Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы ухаживаете за своей кожей? Какой косметикой пользуетесь?

Предлагаю поделиться всем форумом друг с другом инфой о хорошей уходовой или декоративной косметике. А также очень хотела бы узнать о женщинах 40+, если тут есть, какие антивозрастные крема очень хороши, хочу маме своей купить. Сама не особо крашусь, так что опыта с косметикой как такого нет, но пользуюсь уходовой Clinique, Loreal, Garnier. Тушь и жидкая помада от Loreal. Бровям оттенок придаю с помощью теней Catrice. Для бровей использую скошенную кисть Essense, я люблю её часто менять, а эта как раз недорогая.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Мюмзик
бальзам для губ ив роше вишнёвый и фсё...денег нет , косметики нет, зато и проблем с кожей тоже нет )) чем меньше косметики, тем лучше
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
бальзам для губ ив роше вишнёвый и фсё...денег нет , косметики нет, зато и проблем с кожей тоже нет )) чем меньше косметики, тем лучше
СсылкаПожаловаться
Вот я поэтому только брови, ресницы да губы и крашу. Полностью вас поддерживаю! Эх, мне б ещё брови можно было не красить:с да волосы светлые. Антивозрастную, очень хорошую не можете посоветовать? 40+
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я поэтому только брови, ресницы да губы и крашу. Полностью вас поддерживаю! Эх, мне б ещё брови можно было не красить:с да волосы светлые. Антивозрастную, очень хорошую не можете посоветовать? 40+
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в тестерах всё хорошо, а купишь что-то..и опять таки руки мажешь всем подряд...или ноги...там всё сойдёт...но лицо мазать можно очень дорогими аквагелями, они от 2500р стоят.. а нафиг нам эти траты? ) лучше клубнику на морду или огурец...раз в две недели можно скраб абрикосовый чистая линия , и крем для рук обязательно хороший, я то, что для лица именно для рук использую, тоже чистая линия или невская косметика
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я поэтому только брови, ресницы да губы и крашу. Полностью вас поддерживаю! Эх, мне б ещё брови можно было не красить:с да волосы светлые. Антивозрастную, очень хорошую не можете посоветовать? 40+
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тональником не покрываете лицо что ли?
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я поэтому только брови, ресницы да губы и крашу. Полностью вас поддерживаю! Эх, мне б ещё брови можно было не красить:с да волосы светлые. Антивозрастную, очень хорошую не можете посоветовать? 40+
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ля рош позе хорошая
Жужа
Деточка, все что маме нужно, она купит себе сама. Уверяю тебя. Она не в маразме еще.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Деточка, все что маме нужно, она купит себе сама. Уверяю тебя. Она не в маразме еще.
СсылкаПожаловаться
Да вот попросила ей выбрать как раз
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот попросила ей выбрать как раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крема выбирает сам человек. Это очень индивидуально, даже для родственников. У меня никаких антивозрастных нет - я в них не верю. Пользуюсь английскими кремами "LUSH". Они невероятно приятны при нанесении и дочка у меня их тащит периодически. Для рук - L'Occitaine с миндальным маслом.
КтоЯВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот попросила ей выбрать как раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подарите ей лучше сертификат на поход к косметологу. Ну там на чистку, пилинг (хотя сейчас пилинг нельзя делать), уход. Там ей и посоветуют наиболее подходящий уход.
soley .В ответ на Жужа
Жужа
Деточка, все что маме нужно, она купит себе сама. Уверяю тебя. Она не в маразме еще.
СсылкаПожаловаться
++ 5
Мегамозг
Я вообще нифига в этом непонимаю
ЖужаВ ответ на Мегамозг
Мегамозг
Я вообще нифига в этом непонимаю
СсылкаПожаловаться
Своего иногда мажу кремом. Он просто торчит от удовольствия.)))
Туся
У меня от вышеперечисленных кремов аллергия(
АнонимВ ответ на Туся
Туся
У меня от вышеперечисленных кремов аллергия(
СсылкаПожаловаться
Ну я умывалками пользуюсь лореаль и гарниер, неужели от клиник аллергия может быть? Написано, что не вызывает аллергии
Donnie DarkoВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я умывалками пользуюсь лореаль и гарниер, неужели от клиник аллергия может быть? Написано, что не вызывает аллергии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гипоаллергенной косметики не бывает)))) это маркетинговый ход производителей)))
soley .В ответ на Аноним
Аноним
Ну я умывалками пользуюсь лореаль и гарниер, неужели от клиник аллергия может быть? Написано, что не вызывает аллергии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купите маме VICHY magistral и она вас расцелует..
АнонимВ ответ на soley .
soley .
купите маме VICHY magistral и она вас расцелует..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)
БабочкаВ ответ на soley .
soley .
купите маме VICHY magistral и она вас расцелует..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
виши у многих просто тупо не впитывается, соответсвенно не работает
soley .В ответ на Бабочка
Бабочка
виши у многих просто тупо не впитывается, соответсвенно не работает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ненадо отвечать за многих.. я этим кремом пользуюсь уже много лет и очень довольна.. результат на лицо.. )))
Джессика Альба
Крем детский "солнышко" - выгляжу значительно моложе))
Любовь Пяткова
Что дорогие, что дешевые. Эффект одинаковый. Надо выбирать не бренд, а подходящую косметику. Причем со временем и подходящая может перестать подходить. Это очень индивидуальное дело.
А морду я практически не крашу. Я так красивая.
ПыСы. окраску бровей отдаю парикмахеру.))
Donnie Darko
Если хотите действительно хорошую уходовую косметику, то лучше обратите внимание на продукцию профессиональных линий, благо сейчас много всего хорошего продается в интернет-магазинах. Премиум-бренды в этом вопросе не дотягивают, а переплачиваете за бренд Вы знатно. Насчет 40+... Тут, к сожалению, крема уже бессильны, либо регулярные мезо и биоревитализации, либо уже не так важно, каким кремом пользоваться)))) Насчет декоративной косметики, обратите внимание на минеральную (например, Jane Iredale, Era Minerals): и полезно, и красиво:)
Злючий тролятина
Не знал,что существуют люди,у которых кожа только на лице))
Спасибо автору темы за информацию.
Злючий тролятина
Не знал,что существуют люди,у которых кожа только на лице))
Спасибо автору темы за информацию.
СсылкаПожаловаться
С чего бы такой вывод? Я в общем про кожу спросила, тут ведь и для рук кто-то, например, советует. Я написала про то, чем я именно пользуюсь в основном. Просто я пока что только на лице увлажняю
Злючий тролятинаВ ответ на Аноним
Аноним
С чего бы такой вывод? Я в общем про кожу спросила, тут ведь и для рук кто-то, например, советует. Я написала про то, чем я именно пользуюсь в основном. Просто я пока что только на лице увлажняю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё и на руках?
Для меня сегодня день открытий.
Спасибо ещё раз.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем