Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы узнали о беременности до задержки и не делая тест

Девочки поделитесь впечатлениями о том, как вы узнали о беременности до задержки, без теста. Какие у вас были ощущения и подсказала ли вам интуиция?
Катюшка Любимая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Овсянка
не смотря на задержку(такое у меня ччасто случается), я не паниковала..пока не стало подташнивать(при этом сильно), не заныла поясница, не стало потягивать низ живота. после этого сделала тест.
Катюшка Любимая
Задержки пока нет. Прошло несколько дней. очень хотим ребенка и хотелось бы узнать как можно раньше получилось у нас или нет.
Катюшка Любимая
Задержки пока нет. Прошло несколько дней. очень хотим ребенка и хотелось бы узнать как можно раньше получилось у нас или нет.
СсылкаПожаловаться
к врачу на анализы
Lelya20
А я приготовила свои любимые роллы и не смогла их есть!!! Ну не хочу и всё))) На след день пошла за тестом
Елена Шульга
Катюша мы с мужем тоже очень хотим второго ребеночка и у меня такая же проблема, подскажите а тест не покажет если прошла неделя?
Клава Кедрец
Тест покажет результат только после задержки.На ранних сроках ничего нельзя определить.
Мария Гордиенко
Я стала есть после того как вечером почищу зубы, а обычно после 6 старалась не есть,а уж если после вечернего туалета, так тем более. Муж тогда сразу сказал, на тебя это совсем не похоже, наверно ты того....
наташа С
Девочки,скажу провереный вариант,только не осуждайте,сказала мне его моя кресная!!!!В общем берете градусник,и засовываете в попу,да имено туда,если температура выше 37 уверено могу утверждать вы беремены,проверила уже дважды,чесно!!!!
КарамельВ ответ на наташа С
наташа С
Девочки,скажу провереный вариант,только не осуждайте,сказала мне его моя кресная!!!!В общем берете градусник,и засовываете в попу,да имено туда,если температура выше 37 уверено могу утверждать вы беремены,проверила уже дважды,чесно!!!!
СсылкаПожаловаться
ну всё правильно из-за выработки прогестерона базальная температура повышается, это научно и эффективно.
Елена Морозова
Я определила по груди- грудь увеличилась в объеме и стала "твердой"....Я сама не поняла, но опытные люди
сразу сказали, что это первый признак беременности.
КарамельВ ответ на Елена Морозова
Елена Морозова
Я определила по груди- грудь увеличилась в объеме и стала "твердой"....Я сама не поняла, но опытные люди
сразу сказали, что это первый признак беременности.
СсылкаПожаловаться
И если ореол потемнел, то тоже верный признак.
Лера Силкина
Мы вторую беременность не планировали. Но за неделю ДО задержки я побежала за тестом. естественно тогда, он ничего не показал=) я с трудом дождалась первого дня, когда должна была начаться менструация и побежала за вторым тестом=) вот тогда уже он показал две полоски, хотя я и так уже была уверенна, что беременна, хотя никаких внешних признаков не было.=)
малёна
Я начала уставать на работе и очень сильная сонливость началась
Натали
я очень уставала часто бегала в туалет и грудь очень твердая стала как будто силиконовая
анна комлева
У МЕНЯ ЖГЛО В РАЙОНЕ КРЕСТЦА, КАК БУДТО БЫ СИДЕЛА НА КОСТРЕ, ТАК ПРОДОЛЖАЛОСЬ С НЕДЕЛЬКИ 2. ЭТО ОЧЕНЬ РЕДКИЙ СИМПТОМ, А БОЛЬШЕ НИЧЕГО И НЕ БЫЛО. ВСЕ СПУСТЯ МЕСЯЦ НАЧАЛОСЬ
Ольга Скрябина
Появилась дикая усталость и сонливость, тошнота по утрам, увеличилась и стала болеть грудь...
Александра Уколова
Девушки, тест на беременность показывает результат, когда ХГЧ (гормон беременности), выше 20. Это уже с середины 1 недели со дня зачатия. На второй так точно покажет. К этому времени как правило уже и есть задержка, но в принципе, можно сделать тест дней через 10 после момента прдполагаемого зачатия и он уже должен показать результат.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем