Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы успеваете?!

После прочтения одного сообщения на форуме появился вопрос:
если работать с 9 до 18, добираться от дома до работы 1,5 часа, то когда еще успеть на фитнес, который с учетом времени начала занятий/самого времени занятия/времени на дорогу занимает еще с полтора часа точно? При таком раскладе домой часам к 10 вечера? И чтоб потом домой в нормальном состоянии приходить, а не приползать, плюс успеть приготовить ужин мужу/детям/и т.д.
Это ведь получается к 10 вечера точно! И тут бац - у кого-то после 6 есть нельзя, кто-то на диете, да и просто иногда так поздно есть не хочется и вредно это.
А какой у вас режим дня? Как успеваете на другие дела после работы, чтоб еще и семью накормить и вниманием не обделить? Поделитесь опытом-советами, интересны мнения!
Sofiko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Ангельские глазки
господи, какой кошмар! в 6 встать и в 6,10 уже бежать. Ваш организм Вам отомстит за это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
господи, какой кошмар! в 6 встать и в 6,10 уже бежать. Ваш организм Вам отомстит за это.

Ничего не отомстит, а еще и спасибо скажет... чем ж... валяться в кровати-то... тут с утреца вон какая встряска... просто не каждый в 6 утра ж... свою поднимет - силы воли маловато (я кстати тоже не встану, но я в выходные к 10 часам тоже уже на тренировке в фитнесе и до обеда), прилив жизненных сил и фигура важнее борща....))))… а она все успевает… молодец что сказать…. )))) Не зря говорят, кто рано встает, тому Бог подает….))))
Ангельские глазкиВ ответ на $$$OLIA$$$
$$$OLIA$$$
господи, какой кошмар! в 6 встать и в 6,10 уже бежать. Ваш организм Вам отомстит за это.

Ничего не отомстит, а еще и спасибо скажет... чем ж... валяться в кровати-то... тут с утреца вон какая встряска... просто не каждый в 6 утра ж... свою поднимет - силы воли маловато (я кстати тоже не встану, но я в выходные к 10 часам тоже уже на тренировке в фитнесе и до обеда), прилив жизненных сил и фигура важнее борща....))))… а она все успевает… молодец что сказать…. )))) Не зря говорят, кто рано встает, тому Бог подает….))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
валяться в кровати полезно, вредно резко вставать. Тут не вопрос во сколько, а вопрос в том, что резко очень.
Ангельские глазки
валяться в кровати полезно, вредно резко вставать. Тут не вопрос во сколько, а вопрос в том, что резко очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О какой резкости Вы ведете речь....Вы о чем....)))) Она встает в штатном режиме в 6 утра, одевается и идет на пробежку, далее приходит, делает завтрак. переодевается и идет на работу и без опоздания туда приходит....и далее....В чем заключается резкость????))) В том что в 6 утра встает )))) - это не резкость - это сила воли....)))) А вот валяние в кровати - это как раз наоборот....и далеко не полезно....голова бобо будет, если слишком переваляться....))))
Ангельские глазкиВ ответ на $$$OLIA$$$
$$$OLIA$$$
О какой резкости Вы ведете речь....Вы о чем....)))) Она встает в штатном режиме в 6 утра, одевается и идет на пробежку, далее приходит, делает завтрак. переодевается и идет на работу и без опоздания туда приходит....и далее....В чем заключается резкость????))) В том что в 6 утра встает )))) - это не резкость - это сила воли....)))) А вот валяние в кровати - это как раз наоборот....и далеко не полезно....голова бобо будет, если слишком переваляться....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
резкость в том, что между сном и пробежкой всего 10! минут. не пол часа и не час, а 10 минут!
Ангельские глазки
резкость в том, что между сном и пробежкой всего 10! минут. не пол часа и не час, а 10 минут!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ХАХАХА... Какие 10 минут между сном и пробежкой )))))??? Вы о чем? ))))) Она спать ложится в 22-23 часа и встает в 6 часов - одевается, чистит зубы и выходит на улицу бегать....Почитайте внимательней ее распорядок....)))) К 6 часам утра она УЖЕ просыпается....)))))
Ангельские глазкиВ ответ на $$$OLIA$$$
$$$OLIA$$$
ХАХАХА... Какие 10 минут между сном и пробежкой )))))??? Вы о чем? ))))) Она спать ложится в 22-23 часа и встает в 6 часов - одевается, чистит зубы и выходит на улицу бегать....Почитайте внимательней ее распорядок....)))) К 6 часам утра она УЖЕ просыпается....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в 6 она сама что ли просыпается? В 6 будильник звенит, а в 6,10 она уже бежит.
Ангельские глазки
в 6 она сама что ли просыпается? В 6 будильник звенит, а в 6,10 она уже бежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну все правильно... и что не так....надо час в кровати валяться... пока голова не разболится... Все правильно она делает... никакой резкости в этом нет....))))
Ангельские глазкиВ ответ на $$$OLIA$$$
$$$OLIA$$$
ну все правильно... и что не так....надо час в кровати валяться... пока голова не разболится... Все правильно она делает... никакой резкости в этом нет....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
честно, я в шоке.
Анастасия Попова
6. Подъем
6.10-7 пробежка
7-7.30 приготовление затрака (каша, кофе, бутеры по желанию), завтрак
7.30-8.00 - душ, одавение, макияж
8.00-8.45 - дорога на работу
8.45 - 17.00 - работа
17.15 - 17.45 - дорого в фитнес зал (на раб. неделе фитнесс 2 раза в неделю, в суьбботу в 10 утра тренировка)
18-19 - тренировка
19.00-19.20 - душ, переодевание
19.20-19.40 - дорога домой
20.00-21.00 - ванна, крема-бальзамы
21.00-22.00 - готовка обеда/ужина на затра-послезавтра (готовим с мужем поочередно)
22.00-23.00 - личное время, супружеский долг и проч)))
Это расписание на день когда есть тренировки, когда их нет (3 дня из пяти) в 17.45..я уже дома, занимаюсь домашними делами, уделяю мужу время, гуляем по вечерам. Не так страшен черт))))
СсылкаПожаловаться
6. Подъем
6.10-7 пробежка
7-7.30 приготовление затрака (каша, кофе, бутеры по желанию), завтрак
7.30-8.00 - душ, одавение, макияж
8.00-8.45 - дорога на работу
8.45 - 17.00 - работа
17.15 - 17.45 - дорого в фитнес зал (на раб. неделе фитнесс 2 раза в неделю, в суьбботу в 10 утра тренировка)
18-19 - тренировка
19.00-19.20 - душ, переодевание
19.20-19.40 - дорога домой
20.00-21.00 - ванна, крема-бальзамы
21.00-22.00 - готовка обеда/ужина на затра-послезавтра (готовим с мужем поочередно)
22.00-23.00 - личное время, супружеский долг и проч)))
Это расписание на день когда есть тренировки, когда их нет (3 дня из пяти) в 17.45..я уже дома, занимаюсь домашними делами, уделяю мужу время, гуляем по вечерам. Не так страшен черт))))


Молодца, что сказать....график отпад....то что надо... с таким графиком всегда будешь в форме и жить до 100 лет... РЕСПЕКТ!!!!
Анастасия ПоповаВ ответ на $$$OLIA$$$
$$$OLIA$$$
6. Подъем
6.10-7 пробежка
7-7.30 приготовление затрака (каша, кофе, бутеры по желанию), завтрак
7.30-8.00 - душ, одавение, макияж
8.00-8.45 - дорога на работу
8.45 - 17.00 - работа
17.15 - 17.45 - дорого в фитнес зал (на раб. неделе фитнесс 2 раза в неделю, в суьбботу в 10 утра тренировка)
18-19 - тренировка
19.00-19.20 - душ, переодевание
19.20-19.40 - дорога домой
20.00-21.00 - ванна, крема-бальзамы
21.00-22.00 - готовка обеда/ужина на затра-послезавтра (готовим с мужем поочередно)
22.00-23.00 - личное время, супружеский долг и проч)))
Это расписание на день когда есть тренировки, когда их нет (3 дня из пяти) в 17.45..я уже дома, занимаюсь домашними делами, уделяю мужу время, гуляем по вечерам. Не так страшен черт))))


Молодца, что сказать....график отпад....то что надо... с таким графиком всегда будешь в форме и жить до 100 лет... РЕСПЕКТ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо).
Анастасия Попова
Спасибо).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не обедаете? Ужин часов в 9 вечера получается?
Анастасия ПоповаВ ответ на Sofiko
Sofiko
Вы не обедаете? Ужин часов в 9 вечера получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обед на работе с 13-14, беру с собой с вечера наготовленное. Когда фитнесс вообще не ужинаю. Понед, среда. пятнцада - к 17.45 я уже дома ужин до 18,30.
Анастасия Попова
Спасибо).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда пожалуйста... )))) Вы действительно молодчина и это правда....))))
Котик
Временно не работаю(иногда делаю заказы дома) все, что запланировано на день- успеваю))
Комментарий удален.Почему?
Я читаю "запойно" на работе во время обеда, телевизор не смотрю с тех пор, как есть интернет, т.е. далеко не один год. Новости по диагонали нужные прочла, в курсе событий, и большего не надо. А по ТВ смотреть нечего. Проще скачать нужное опять-таки в интернете и смотреть без всяких реклам.
В огуречно-клубничной маске
Т.к. на работе торчу чаще всего сверхурочно, то на фитнес не хожу. Но напротив офиса есть кинотеатр, раз в неделю посещаю))) был бы фитнес клуб, может его посещала бы, а так иду на работу фитнесы закрыты, иду с работы фитнесы закрыты, а кино с 8 утра и до полуночи показывают
Ольга
нифига я не успеваю. Вот в очередной раз оплатила годовой абонемент и не хожу ))) пока меня это не сильно напрягает, всё равно выгляжу лучше, чем те, кто там бывает пару раз в неделю )))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ольга
Ольга
нифига я не успеваю. Вот в очередной раз оплатила годовой абонемент и не хожу ))) пока меня это не сильно напрягает, всё равно выгляжу лучше, чем те, кто там бывает пару раз в неделю )))
СсылкаПожаловаться
всё равно выгляжу лучше, чем те, кто там бывает пару раз в неделю )))
не хочется развеивать ваш оптимизм, НО это временно)))
Ураган Катрина (ИИ)
всё равно выгляжу лучше, чем те, кто там бывает пару раз в неделю )))
не хочется развеивать ваш оптимизм, НО это временно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все мы лучше выглядим, чем кто-то. И это да - временно. До своей собственной старости ))
Ураган Катрина (ИИ)
всё равно выгляжу лучше, чем те, кто там бывает пару раз в неделю )))
не хочется развеивать ваш оптимизм, НО это временно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, уж если до 36-ти дотянула, как-нибудь и дальше протяну ))) А вообще, собираюсь, конечно, собираюсь ))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ольга
Ольга
Ну, уж если до 36-ти дотянула, как-нибудь и дальше протяну ))) А вообще, собираюсь, конечно, собираюсь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я 10 лет бегала каждое утро и днем тоже. в неделю по 10-12 км выходило. потом бросила года 3 назад.и какое-то время без спорта выглядела супер. думала как и вы. что вот кто-то там занимается, а я не и я окуенная. в миг - не заметила как поправилась на 20 кг(((
здравстуй 50-й размер!
так что и у вас временно...
Ураган Катрина (ИИ)
я 10 лет бегала каждое утро и днем тоже. в неделю по 10-12 км выходило. потом бросила года 3 назад.и какое-то время без спорта выглядела супер. думала как и вы. что вот кто-то там занимается, а я не и я окуенная. в миг - не заметила как поправилась на 20 кг(((
здравстуй 50-й размер!
так что и у вас временно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да генетика у меня просто хорошая, а фигура заложена спортом в детстве, поэтому я из роддома вышла в одежде, которую носила до беременности, так что уже практически ничто не угрожает )) Но не спорю- на спорт надо !!!))
У-Ра Л
мои всегда дома со мной
все
что хотим то и делаем когда хотим тогда и делаем-едим спим общаемся делаем домашние дела работаем в сети гуляем иногда ночами-днем рожи мерзкие на улице слишком таскаются))
SofikoВ ответ на У-Ра Л
У-Ра Л
мои всегда дома со мной
все
что хотим то и делаем когда хотим тогда и делаем-едим спим общаемся делаем домашние дела работаем в сети гуляем иногда ночами-днем рожи мерзкие на улице слишком таскаются))
СсылкаПожаловаться
И на работе с вами муж и дети? И собаки-кошки? :) Я тоже так хочу! :) Или нет... тут уже слишком мало времени будет для себя оставаться)))
У-Ра ЛВ ответ на Sofiko
Sofiko
И на работе с вами муж и дети? И собаки-кошки? :) Я тоже так хочу! :) Или нет... тут уже слишком мало времени будет для себя оставаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы все работаем прямо из дома-
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем