Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как вы ухаживаете за собой?

Девушки, женщины, расскажите, как вы ухаживаете за собой. Что с какой периодичностью делаете, тратитесь ли на косметолога. И сколько вам при этом лет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
Спорт + правильное питание= красота. :) Эта формула всегда работает.
Пользуюсь обычными кремами ( 40-50 р тюбик), косметикой не пользуюсь, шампуни - сааамые простецкие.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ♥
Пользуюсь обычными кремами ( 40-50 р тюбик), косметикой не пользуюсь, шампуни - сааамые простецкие.
СсылкаПожаловаться
а каким спортом занимаетесь?)) да, согласна, физкультура не только на фигуру в целом, но даже на кожу влияет хорошо
СсылкаПожаловаться
В ответ на Аноним
Аноним
а каким спортом занимаетесь?)) да, согласна, физкультура не только на фигуру в целом, но даже на кожу влияет хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бегаю по 15-20 км.)) У нас лес рядом.
Ну и так, по мелочам... То плаваю, то на велике гоняю, то рассекаю на роликах/коньках/лыжах...
СсылкаПожаловаться
Антон ТугановВ ответ на ♥
Ну и так, по мелочам... То плаваю, то на велике гоняю, то рассекаю на роликах/коньках/лыжах...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а где живешь если не секрет? вообще бег по 15-20 км это уже не к здоровью. бег разрушает суставы и межпозвоночные диски а также излишне перегружает сердце....
СсылкаПожаловаться
Антон Туганов
а где живешь если не секрет? вообще бег по 15-20 км это уже не к здоровью. бег разрушает суставы и межпозвоночные диски а также излишне перегружает сердце....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Сибири живу.:)
Бегаю так не каждый день, ибо лениво. :) Раз в 2-3 дня. К тому же, бегу чередую скорость. :)
СсылкаПожаловаться
В Сибири живу.:)
Бегаю так не каждый день, ибо лениво. :) Раз в 2-3 дня. К тому же, бегу чередую скорость. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с бегом поаакуратнее) а так молодец) еще можешь на бокс для разнообразия походить, многие девушки ходят там одна аэробная нагрузка)
СсылкаПожаловаться
Ольга СамойловаВ ответ на ♥
СсылкаПожаловаться
История переписки3
15-20 км - это круто!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ИльиныхВ ответ на ♥
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже бегаю, но вы молодец- 15 км... Нет, я поменьше
СсылкаПожаловаться
MarinaВ ответ на ♥
СсылкаПожаловаться
Хорошее у вас правильное питание: ленивые вареники да со сметанкой на ночь))))))))))
СсылкаПожаловаться
В ответ на Marina
Marina
Хорошее у вас правильное питание: ленивые вареники да со сметанкой на ночь))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь только сегодня сорвалась. :) А так-то дробное питание, минимум муки и сахара, ем не позжее 19:00.))
СсылкаПожаловаться
NatalyВ ответ на ♥
СсылкаПожаловаться
это же вы тестяные вареники со сметаной наворачиваете?
СсылкаПожаловаться
В ответ на Nataly
Nataly
это же вы тестяные вареники со сметаной наворачиваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эхх.. Сорвалась сегодня, каюсь!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а если нос как у грузина? если ноги длинной по 50 см. и т.д? к сожалению тут уже спорт не поможет...
СсылкаПожаловаться
Антон Туганов
а если нос как у грузина? если ноги длинной по 50 см. и т.д? к сожалению тут уже спорт не поможет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же не поможет? :) Любую, даже очень плохую ситуацию, можно сделать ещё хуже. :)
Согласитесь, что если всё тот же набор (нос грузина и ноги по 50 см), будет иметь сто кг жира и прыщавую морду лица, то это ж пипец...:)
Спорт и правильное питание лишь поддержат в норме здоровье. А значит, соответственно, и вес, и состояние кожи.
СсылкаПожаловаться
Почему же не поможет? :) Любую, даже очень плохую ситуацию, можно сделать ещё хуже. :)
Согласитесь, что если всё тот же набор (нос грузина и ноги по 50 см), будет иметь сто кг жира и прыщавую морду лица, то это ж пипец...:)
Спорт и правильное питание лишь поддержат в норме здоровье. А значит, соответственно, и вес, и состояние кожи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен)
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
Ну я аюрведой как увлеклась, так вообще не пользуюсь косметикой уходовой. Только мицеллярка. В остальном - масла. Для волос, для ресниц, для тела, для лица.
СсылкаПожаловаться
Panthera tigris
Маникюр-педикюр, парикмахер, косметолог (чистка, пилинг, массажи). Занятия спортом (интенсивные), фейсбилдинг. Пожалуй, все. Питанием особо не заморачиваюсь. Но я вредную пищу как-то особо и не люблю. Еще не пью алкоголь и не курю (не люблю).
СсылкаПожаловаться
Helga
Не посещаю косметологов,не умываюсь водой из -под крана(только мецилярная вода). Из спорта -маленький ребенок))) в нем же и секрет счастья))
СсылкаПожаловаться
Vikki
Обхожусь без косметологов, ем что нравится, к спорту ровно - поскольку его место занимает семья и работа)))
СсылкаПожаловаться
Александра Андреева
Спать стараюсь вволю. Прогулки, спорт. Питание тоже особо без вредностей. Живу в деревне.
СсылкаПожаловаться
tatjana ivanova
Пью , курю . Работаю с утра до вечера . Педикюр только когда ноги в тапки не помещаются . Маникюр только когда деньги считать ногти мешают . А так все остальное как у всех ухоженных женщин
СсылкаПожаловаться
Это я
Мне 36
Зарядка каждый день
Увлажняющий крем и крем под глаза каждый день
Спорт зал/бассейн 5 раз в неделю
Маникюр раз в 10 дне
Солярий раз в две недели
Эпиляция всего тела раз в три недели
Педикюр раз в месяц
Косметолог раз в месяц
Ботулотоксин раз в полгода
Биоревитализацию раз в полгода
Консультация у пласт.хирурга раз в два года, пока только на две операции согласился.
Пока все вроде
СсылкаПожаловаться
tatjana ivanovaВ ответ на Это я
Это я
Мне 36
Зарядка каждый день
Увлажняющий крем и крем под глаза каждый день
Спорт зал/бассейн 5 раз в неделю
Маникюр раз в 10 дне
Солярий раз в две недели
Эпиляция всего тела раз в три недели
Педикюр раз в месяц
Косметолог раз в месяц
Ботулотоксин раз в полгода
Биоревитализацию раз в полгода
Консультация у пласт.хирурга раз в два года, пока только на две операции согласился.
Пока все вроде
СсылкаПожаловаться
Не мой вариант лутше )))))))
СсылкаПожаловаться
Это я
А ну да сон спокойный каждый день с 22 часов до 5:30-6:00
СсылкаПожаловаться
tatjana ivanovaВ ответ на Это я
Это я
А ну да сон спокойный каждый день с 22 часов до 5:30-6:00
СсылкаПожаловаться
Сейчас розовый Аноним подсчитает сколько это в месяц стоит !!!! И будет тебе ))))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru