Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы узнаете что вы начали встречаться?

Как вы узнаете что вы начали встречаться? После каких слов? Или вы друг другу ничего не говорите? Я после первого свидания сказал своей будущей девушке: "Ты будешь моей девушкой?"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Ольга
ой а мы этот момент вообще упустили....я спрошу вечером, может хоть муж помнит
Ольга Кравцова
Мы были знакомы всего недели две. Секс уже был. Он всегда провожал меня до подъезда. Но в этот раз поднялся до квартиры. Дверь открыл мой папа. ОН сказал -Здравствуйте, Меня зовут ...Вы разрешите мне встречаться с Вашей дочерью?..Папа сделал шаг назад в коридор и сказал-А ну-ка ,зайди, парень..Мама накрыла на чай. ОН выложил им всю свою неблагонадежную биографию, даже сгустив краски . И про гражданство ,неподходящее нашей семье (папа не разрешал мне встречаться с иностранцами-такая работа у него была) ,и про неустроенность (общежитие), и про то, как он влюбился с первого вздоха в их дочь ...Более того)))..Он вытащил свой синий паспорт (тут мама прошептала -УЖАС!)) и побледнела..предвидя закат карьеры отца ..ОН был честен- женат не был, детей нет. 26 лет. кредитов нет. родители в БГ, живу в США. Служил ...тут папа побледнел..."Как же тебя, браток, занесло в СССР"? Кто тебя впустил-то? ...ОН просидел у нас вечер. Папа потом разговаривал с ним один на один.. Когда ушел, я предвидела разговор с отцом и рыдала у себя в комнате..Вошел папа. " Не реви. С этим парнем я буду спокоен за тебя всю жизнь" Я -КАК????? Ты не против? ..Он - Тебе придется много пережить трудностей с ним, очень много. Ты лишишься многих друзей и ,возможно, не закончишь институт.. Но.....ОН того стоит . .....
Ольга Кравцова
Мы были знакомы всего недели две. Секс уже был. Он всегда провожал меня до подъезда. Но в этот раз поднялся до квартиры. Дверь открыл мой папа. ОН сказал -Здравствуйте, Меня зовут ...Вы разрешите мне встречаться с Вашей дочерью?..Папа сделал шаг назад в коридор и сказал-А ну-ка ,зайди, парень..Мама накрыла на чай. ОН выложил им всю свою неблагонадежную биографию, даже сгустив краски . И про гражданство ,неподходящее нашей семье (папа не разрешал мне встречаться с иностранцами-такая работа у него была) ,и про неустроенность (общежитие), и про то, как он влюбился с первого вздоха в их дочь ...Более того)))..Он вытащил свой синий паспорт (тут мама прошептала -УЖАС!)) и побледнела..предвидя закат карьеры отца ..ОН был честен- женат не был, детей нет. 26 лет. кредитов нет. родители в БГ, живу в США. Служил ...тут папа побледнел..."Как же тебя, браток, занесло в СССР"? Кто тебя впустил-то? ...ОН просидел у нас вечер. Папа потом разговаривал с ним один на один.. Когда ушел, я предвидела разговор с отцом и рыдала у себя в комнате..Вошел папа. " Не реви. С этим парнем я буду спокоен за тебя всю жизнь" Я -КАК????? Ты не против? ..Он - Тебе придется много пережить трудностей с ним, очень много. Ты лишишься многих друзей и ,возможно, не закончишь институт.. Но.....ОН того стоит . .....
СсылкаПожаловаться
...и??? требую продолжения !!!! хочу хэппи-энда и трудностей!!! ну?!
Ольга КравцоваВ ответ на ЕШ
ЕШ
...и??? требую продолжения !!!! хочу хэппи-энда и трудностей!!! ну?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, почему я это написала? В параллельной теме Аноним хочет богатого мужа, потому что нынешний художник ,а она страдает -хочет денег и бездушности ))
Ольга КравцоваВ ответ на ЕШ
ЕШ
...и??? требую продолжения !!!! хочу хэппи-энда и трудностей!!! ну?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хэппи-не хэппи , но живем 30 лет вместе. Мой единственный , уже постаревший слегка герой )) Прошли через такое, что молодежи сейчас не понять . Нас спасла перестройка и сметение границ. Мы жили в нищете, на одну мою зарплату 3-4 года..Он не мог найти работу в постсоветской России. От отчаяния служил в горячих точках в миротворческих войсках. Разлука по полгода- году, невыносимые условия жизни ,когда я моталась с ним по горячим точкам. Продолжать? ))) Уже ЭТОГО хватит ,думаю..А девушки хотят бездушного, но богатого...Кому что ....Никого не осуждаю, просто удивляюсь ....
koshka mainecoonВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Мы были знакомы всего недели две. Секс уже был. Он всегда провожал меня до подъезда. Но в этот раз поднялся до квартиры. Дверь открыл мой папа. ОН сказал -Здравствуйте, Меня зовут ...Вы разрешите мне встречаться с Вашей дочерью?..Папа сделал шаг назад в коридор и сказал-А ну-ка ,зайди, парень..Мама накрыла на чай. ОН выложил им всю свою неблагонадежную биографию, даже сгустив краски . И про гражданство ,неподходящее нашей семье (папа не разрешал мне встречаться с иностранцами-такая работа у него была) ,и про неустроенность (общежитие), и про то, как он влюбился с первого вздоха в их дочь ...Более того)))..Он вытащил свой синий паспорт (тут мама прошептала -УЖАС!)) и побледнела..предвидя закат карьеры отца ..ОН был честен- женат не был, детей нет. 26 лет. кредитов нет. родители в БГ, живу в США. Служил ...тут папа побледнел..."Как же тебя, браток, занесло в СССР"? Кто тебя впустил-то? ...ОН просидел у нас вечер. Папа потом разговаривал с ним один на один.. Когда ушел, я предвидела разговор с отцом и рыдала у себя в комнате..Вошел папа. " Не реви. С этим парнем я буду спокоен за тебя всю жизнь" Я -КАК????? Ты не против? ..Он - Тебе придется много пережить трудностей с ним, очень много. Ты лишишься многих друзей и ,возможно, не закончишь институт.. Но.....ОН того стоит . .....
СсылкаПожаловаться
Потрясно!
Ольга КравцоваВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Потрясно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера исполнилось 85 лет М.С. Горбачеву. А ведь именно он дал нам возможность счастья с любимым ..Благодарна ему всей своей жизнью.
Tatjana MiosgaВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Мы были знакомы всего недели две. Секс уже был. Он всегда провожал меня до подъезда. Но в этот раз поднялся до квартиры. Дверь открыл мой папа. ОН сказал -Здравствуйте, Меня зовут ...Вы разрешите мне встречаться с Вашей дочерью?..Папа сделал шаг назад в коридор и сказал-А ну-ка ,зайди, парень..Мама накрыла на чай. ОН выложил им всю свою неблагонадежную биографию, даже сгустив краски . И про гражданство ,неподходящее нашей семье (папа не разрешал мне встречаться с иностранцами-такая работа у него была) ,и про неустроенность (общежитие), и про то, как он влюбился с первого вздоха в их дочь ...Более того)))..Он вытащил свой синий паспорт (тут мама прошептала -УЖАС!)) и побледнела..предвидя закат карьеры отца ..ОН был честен- женат не был, детей нет. 26 лет. кредитов нет. родители в БГ, живу в США. Служил ...тут папа побледнел..."Как же тебя, браток, занесло в СССР"? Кто тебя впустил-то? ...ОН просидел у нас вечер. Папа потом разговаривал с ним один на один.. Когда ушел, я предвидела разговор с отцом и рыдала у себя в комнате..Вошел папа. " Не реви. С этим парнем я буду спокоен за тебя всю жизнь" Я -КАК????? Ты не против? ..Он - Тебе придется много пережить трудностей с ним, очень много. Ты лишишься многих друзей и ,возможно, не закончишь институт.. Но.....ОН того стоит . .....
СсылкаПожаловаться
Ой, какая классная история!)))
)Malikabudur
когда расстанетесь))В вашем случае так. и узанаете
Марфа
Заклеймить ее надо! На лбу выжечь "моя"
Нева
Я узнала,что мы встречаемся уже на пороге ЗАГСа, а так думала,что все смех*ёчки и простотак. А вы молодец, обозначили в первую же встречу свои намерения.
Это про вас, наверное:
Он пришел на свидание с саженцем дерева, с кирпичом, и без презерватива — чтобы она знала, что у него самые серьезные намерения!
Kuga
Когда наяривают,в любви признаються,веимательно относяться .
Юляша Сырцова
Мы начали встречаться, когда он,мне сказал 'Я тебе позвоню ' я думала он шутит, ну не сделает он этого
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем