Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 апреля 22:48, Главная форумов

Как вы ухаживаете за кожей лица?

Девчонки! давайте поговорим о том, как вы ухаживаете за своим личиком! какие средства используете? Что предпочитаете из косметических средств? Вообщем, как оно у вас?)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
87
Ирида Ирида
Раз в неделю скраб, в остальное время душ и крем
СсылкаПожаловаться
Я могу поделиться своим супер средством!
СсылкаПожаловаться
Я могу поделиться своим супер средством!
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
... а может не надо)
СсылкаПожаловаться
Егоза Иванна
а какая косметическая марка? что Вам нравится?
СсылкаПожаловаться
Егоза Иванна
СсылкаПожаловаться
Чистая линия
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Чистая линия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня их лосьон, нормально.
СсылкаПожаловаться
Allammа
У меня их лосьон, нормально.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
у меня крем для нормальной кожи и скраб с абрикосовыми косточками
СсылкаПожаловаться
Егоза Иванна
СсылкаПожаловаться
Вам больше всего нравится обконча ццо на фейсик. Вы ж обожаете щёлочь и угрей как не бывало и сияете
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Для лица нравится шисейдо
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Для лица нравится шисейдо
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А я заказала пьер рико, жирненькие, как я люблю))))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
А я заказала пьер рико, жирненькие, как я люблю))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Попробуйте там ночную сыворотку в темно-синем пузырьке.Больше Вам кремов не захочется.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Попробуйте там ночную сыворотку в темно-синем пузырьке.Больше Вам кремов не захочется.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Хорошая или наоборот ?))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Хорошая или наоборот ?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Прелесть!Я бы ни за что не поверила,что можно намазаться чем-то,уснуть и проснуться на 10 лет моложе.По-моему,она сейчас как раз со скидкой идет.Что-то в районе 1350,вместо 2700.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Прелесть!Я бы ни за что не поверила,что можно намазаться чем-то,уснуть и проснуться на 10 лет моложе.По-моему,она сейчас как раз со скидкой идет.Что-то в районе 1350,вместо 2700.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Мне у них понравился крем такой в таблеточках 21 ночь )
у меня суховата кожа, а он прям как маслице жирный )
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
и подарки их конечно очень приятно получать )
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
и подарки их конечно очень приятно получать )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Я там почти все перепробовала,включая элитную гамму.Много есть хороших кремов:и Люминосорс,от которого кожа становится фарфоровой и наполняется изнутри светом,и гиалуроновые зеленые кремы и маски,и лифтинговые(о которых Вы сейчас говорили) сиреневые программы восстановления.А вот сейчас добралась,наконец,до ночной сыворотки "Renaissance de nuit"...Вещь!
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Я там почти все перепробовала,включая элитную гамму.Много есть хороших кремов:и Люминосорс,от которого кожа становится фарфоровой и наполняется изнутри светом,и гиалуроновые зеленые кремы и маски,и лифтинговые(о которых Вы сейчас говорили) сиреневые программы восстановления.А вот сейчас добралась,наконец,до ночной сыворотки "Renaissance de nuit"...Вещь!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
ааа
у меня крем такой сейчас, он густой и плотный, ночной.
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
ааа
у меня крем такой сейчас, он густой и плотный, ночной.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Нет,это не то.Крем - кремом(хотя он тоже прикольный,сливочный такой),а вот именно сыворотка - супер!А я ведь в них раньше не верила,считая разводом на деньги.Попробуйте,при случае.Иногда ее в подарок раздают,как все там.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Нет,это не то.Крем - кремом(хотя он тоже прикольный,сливочный такой),а вот именно сыворотка - супер!А я ведь в них раньше не верила,считая разводом на деньги.Попробуйте,при случае.Иногда ее в подарок раздают,как все там.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9
Ага, сливочный ))
Я попробую! Мне еще их средство для ногтей понравилось, которое кутикулу удаляет - правда удаляет почти всю.
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Ага, сливочный ))
Я попробую! Мне еще их средство для ногтей понравилось, которое кутикулу удаляет - правда удаляет почти всю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Вот в этом вопросе я - полная лохушка.Терпеть не могу ногтями заниматься,раз в 2 недели уныло тащусь в салон делать шеллак.Чаще посещать не могу себя заставить.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Я тоже однажды намазалась сывороткой, какой - не помню... Эффект был офигительный, но через сутки моё лицо невозможно было ничем "выгладить". Я это к тому, "что на 10 лет" моложе Вы будете непродолжительное время, а потооом! "лет на 20 старше" постоянно...
СсылкаПожаловаться
Я тоже однажды намазалась сывороткой, какой - не помню... Эффект был офигительный, но через сутки моё лицо невозможно было ничем "выгладить". Я это к тому, "что на 10 лет" моложе Вы будете непродолжительное время, а потооом! "лет на 20 старше" постоянно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Напоминает анекдот."Отчего наступает похмелье:во время выпивки сосуды расширяются,а потом - так же резко сужаются"."Спасибо,доктор!Я не дам им сузиться!"
СсылкаПожаловаться
kda
Всем пользуюсь! Самое время активно следить за кожей чтоб в 35 выглядеть на 20 как все тут на форуме)))))
СсылкаПожаловаться
Варя Нет
Скраб. Крем. Маски для лица. Думаю над тем чтобы курс мезопроцедур пройти
СсылкаПожаловаться
Варя Нет
Скраб. Крем. Маски для лица. Думаю над тем чтобы курс мезопроцедур пройти
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Тебе еще рано, если половина лица твоя, то точно рано
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru