Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы ухаживаете за кожей лица?

Девчонки! давайте поговорим о том, как вы ухаживаете за своим личиком! какие средства используете? Что предпочитаете из косметических средств? Вообщем, как оно у вас?)))
Егоза Иванна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Ирида Ирида
Раз в неделю скраб, в остальное время душ и крем
Обаятельный и привлекательный
Я могу поделиться своим супер средством!
Обаятельный и привлекательный
Я могу поделиться своим супер средством!
СсылкаПожаловаться
... а может не надо)
Егоза Иванна
а какая косметическая марка? что Вам нравится?
Ирида ИридаВ ответ на Егоза Иванна
Егоза Иванна
а какая косметическая марка? что Вам нравится?
СсылкаПожаловаться
Чистая линия
AllammаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Чистая линия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня их лосьон, нормально.
Ирида ИридаВ ответ на Allammа
Allammа
У меня их лосьон, нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня крем для нормальной кожи и скраб с абрикосовыми косточками
Яша ФьюриВ ответ на Егоза Иванна
Егоза Иванна
а какая косметическая марка? что Вам нравится?
СсылкаПожаловаться
Вам больше всего нравится обконча ццо на фейсик. Вы ж обожаете щёлочь и угрей как не бывало и сияете
Мисс Марпл
Для лица нравится шисейдо
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Для лица нравится шисейдо
СсылкаПожаловаться
А я заказала пьер рико, жирненькие, как я люблю))))
Самая счастливаяВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
А я заказала пьер рико, жирненькие, как я люблю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте там ночную сыворотку в темно-синем пузырьке.Больше Вам кремов не захочется.
София СинюгинаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Попробуйте там ночную сыворотку в темно-синем пузырьке.Больше Вам кремов не захочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошая или наоборот ?))
Самая счастливаяВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Хорошая или наоборот ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прелесть!Я бы ни за что не поверила,что можно намазаться чем-то,уснуть и проснуться на 10 лет моложе.По-моему,она сейчас как раз со скидкой идет.Что-то в районе 1350,вместо 2700.
София СинюгинаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Прелесть!Я бы ни за что не поверила,что можно намазаться чем-то,уснуть и проснуться на 10 лет моложе.По-моему,она сейчас как раз со скидкой идет.Что-то в районе 1350,вместо 2700.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне у них понравился крем такой в таблеточках 21 ночь )
у меня суховата кожа, а он прям как маслице жирный )
София СинюгинаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Прелесть!Я бы ни за что не поверила,что можно намазаться чем-то,уснуть и проснуться на 10 лет моложе.По-моему,она сейчас как раз со скидкой идет.Что-то в районе 1350,вместо 2700.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и подарки их конечно очень приятно получать )
Самая счастливаяВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
и подарки их конечно очень приятно получать )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я там почти все перепробовала,включая элитную гамму.Много есть хороших кремов:и Люминосорс,от которого кожа становится фарфоровой и наполняется изнутри светом,и гиалуроновые зеленые кремы и маски,и лифтинговые(о которых Вы сейчас говорили) сиреневые программы восстановления.А вот сейчас добралась,наконец,до ночной сыворотки "Renaissance de nuit"...Вещь!
София СинюгинаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Я там почти все перепробовала,включая элитную гамму.Много есть хороших кремов:и Люминосорс,от которого кожа становится фарфоровой и наполняется изнутри светом,и гиалуроновые зеленые кремы и маски,и лифтинговые(о которых Вы сейчас говорили) сиреневые программы восстановления.А вот сейчас добралась,наконец,до ночной сыворотки "Renaissance de nuit"...Вещь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ааа
у меня крем такой сейчас, он густой и плотный, ночной.
Самая счастливаяВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
ааа
у меня крем такой сейчас, он густой и плотный, ночной.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет,это не то.Крем - кремом(хотя он тоже прикольный,сливочный такой),а вот именно сыворотка - супер!А я ведь в них раньше не верила,считая разводом на деньги.Попробуйте,при случае.Иногда ее в подарок раздают,как все там.
София СинюгинаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Нет,это не то.Крем - кремом(хотя он тоже прикольный,сливочный такой),а вот именно сыворотка - супер!А я ведь в них раньше не верила,считая разводом на деньги.Попробуйте,при случае.Иногда ее в подарок раздают,как все там.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага, сливочный ))
Я попробую! Мне еще их средство для ногтей понравилось, которое кутикулу удаляет - правда удаляет почти всю.
Самая счастливаяВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Ага, сливочный ))
Я попробую! Мне еще их средство для ногтей понравилось, которое кутикулу удаляет - правда удаляет почти всю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот в этом вопросе я - полная лохушка.Терпеть не могу ногтями заниматься,раз в 2 недели уныло тащусь в салон делать шеллак.Чаще посещать не могу себя заставить.
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Прелесть!Я бы ни за что не поверила,что можно намазаться чем-то,уснуть и проснуться на 10 лет моложе.По-моему,она сейчас как раз со скидкой идет.Что-то в районе 1350,вместо 2700.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже однажды намазалась сывороткой, какой - не помню... Эффект был офигительный, но через сутки моё лицо невозможно было ничем "выгладить". Я это к тому, "что на 10 лет" моложе Вы будете непродолжительное время, а потооом! "лет на 20 старше" постоянно...
Надежда Александровна Цибизова
Я тоже однажды намазалась сывороткой, какой - не помню... Эффект был офигительный, но через сутки моё лицо невозможно было ничем "выгладить". Я это к тому, "что на 10 лет" моложе Вы будете непродолжительное время, а потооом! "лет на 20 старше" постоянно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Напоминает анекдот."Отчего наступает похмелье:во время выпивки сосуды расширяются,а потом - так же резко сужаются"."Спасибо,доктор!Я не дам им сузиться!"
kda
Всем пользуюсь! Самое время активно следить за кожей чтоб в 35 выглядеть на 20 как все тут на форуме)))))
Варя Нет
Скраб. Крем. Маски для лица. Думаю над тем чтобы курс мезопроцедур пройти
София СинюгинаВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Скраб. Крем. Маски для лица. Думаю над тем чтобы курс мезопроцедур пройти
СсылкаПожаловаться
Тебе еще рано, если половина лица твоя, то точно рано
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем