Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы успеваете?!

После прочтения одного сообщения на форуме появился вопрос:
если работать с 9 до 18, добираться от дома до работы 1,5 часа, то когда еще успеть на фитнес, который с учетом времени начала занятий/самого времени занятия/времени на дорогу занимает еще с полтора часа точно? При таком раскладе домой часам к 10 вечера? И чтоб потом домой в нормальном состоянии приходить, а не приползать, плюс успеть приготовить ужин мужу/детям/и т.д.
Это ведь получается к 10 вечера точно! И тут бац - у кого-то после 6 есть нельзя, кто-то на диете, да и просто иногда так поздно есть не хочется и вредно это.
А какой у вас режим дня? Как успеваете на другие дела после работы, чтоб еще и семью накормить и вниманием не обделить? Поделитесь опытом-советами, интересны мнения!
Sofiko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Анастасия Романова
Как правило на фитнес ходят девушки, у которых еще нет детей. Ужин легкий - салат - не требует много времени. Можно ходить на фитнес рядом с домом или с работой. У меня вообще работа рядом с домом (По московским меркам - 30 мин. пешком от дома до работы - это рядом). Но я на финтнес все равно не успеваю - поэтому бегаю по утрам на школьном стадионе, что во дворе нашего дома. Большая часть времени у меня тратится на прогулку с ребенком (впустую для меня, но необходимость для ребенка). На выходных по максимум готовля в "морозилку" - голубцы, пельмени и прочее, чтобы вечером можно было быстренько приготовить. Как то так...
Анастасия Романова
Как правило на фитнес ходят девушки, у которых еще нет детей. Ужин легкий - салат - не требует много времени. Можно ходить на фитнес рядом с домом или с работой. У меня вообще работа рядом с домом (По московским меркам - 30 мин. пешком от дома до работы - это рядом). Но я на финтнес все равно не успеваю - поэтому бегаю по утрам на школьном стадионе, что во дворе нашего дома. Большая часть времени у меня тратится на прогулку с ребенком (впустую для меня, но необходимость для ребенка). На выходных по максимум готовля в "морозилку" - голубцы, пельмени и прочее, чтобы вечером можно было быстренько приготовить. Как то так...
СсылкаПожаловаться
А сколько времени занимает приготовить столько всего "по максимуму"! В выходные ведь отдохнуть хочется, а не пахать. Съездить куда-нибудь. И просто провести спокойно время вечером воскресенья, зная, что в понедельник на работу. А тут получается, рабочая неделя с вечера воскресенья и выходной - адын штук - суббота.
Анастасия РомановаВ ответ на Sofiko
Sofiko
А сколько времени занимает приготовить столько всего "по максимуму"! В выходные ведь отдохнуть хочется, а не пахать. Съездить куда-нибудь. И просто провести спокойно время вечером воскресенья, зная, что в понедельник на работу. А тут получается, рабочая неделя с вечера воскресенья и выходной - адын штук - суббота.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Времени много занимает - есть такое дело,.. как правило вся суббота уходит на затарку морозилки (хватает на 2 недели). Если морозилка опустела или на выходных расслабилась - обхожусь быстрыми рецептами - это как правило в духовке запеканка, ребрышки и др. в пакетике, крем-суп быстро готовиться. Главное - это все распланировать. Но везде успеть невозможно, поэтому нужно уметь вычеркивать ненужное из повседневных дел.
Анастасия Романова
Как правило на фитнес ходят девушки, у которых еще нет детей. Ужин легкий - салат - не требует много времени. Можно ходить на фитнес рядом с домом или с работой. У меня вообще работа рядом с домом (По московским меркам - 30 мин. пешком от дома до работы - это рядом). Но я на финтнес все равно не успеваю - поэтому бегаю по утрам на школьном стадионе, что во дворе нашего дома. Большая часть времени у меня тратится на прогулку с ребенком (впустую для меня, но необходимость для ребенка). На выходных по максимум готовля в "морозилку" - голубцы, пельмени и прочее, чтобы вечером можно было быстренько приготовить. Как то так...
СсылкаПожаловаться
"Большая часть времени у меня тратится на прогулку с ребенком (впустую для меня, но необходимость для ребенка)." Да ничего не впустую, воздухом дышишь, и глядя на дитя радуешься))
Анастасия РомановаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Большая часть времени у меня тратится на прогулку с ребенком (впустую для меня, но необходимость для ребенка)." Да ничего не впустую, воздухом дышишь, и глядя на дитя радуешься))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Радуюсь конечно, но когда дома куча дел не получается расслабиться. Я понимаю, что нужно это время использоват, чтобы отдохнуть и расслабиться, но пока никак.
Анастасия Романова
Радуюсь конечно, но когда дома куча дел не получается расслабиться. Я понимаю, что нужно это время использоват, чтобы отдохнуть и расслабиться, но пока никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что делать, пока маленький расслабляться не приходиться))
Анастасия Романова
Как правило на фитнес ходят девушки, у которых еще нет детей. Ужин легкий - салат - не требует много времени. Можно ходить на фитнес рядом с домом или с работой. У меня вообще работа рядом с домом (По московским меркам - 30 мин. пешком от дома до работы - это рядом). Но я на финтнес все равно не успеваю - поэтому бегаю по утрам на школьном стадионе, что во дворе нашего дома. Большая часть времени у меня тратится на прогулку с ребенком (впустую для меня, но необходимость для ребенка). На выходных по максимум готовля в "морозилку" - голубцы, пельмени и прочее, чтобы вечером можно было быстренько приготовить. Как то так...
СсылкаПожаловаться
Как правило на фитнес ходят девушки, у которых еще нет детей.

С чего вдруг такие выводы?
Галина
ну времени на все хватает только у тех, у кого нет детей, и у тех которые себя ценят, и раз жена работает, то и домашнюю работу и уход за детьми нужно делить на двоих родителей! А если взвалить все на себя, и работать и все по дому самой делать, и с детьми самой заниматься, то на себя ничего не останится!
Light @@@
да тут половина пистит....никаких мужей и детей нет
а финтес у них - это забеги к холодильнику и обратно к ноуту
все дели на двое и мимо ушей
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Light @@@
Light @@@
да тут половина пистит....никаких мужей и детей нет
а финтес у них - это забеги к холодильнику и обратно к ноуту
все дели на двое и мимо ушей
СсылкаПожаловаться
не разрушай образ!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
не разрушай образ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да чет меня поволокло опять
давно тут не была..расзвыебывалась
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Light @@@
Light @@@
да чет меня поволокло опять
давно тут не была..расзвыебывалась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ниче, тута нужна твердая рука!
Светлана ЖулюкинаВ ответ на Light @@@
Light @@@
да тут половина пистит....никаких мужей и детей нет
а финтес у них - это забеги к холодильнику и обратно к ноуту
все дели на двое и мимо ушей
СсылкаПожаловаться
+++++Я так почитала. Любит у нас народ помечтать
Светлана Жулюкина
+++++Я так почитала. Любит у нас народ помечтать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попиздеть он любит...причем сам в это и верит же
Светлана Жулюкина
+++++Я так почитала. Любит у нас народ помечтать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чем мечтать? Разве муж и ребенок-это несбыточные мечты, не смешите, тут у некоторых по 3-4 детей имеют и раз по 3-4 замуж ходили.))))
Котя МотяВ ответ на Light @@@
Light @@@
да тут половина пистит....никаких мужей и детей нет
а финтес у них - это забеги к холодильнику и обратно к ноуту
все дели на двое и мимо ушей
СсылкаПожаловаться
"обратно к ноуту" Ты многим льстишь)))
Light @@@В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"обратно к ноуту" Ты многим льстишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты об чем щас Мотя?
но мне чет уже смешно
Котя МотяВ ответ на Light @@@
Light @@@
ты об чем щас Мотя?
но мне чет уже смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддекста нет, у меня нет ноута.)))) У мужа тока)
Light @@@В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Поддекста нет, у меня нет ноута.)))) У мужа тока)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахахааааааааааа....понятно
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
блин, я чё, одна такая, кто на работе отдыхает больше чем дома )))))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
блин, я чё, одна такая, кто на работе отдыхает больше чем дома )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ну я вот сейчас тоже отдыхаю. Перерывчик себе устроила небольшой. А потом опять пахать, пахать и еще раз пахать...
Светлана ЖулюкинаВ ответ на Sofiko
Sofiko
Ну я вот сейчас тоже отдыхаю. Перерывчик себе устроила небольшой. А потом опять пахать, пахать и еще раз пахать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой модели у Вас плуг??
Светлана Жулюкина
Какой модели у Вас плуг??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ж лошадка, не разбираюсь в них. Хозяева-начальство шо прицепят - то тянуть и приходится...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
на фитнес не хожу, бегаю с собакой по полям... дорога до работы занимает 15 мин..прихожу вечером с работы, а ужин готов...не жизнь, а малина...))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
на фитнес не хожу, бегаю с собакой по полям... дорога до работы занимает 15 мин..прихожу вечером с работы, а ужин готов...не жизнь, а малина...))
СсылкаПожаловаться
Да уж, прям завидую белой завистью. ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем