Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июня 2012, Главная форумов

Как вы успеваете?!

После прочтения одного сообщения на форуме появился вопрос:
если работать с 9 до 18, добираться от дома до работы 1,5 часа, то когда еще успеть на фитнес, который с учетом времени начала занятий/самого времени занятия/времени на дорогу занимает еще с полтора часа точно? При таком раскладе домой часам к 10 вечера? И чтоб потом домой в нормальном состоянии приходить, а не приползать, плюс успеть приготовить ужин мужу/детям/и т.д.
Это ведь получается к 10 вечера точно! И тут бац - у кого-то после 6 есть нельзя, кто-то на диете, да и просто иногда так поздно есть не хочется и вредно это.
А какой у вас режим дня? Как успеваете на другие дела после работы, чтоб еще и семью накормить и вниманием не обделить? Поделитесь опытом-советами, интересны мнения!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
137
Малышка Мю
Лично у меня режим не рабочий, но при описываемом вами можно разок в неделю в 10 прийтить =)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Лично у меня режим не рабочий, но при описываемом вами можно разок в неделю в 10 прийтить =)))
СсылкаПожаловаться
от разка в неделю эффект будет нулевой, раза 4 надо ходить, а лучше 5.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При такой жизни тонус должен быть от самого образа жизни =)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том, часто слышу, как девушки едут в общественном транспорте, им кто-то звонит, видимо, куда-то зовет, а они в ответ "у меня тренировка", "я на фитнес" и т.д. А работать когда? Кем они работают? Или семьи нет... Складывается ощущение, что надо выбирать: или приходить сразу домой после работы в семью, или на процедуры для слежения за собой (спорт, маникюр-педикюр и т.п.), но не иметь семьи.
Если девушке повезло с работой, она успевает себя держать в форме и при этом в семье все отлично, - я такими восхищаюсь. Но КАК ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ - понять не могу))
СсылкаПожаловаться
Sofiko
Вот и я о том, часто слышу, как девушки едут в общественном транспорте, им кто-то звонит, видимо, куда-то зовет, а они в ответ "у меня тренировка", "я на фитнес" и т.д. А работать когда? Кем они работают? Или семьи нет... Складывается ощущение, что надо выбирать: или приходить сразу домой после работы в семью, или на процедуры для слежения за собой (спорт, маникюр-педикюр и т.п.), но не иметь семьи.
Если девушке повезло с работой, она успевает себя держать в форме и при этом в семье все отлично, - я такими восхищаюсь. Но КАК ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ - понять не могу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже не могу понять. То что на себя после замужества времени тратится меньше это 100%, ну или все голодные будут сидеть. У меня так.
СсылкаПожаловаться
Sofiko
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот я тоже наслышана о таких, которые "все успевают", но в жизни таких ни разу не видела. Или семья или сама для себя...
На фитнесс я стала ходить лишь , когда ребенок подрос. А до того бежишь то из сада, то из школы забирать, то маму отпустить надо. Какой там фитнесс. Ужин можно и заранее приготовить, но ребенок без меня есть не будет, а значит просидит голодная допоздна и питаться будет конфетами и печеньем, бананами и яблоками, что тоже не айс...
СсылкаПожаловаться
Ассоль
А у меня сейчас график свободный! Кайффф. Когда работала в офисе- жила в 10 минутах пешим шагом.
СсылкаПожаловаться
Ассоль
А у меня сейчас график свободный! Кайффф. Когда работала в офисе- жила в 10 минутах пешим шагом.
СсылкаПожаловаться
Вот вам повезло!
СсылкаПожаловаться
я не работаю, а потому времени много.
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Хы, все домохойуки первыми отписались, вот оно - чудо режима дня =))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Хы, все домохойуки первыми отписались, вот оно - чудо режима дня =))
СсылкаПожаловаться
я надеюсь это все- таки опечатка а не наезд....
СсылкаПожаловаться
я надеюсь это все- таки опечатка а не наезд....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха ,по Фрейду , сама из них =)
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Аха ,по Фрейду , сама из них =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))отлегло, думала,щас опять достанется захребетницам....и тунеядкам...
СсылкаПожаловаться
))отлегло, думала,щас опять достанется захребетницам....и тунеядкам...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Достанетсо, достанетсо, похвала и одобрение =)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Достанетсо, достанетсо, похвала и одобрение =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))) мая ты красота..мерси!
СсылкаПожаловаться
времени на всё не хватает, поэтому фитнес я забросила, но надо. Иногда дома занимаюсь, когда время есть и не лень, но это не то конечно. А вообще, выход есть. Нужно найти фитнес клуб который рядом с домом. В пешеходной доступности. И ходить через день, и готовить через день на несколько дней сразу, чтобы домочадцы без Вас только разогрели и всё.
СсылкаПожаловаться
времени на всё не хватает, поэтому фитнес я забросила, но надо. Иногда дома занимаюсь, когда время есть и не лень, но это не то конечно. А вообще, выход есть. Нужно найти фитнес клуб который рядом с домом. В пешеходной доступности. И ходить через день, и готовить через день на несколько дней сразу, чтобы домочадцы без Вас только разогрели и всё.
СсылкаПожаловаться
кстати, это лучший вариант. фитнесс рядом с домом или с работой..тогда есть шанс туда ходить..))
СсылкаПожаловаться
Peter
Встал- побежал искупался еще успел в волейбол. Работа....пришел... ушел....(не скажу куда) вечер- потрындел с вами изредко попутно поел... поработал и баиньки... Получается жениться некогда. Надо подумать
СсылкаПожаловаться
Peter
Встал- побежал искупался еще успел в волейбол. Работа....пришел... ушел....(не скажу куда) вечер- потрындел с вами изредко попутно поел... поработал и баиньки... Получается жениться некогда. Надо подумать
СсылкаПожаловаться
наверное, никто замуж за тебя не хочет?)))
СсылкаПожаловаться
наверное, никто замуж за тебя не хочет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А причем тут советское время?
Я ж не говорю именно в сравнении с ним. Всегда можно найти что-то хуже, а я спрашиваю, как у кого получается лучше.
СсылкаПожаловаться
Sofiko
А причем тут советское время?
Я ж не говорю именно в сравнении с ним. Всегда можно найти что-то хуже, а я спрашиваю, как у кого получается лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я пишу, как у меня получается. Если вам мой коммент мешает, я его удалю.
СсылкаПожаловаться
Koshka Астра
Вот я пишу, как у меня получается. Если вам мой коммент мешает, я его удалю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
???
Он вовсе не мешает. Я ведь просто интересуюсь. Если задела своим ответом - извините. Вообще не думала, что его можно как-то не так истолковать. Может, интонация не та была при прочтении...
СсылкаПожаловаться
Инна Иванова
А есть люди, которые ранним утром уже в спортзале или бассейне!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru