Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы ведете себя на работе во время споров?

Как вы себя ведете когда рядом люди ругаются?
На работе две сотрудницы так орали друг на друга (доказывали кто из них прав. по рабочим вопросам).
Я вообще не понимаю как можно так себя вести на работе. Это же работа 
 не личное твое, где можно глотку рвать... а работа. тьфу)))
Я встала и ушла. Вообще не терплю скандалы. А когда еще они пытаются притянуть на свою сторону свидетелей (хотя никого кроме их двоих эта тема не касается) вообще не понимаю чего люди хотят. Уже два дня они не разговаривают. Как только одна выходит, так вторая опять начинает и так по очереди нам мозг выносят.
Ни одну ни вторую сторону принимать не собираюсь. Вообще не понимаю такого склочного базарного поведения. А вы как себя ведете в таких ситуациях? Принимаете чью-то сторону или игнорируете.
Мираж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Holly
Вчера поругалась с начальником. Разовая акция)
София СинюгинаВ ответ на Holly
Holly
Вчера поругалась с начальником. Разовая акция)
СсылкаПожаловаться
А я сегодня, такую чушь гнал, выяснили, что чушь, но хрен признал )))
София Синюгина
А я сегодня, такую чушь гнал, выяснили, что чушь, но хрен признал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во, тоже самое вчера было.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
он дяденька
Обаятельный и привлекательныйВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
он дяденька
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сонь, да я так болтаю! Ваще по фиг хоть убейте друг друга!
Обаятельный и привлекательный
Сонь, да я так болтаю! Ваще по фиг хоть убейте друг друга!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по мне же скучать будешь!
Обаятельный и привлекательныйВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
по мне же скучать будешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только если так!
Обаятельный и привлекательныйВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
по мне же скучать будешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видала! Моя то фотку сменила!
Василиса
Я никогда не участвовала в таких мероприятиях)) это не моё, терпеть не могу криков.
Лиза Симпсон
у нас такого на работе нет. Но много раз слышала, что у нас завидный микроклимат в организации...
Night Fury
Сохраняю нейтралитет. Обычно ко мне все ходят и душу изливают потом)
МиражВ ответ на Night Fury
Night Fury
Сохраняю нейтралитет. Обычно ко мне все ходят и душу изливают потом)
СсылкаПожаловаться
вот-вот.
то одна, то другая))) и обе хотят на свою сторону притянуть)))
Night FuryВ ответ на Мираж
Мираж
вот-вот.
то одна, то другая))) и обе хотят на свою сторону притянуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже про себя веду статистический учет, на кого чаще жалуются, кто у нас главный раздражитель))
Night Fury
Однако чтобы прям орали, такого нет.
Леди Ксю
Я начайнаца..., приходится разнимать, а если учесть, что почти все подчиненные мужики..., мат освоила виртуозно...
Night FuryВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Я начайнаца..., приходится разнимать, а если учесть, что почти все подчиненные мужики..., мат освоила виртуозно...
СсылкаПожаловаться
20 минут и ни разу не повторилась???))
Леди КсюВ ответ на Night Fury
Night Fury
20 минут и ни разу не повторилась???))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а еще, один шутник, мне плетку из секс-шопа подарил..., бывает ей щелкаю...
Night FuryВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Ага, а еще, один шутник, мне плетку из секс-шопа подарил..., бывает ей щелкаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Белоснежная снежинка
Избегаю скандалов и выяснения,кто здесь Вася.Не моё.Тратить энергию на разборки не собираюсь,лучше плохой мир,чем война.
Елена
я принимаю сторону только тогда, когда идейно разделяю доводы и это меня непосредственно затрагивает. так же могу выссказать свое мнение, если считаю, что с кем-то поступили не справедливо.
Kaspa Jones
Музыку включаю в голове, и такой тынц-тынц-тынц.
Rico.Hub +
Мы не ссоримся между собой, мы любимся)))
Жужа
Для этого есть насяльника. Тьфу-тьфу-тьфу, мои не грызутся, буйная сама ушла (тоже тьфу-тьфу-тьфу). А у остальных (не моих) не лезу - не всегда понятно, о чем они вообще. Это пусть диры разбираются.
Алена Алена
Сегодня одна сотрудница как с цепи сорвалась, переругалась, всем навешала ярлыки мужчинам в нашем коллективе - один денежный мешок (это генеральный), другой - сопляк, третий - альфонс. Вот, что отсутствие личной жизни делает с женщинами за 50. Потом заявила, что увольняется с понедельника. Побежала к генеральному на всех жаловаться. Генеральному пришлось нас всех собирать, разбираться с её жалобами. Пришли к выводу, что она плохой работник))). Забрала у неё сейчас ключи, от греха подальше. Умерла так умерла))). До сих пор голова болит от неё.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем