижай ее,,слишком резко завернула.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Каго?? Лилит? Да я ее обожаю, она знает! :)))) Эт я так, слюнями истекаю! А она замечательно готовит, мы с ней во многом во вкусах сходимся, нямкаем одинаковые вещи! :))))))
Ekaterina
Как то странно, если тебя в гости пригласили, еду с собой нести.
Марина ИВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Как то странно, если тебя в гости пригласили, еду с собой нести.
СсылкаПожаловаться
У меня в семье всегда было принято, что с пустыми руками в гости не ходят. И я делаю также. Но друзья рассуждают, наверное, как и вы )
EkaterinaВ ответ на Марина И
Марина И
У меня в семье всегда было принято, что с пустыми руками в гости не ходят. И я делаю также. Но друзья рассуждают, наверное, как и вы )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно это подарки несъедобные. Бывает в начале договариваемся, кто что принесет (например новый год) Но так чтоб - вот вам палка колбасы - не было никогда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем