Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам живется?

Интересно, а как живется тем, ради кого мужчина бросает свою семью или девушку? Просто интересно)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Мила
...в ожидании )....когда ее бросят -ради другой))))
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...в ожидании )....когда ее бросят -ради другой))))
СсылкаПожаловаться
на вряд ли)
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
на вряд ли)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...поначалу )...будет почивать на "лаврах";)))...а потом ......червь сомнения "точить" начнет )))...а он(червь) иногда всему причина ....хотя ежели его победить ,то .....возможно и счастье..)...но те кто прыгает от одного к другому ,уже отравлены самим процессом)))
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...поначалу )...будет почивать на "лаврах";)))...а потом ......червь сомнения "точить" начнет )))...а он(червь) иногда всему причина ....хотя ежели его победить ,то .....возможно и счастье..)...но те кто прыгает от одного к другому ,уже отравлены самим процессом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, так то да.
ОстапВ ответ на Мила
Мила
...в ожидании )....когда ее бросят -ради другой))))
СсылкаПожаловаться


)))
Практика показывает, что так же как и тем, ради кого ни кого не бросали - по разному)))
Маришка
А в чем разница? Первое время наверное льстит что она такая принцесса, а потом начинается быт и обычная семейная жизнь.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А в чем разница? Первое время наверное льстит что она такая принцесса, а потом начинается быт и обычная семейная жизнь.
СсылкаПожаловаться
))) интересно просто, вот ради меня никого не бросали.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
))) интересно просто, вот ради меня никого не бросали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ради меня тоже. Бывший муж ушел к любовнице, любил ее как сумасшедший. А через пару лет жаловался что все стало как у всех, влюбленность прошла и то же самое, быт и семья. За восемь лет они уже несколько раз расходились и сходились. Не знаю что чувствует она но бывший явно больше на крыльях любви не парит.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Ради меня тоже. Бывший муж ушел к любовнице, любил ее как сумасшедший. А через пару лет жаловался что все стало как у всех, влюбленность прошла и то же самое, быт и семья. За восемь лет они уже несколько раз расходились и сходились. Не знаю что чувствует она но бывший явно больше на крыльях любви не парит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а она или он хоть думали о Вас? жалели?
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
а она или он хоть думали о Вас? жалели?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разве в такой ситуации кто то думает о жене? Она же клуша, сама виновата, от хороших жен мужья ведь не уходят.)) У них тогда только их чувства на первом месте были.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Разве в такой ситуации кто то думает о жене? Она же клуша, сама виновата, от хороших жен мужья ведь не уходят.)) У них тогда только их чувства на первом месте были.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не говорите. вот многие девушки говорят, что пережили такое. А если переживает кто, разве можно кому то такую же боль желать? Интересно и печально)
Евгения ЛагоВ ответ на Аноним
Аноним
да не говорите. вот многие девушки говорят, что пережили такое. А если переживает кто, разве можно кому то такую же боль желать? Интересно и печально)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня есть знакомая, отбила мужа у жены, очень этим гордится
Евгения Лаго
У меня есть знакомая, отбила мужа у жены, очень этим гордится
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так ей премию надо дать). Мужчина ведь не животное, чтобы уводить). Захотел-ушел, но все же без некоторой женской хитрости не обходится)
TanchikT
как и всем ...радости семейного быта никто не отменял)))))
АнонимВ ответ на TanchikT
TanchikT
как и всем ...радости семейного быта никто не отменял)))))
СсылкаПожаловаться
))) интересно, а они думают потом об этой девушке брошенной?
TanchikTВ ответ на Аноним
Аноним
))) интересно, а они думают потом об этой девушке брошенной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же...когда убирают,стирают,овно принимают,часто бывшую вспоминают
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
))) интересно, а они думают потом об этой девушке брошенной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему они должны - особенно новая тетка - думать о бывшей? ну разорваны отношения, всё, все идут дальше, включая бывшую.

главное, когда вы кого то бросали - так это ничего.
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
а почему они должны - особенно новая тетка - думать о бывшей? ну разорваны отношения, всё, все идут дальше, включая бывшую.

главное, когда вы кого то бросали - так это ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не спорю, не должны думать и идти вперед. Только вот я имею ввиду такие случаи, когда девушки соглашаются иметь связь с женатыми, несвободными. А потом ради одних бросают других. такое сплошь и рядом. Только не лучше ли все решить, пойти расстаться без третьих лишних. А потом и строить свою судьбу!? Меня часто посещают такие думы), смогла ли бы я сделать так, чтобы те же чувства что пережила я при таком расставании пережил др.человек). Хотя жизнь непредсказуема)
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не спорю, не должны думать и идти вперед. Только вот я имею ввиду такие случаи, когда девушки соглашаются иметь связь с женатыми, несвободными. А потом ради одних бросают других. такое сплошь и рядом. Только не лучше ли все решить, пойти расстаться без третьих лишних. А потом и строить свою судьбу!? Меня часто посещают такие думы), смогла ли бы я сделать так, чтобы те же чувства что пережила я при таком расставании пережил др.человек). Хотя жизнь непредсказуема)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в смысле расстаться без третьих лишних?
пагадите пагадите. вот живут двое в сожительстве - и не брак, и не встречи для примера. И вот он или она встречают другую/другого. И тут лучшее психологическое попадание, схожести, любовь, химия, карма - кто как назовет. И что, этому бедному влюбленному влачить крест только потому что 1-3-15 лет назад он совпадал с первым своим выбором? а той, разбивательнице сердец, с какой бы стати сделать "лучше без себя, свалить и искать еще какого то свободного". Да с какой стати. Жить и любить надо пока живется и любится
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
в смысле расстаться без третьих лишних?
пагадите пагадите. вот живут двое в сожительстве - и не брак, и не встречи для примера. И вот он или она встречают другую/другого. И тут лучшее психологическое попадание, схожести, любовь, химия, карма - кто как назовет. И что, этому бедному влюбленному влачить крест только потому что 1-3-15 лет назад он совпадал с первым своим выбором? а той, разбивательнице сердец, с какой бы стати сделать "лучше без себя, свалить и искать еще какого то свободного". Да с какой стати. Жить и любить надо пока живется и любится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я ничего против не имею. Хорошо встретил. Пошел, поговорил и расстался. А ведь некоторые ходят и обманывают, причем всю вину валят на бывшую, говоря, что от хороших не уходят. Понимаете? Просто разные ситуации бывают, в любом случае не мне судить. Но когда за твоей спиной строят отношения и планы, это ведь неприятно для любого человека.
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я ничего против не имею. Хорошо встретил. Пошел, поговорил и расстался. А ведь некоторые ходят и обманывают, причем всю вину валят на бывшую, говоря, что от хороших не уходят. Понимаете? Просто разные ситуации бывают, в любом случае не мне судить. Но когда за твоей спиной строят отношения и планы, это ведь неприятно для любого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что то не пойму- так вы о том что все таки от бывшей ушли или ее годами обманывают?)
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
что то не пойму- так вы о том что все таки от бывшей ушли или ее годами обманывают?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обманывают и уходят). А если по человечески все, то конечно никаких вопросов нет). Был случай когда женат человек, за спиной обманывал жену с этой девушкой. Ну как так, все таки с женой прошли многое, прили признайся и уйди. Поплачет и забудет, а некоторые ведь на чувствах играют. Вот так то)
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Обманывают и уходят). А если по человечески все, то конечно никаких вопросов нет). Был случай когда женат человек, за спиной обманывал жену с этой девушкой. Ну как так, все таки с женой прошли многое, прили признайся и уйди. Поплачет и забудет, а некоторые ведь на чувствах играют. Вот так то)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кароче. Ситуации когда бросили и ушли кагбэ отличаются от ситуаций когда годами обманывают.
и вам уже писали про временных так сказать попутчиков.
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
кароче. Ситуации когда бросили и ушли кагбэ отличаются от ситуаций когда годами обманывают.
и вам уже писали про временных так сказать попутчиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так вот и интерес)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем