Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы ухаживаете за собой?

Девушки, женщины, расскажите, как вы ухаживаете за собой. Что с какой периодичностью делаете, тратитесь ли на косметолога. И сколько вам при этом лет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Метелица
Спорт + правильное питание= красота. :) Эта формула всегда работает.
Пользуюсь обычными кремами ( 40-50 р тюбик), косметикой не пользуюсь, шампуни - сааамые простецкие.
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
Спорт + правильное питание= красота. :) Эта формула всегда работает.
Пользуюсь обычными кремами ( 40-50 р тюбик), косметикой не пользуюсь, шампуни - сааамые простецкие.
СсылкаПожаловаться
а каким спортом занимаетесь?)) да, согласна, физкультура не только на фигуру в целом, но даже на кожу влияет хорошо
МетелицаВ ответ на Аноним
Аноним
а каким спортом занимаетесь?)) да, согласна, физкультура не только на фигуру в целом, но даже на кожу влияет хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бегаю по 15-20 км.)) У нас лес рядом.
Ну и так, по мелочам... То плаваю, то на велике гоняю, то рассекаю на роликах/коньках/лыжах...
Антон ТугановВ ответ на Метелица
Метелица
Я бегаю по 15-20 км.)) У нас лес рядом.
Ну и так, по мелочам... То плаваю, то на велике гоняю, то рассекаю на роликах/коньках/лыжах...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а где живешь если не секрет? вообще бег по 15-20 км это уже не к здоровью. бег разрушает суставы и межпозвоночные диски а также излишне перегружает сердце....
МетелицаВ ответ на Антон Туганов
Антон Туганов
а где живешь если не секрет? вообще бег по 15-20 км это уже не к здоровью. бег разрушает суставы и межпозвоночные диски а также излишне перегружает сердце....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Сибири живу.:)
Бегаю так не каждый день, ибо лениво. :) Раз в 2-3 дня. К тому же, бегу чередую скорость. :)
Антон ТугановВ ответ на Метелица
Метелица
В Сибири живу.:)
Бегаю так не каждый день, ибо лениво. :) Раз в 2-3 дня. К тому же, бегу чередую скорость. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с бегом поаакуратнее) а так молодец) еще можешь на бокс для разнообразия походить, многие девушки ходят там одна аэробная нагрузка)
Ольга СамойловаВ ответ на Метелица
Метелица
Я бегаю по 15-20 км.)) У нас лес рядом.
Ну и так, по мелочам... То плаваю, то на велике гоняю, то рассекаю на роликах/коньках/лыжах...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
15-20 км - это круто!
Татьяна ИльиныхВ ответ на Метелица
Метелица
Я бегаю по 15-20 км.)) У нас лес рядом.
Ну и так, по мелочам... То плаваю, то на велике гоняю, то рассекаю на роликах/коньках/лыжах...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже бегаю, но вы молодец- 15 км... Нет, я поменьше
MarinaВ ответ на Метелица
Метелица
Спорт + правильное питание= красота. :) Эта формула всегда работает.
Пользуюсь обычными кремами ( 40-50 р тюбик), косметикой не пользуюсь, шампуни - сааамые простецкие.
СсылкаПожаловаться
Хорошее у вас правильное питание: ленивые вареники да со сметанкой на ночь))))))))))
МетелицаВ ответ на Marina
Marina
Хорошее у вас правильное питание: ленивые вареники да со сметанкой на ночь))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь только сегодня сорвалась. :) А так-то дробное питание, минимум муки и сахара, ем не позжее 19:00.))
NatalyВ ответ на Метелица
Метелица
Спорт + правильное питание= красота. :) Эта формула всегда работает.
Пользуюсь обычными кремами ( 40-50 р тюбик), косметикой не пользуюсь, шампуни - сааамые простецкие.
СсылкаПожаловаться
это же вы тестяные вареники со сметаной наворачиваете?
МетелицаВ ответ на Nataly
Nataly
это же вы тестяные вареники со сметаной наворачиваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эхх.. Сорвалась сегодня, каюсь!
Антон ТугановВ ответ на Метелица
Метелица
Спорт + правильное питание= красота. :) Эта формула всегда работает.
Пользуюсь обычными кремами ( 40-50 р тюбик), косметикой не пользуюсь, шампуни - сааамые простецкие.
СсылкаПожаловаться
а если нос как у грузина? если ноги длинной по 50 см. и т.д? к сожалению тут уже спорт не поможет...
МетелицаВ ответ на Антон Туганов
Антон Туганов
а если нос как у грузина? если ноги длинной по 50 см. и т.д? к сожалению тут уже спорт не поможет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же не поможет? :) Любую, даже очень плохую ситуацию, можно сделать ещё хуже. :)
Согласитесь, что если всё тот же набор (нос грузина и ноги по 50 см), будет иметь сто кг жира и прыщавую морду лица, то это ж пипец...:)
Спорт и правильное питание лишь поддержат в норме здоровье. А значит, соответственно, и вес, и состояние кожи.
Антон ТугановВ ответ на Метелица
Метелица
Почему же не поможет? :) Любую, даже очень плохую ситуацию, можно сделать ещё хуже. :)
Согласитесь, что если всё тот же набор (нос грузина и ноги по 50 см), будет иметь сто кг жира и прыщавую морду лица, то это ж пипец...:)
Спорт и правильное питание лишь поддержат в норме здоровье. А значит, соответственно, и вес, и состояние кожи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен)
Солнечный слон
Ну я аюрведой как увлеклась, так вообще не пользуюсь косметикой уходовой. Только мицеллярка. В остальном - масла. Для волос, для ресниц, для тела, для лица.
Panthera tigris
Маникюр-педикюр, парикмахер, косметолог (чистка, пилинг, массажи). Занятия спортом (интенсивные), фейсбилдинг. Пожалуй, все. Питанием особо не заморачиваюсь. Но я вредную пищу как-то особо и не люблю. Еще не пью алкоголь и не курю (не люблю).
Helga
Не посещаю косметологов,не умываюсь водой из -под крана(только мецилярная вода). Из спорта -маленький ребенок))) в нем же и секрет счастья))
Vikki
Обхожусь без косметологов, ем что нравится, к спорту ровно - поскольку его место занимает семья и работа)))
Александра Андреева
Спать стараюсь вволю. Прогулки, спорт. Питание тоже особо без вредностей. Живу в деревне.
tatjana ivanova
Пью , курю . Работаю с утра до вечера . Педикюр только когда ноги в тапки не помещаются . Маникюр только когда деньги считать ногти мешают . А так все остальное как у всех ухоженных женщин
Это я
Мне 36
Зарядка каждый день
Увлажняющий крем и крем под глаза каждый день
Спорт зал/бассейн 5 раз в неделю
Маникюр раз в 10 дне
Солярий раз в две недели
Эпиляция всего тела раз в три недели
Педикюр раз в месяц
Косметолог раз в месяц
Ботулотоксин раз в полгода
Биоревитализацию раз в полгода
Консультация у пласт.хирурга раз в два года, пока только на две операции согласился.
Пока все вроде
tatjana ivanovaВ ответ на Это я
Это я
Мне 36
Зарядка каждый день
Увлажняющий крем и крем под глаза каждый день
Спорт зал/бассейн 5 раз в неделю
Маникюр раз в 10 дне
Солярий раз в две недели
Эпиляция всего тела раз в три недели
Педикюр раз в месяц
Косметолог раз в месяц
Ботулотоксин раз в полгода
Биоревитализацию раз в полгода
Консультация у пласт.хирурга раз в два года, пока только на две операции согласился.
Пока все вроде
СсылкаПожаловаться
Не мой вариант лутше )))))))
Это я
А ну да сон спокойный каждый день с 22 часов до 5:30-6:00
tatjana ivanovaВ ответ на Это я
Это я
А ну да сон спокойный каждый день с 22 часов до 5:30-6:00
СсылкаПожаловаться
Сейчас розовый Аноним подсчитает сколько это в месяц стоит !!!! И будет тебе ))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем