Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы успеваете?!

После прочтения одного сообщения на форуме появился вопрос:
если работать с 9 до 18, добираться от дома до работы 1,5 часа, то когда еще успеть на фитнес, который с учетом времени начала занятий/самого времени занятия/времени на дорогу занимает еще с полтора часа точно? При таком раскладе домой часам к 10 вечера? И чтоб потом домой в нормальном состоянии приходить, а не приползать, плюс успеть приготовить ужин мужу/детям/и т.д.
Это ведь получается к 10 вечера точно! И тут бац - у кого-то после 6 есть нельзя, кто-то на диете, да и просто иногда так поздно есть не хочется и вредно это.
А какой у вас режим дня? Как успеваете на другие дела после работы, чтоб еще и семью накормить и вниманием не обделить? Поделитесь опытом-советами, интересны мнения!
Sofiko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Мюмла Янсон
Лично у меня режим не рабочий, но при описываемом вами можно разок в неделю в 10 прийтить =)))
Ангельские глазкиВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Лично у меня режим не рабочий, но при описываемом вами можно разок в неделю в 10 прийтить =)))
СсылкаПожаловаться
от разка в неделю эффект будет нулевой, раза 4 надо ходить, а лучше 5.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
от разка в неделю эффект будет нулевой, раза 4 надо ходить, а лучше 5.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При такой жизни тонус должен быть от самого образа жизни =)))
Ангельские глазки
от разка в неделю эффект будет нулевой, раза 4 надо ходить, а лучше 5.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том, часто слышу, как девушки едут в общественном транспорте, им кто-то звонит, видимо, куда-то зовет, а они в ответ "у меня тренировка", "я на фитнес" и т.д. А работать когда? Кем они работают? Или семьи нет... Складывается ощущение, что надо выбирать: или приходить сразу домой после работы в семью, или на процедуры для слежения за собой (спорт, маникюр-педикюр и т.п.), но не иметь семьи.
Если девушке повезло с работой, она успевает себя держать в форме и при этом в семье все отлично, - я такими восхищаюсь. Но КАК ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ - понять не могу))
Ангельские глазкиВ ответ на Sofiko
Sofiko
Вот и я о том, часто слышу, как девушки едут в общественном транспорте, им кто-то звонит, видимо, куда-то зовет, а они в ответ "у меня тренировка", "я на фитнес" и т.д. А работать когда? Кем они работают? Или семьи нет... Складывается ощущение, что надо выбирать: или приходить сразу домой после работы в семью, или на процедуры для слежения за собой (спорт, маникюр-педикюр и т.п.), но не иметь семьи.
Если девушке повезло с работой, она успевает себя держать в форме и при этом в семье все отлично, - я такими восхищаюсь. Но КАК ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ - понять не могу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже не могу понять. То что на себя после замужества времени тратится меньше это 100%, ну или все голодные будут сидеть. У меня так.
KaterinaВ ответ на Sofiko
Sofiko
Вот и я о том, часто слышу, как девушки едут в общественном транспорте, им кто-то звонит, видимо, куда-то зовет, а они в ответ "у меня тренировка", "я на фитнес" и т.д. А работать когда? Кем они работают? Или семьи нет... Складывается ощущение, что надо выбирать: или приходить сразу домой после работы в семью, или на процедуры для слежения за собой (спорт, маникюр-педикюр и т.п.), но не иметь семьи.
Если девушке повезло с работой, она успевает себя держать в форме и при этом в семье все отлично, - я такими восхищаюсь. Но КАК ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ - понять не могу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот я тоже наслышана о таких, которые "все успевают", но в жизни таких ни разу не видела. Или семья или сама для себя...
На фитнесс я стала ходить лишь , когда ребенок подрос. А до того бежишь то из сада, то из школы забирать, то маму отпустить надо. Какой там фитнесс. Ужин можно и заранее приготовить, но ребенок без меня есть не будет, а значит просидит голодная допоздна и питаться будет конфетами и печеньем, бананами и яблоками, что тоже не айс...
Ассоль
А у меня сейчас график свободный! Кайффф. Когда работала в офисе- жила в 10 минутах пешим шагом.
SofikoВ ответ на Ассоль
Ассоль
А у меня сейчас график свободный! Кайффф. Когда работала в офисе- жила в 10 минутах пешим шагом.
СсылкаПожаловаться
Вот вам повезло!
Дарья Дмитриева
я не работаю, а потому времени много.
Мюмла Янсон
Хы, все домохойуки первыми отписались, вот оно - чудо режима дня =))
Дочь Самурая В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Хы, все домохойуки первыми отписались, вот оно - чудо режима дня =))
СсылкаПожаловаться
я надеюсь это все- таки опечатка а не наезд....
Мюмла ЯнсонВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я надеюсь это все- таки опечатка а не наезд....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха ,по Фрейду , сама из них =)
Дочь Самурая В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Аха ,по Фрейду , сама из них =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))отлегло, думала,щас опять достанется захребетницам....и тунеядкам...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
))отлегло, думала,щас опять достанется захребетницам....и тунеядкам...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Достанетсо, достанетсо, похвала и одобрение =)))
Дочь Самурая В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Достанетсо, достанетсо, похвала и одобрение =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))) мая ты красота..мерси!
Ангельские глазки
времени на всё не хватает, поэтому фитнес я забросила, но надо. Иногда дома занимаюсь, когда время есть и не лень, но это не то конечно. А вообще, выход есть. Нужно найти фитнес клуб который рядом с домом. В пешеходной доступности. И ходить через день, и готовить через день на несколько дней сразу, чтобы домочадцы без Вас только разогрели и всё.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
времени на всё не хватает, поэтому фитнес я забросила, но надо. Иногда дома занимаюсь, когда время есть и не лень, но это не то конечно. А вообще, выход есть. Нужно найти фитнес клуб который рядом с домом. В пешеходной доступности. И ходить через день, и готовить через день на несколько дней сразу, чтобы домочадцы без Вас только разогрели и всё.
СсылкаПожаловаться
кстати, это лучший вариант. фитнесс рядом с домом или с работой..тогда есть шанс туда ходить..))
Peter
Встал- побежал искупался еще успел в волейбол. Работа....пришел... ушел....(не скажу куда) вечер- потрындел с вами изредко попутно поел... поработал и баиньки... Получается жениться некогда. Надо подумать
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Peter
Peter
Встал- побежал искупался еще успел в волейбол. Работа....пришел... ушел....(не скажу куда) вечер- потрындел с вами изредко попутно поел... поработал и баиньки... Получается жениться некогда. Надо подумать
СсылкаПожаловаться
наверное, никто замуж за тебя не хочет?)))
Ураган Катрина (ИИ)
наверное, никто замуж за тебя не хочет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А причем тут советское время?
Я ж не говорю именно в сравнении с ним. Всегда можно найти что-то хуже, а я спрашиваю, как у кого получается лучше.
Koshka АстраВ ответ на Sofiko
Sofiko
А причем тут советское время?
Я ж не говорю именно в сравнении с ним. Всегда можно найти что-то хуже, а я спрашиваю, как у кого получается лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я пишу, как у меня получается. Если вам мой коммент мешает, я его удалю.
Koshka Астра
Вот я пишу, как у меня получается. Если вам мой коммент мешает, я его удалю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
???
Он вовсе не мешает. Я ведь просто интересуюсь. Если задела своим ответом - извините. Вообще не думала, что его можно как-то не так истолковать. Может, интонация не та была при прочтении...
Инна Иванова
А есть люди, которые ранним утром уже в спортзале или бассейне!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем