Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы вешаете ярлыки? Или шаблонность мышления

Продолжение темки "А я люблю женатого. А он любит меня. Все прекрасно. Я счастлива))))"
Ох и гадостей то про меня написали, и обзывали по всякому. И его тоже. Очень малый % людей адекватно отреагировали. А остальные, да с такой радостью, да так поливали.... Самим то не стыдно? 
Вот скажите мне, что плохого в том, что бы любить женатого? Женатого на мне же мужчину?
И я то даже не писала, что это чужой женатый. Это ваши додумки. Каждый в меру своей пошлости сам и додумал. 
Итог: краем глаза увидели, краем уха услышали, остатком мозга додумали. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Наталья
это не шаблонность мышление , а неправильное донесение вашей мысли. я также могу написать " я люблю зелень" , и мне напишут , что я меркантильная и люблю валюту. но я имела ввиду зелень в виде листьев и травы,или зелень в виде пищи. вы хотели подловить нас и обвинить в нашем извращенном сознании? мое мнение вы просто не ясно изъяснились, вот все. не приплетайте сюда шаблонность. это элементарное недопонимание)))иногда краткость,не сестра ,а враг)))
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
это не шаблонность мышление , а неправильное донесение вашей мысли. я также могу написать " я люблю зелень" , и мне напишут , что я меркантильная и люблю валюту. но я имела ввиду зелень в виде листьев и травы,или зелень в виде пищи. вы хотели подловить нас и обвинить в нашем извращенном сознании? мое мнение вы просто не ясно изъяснились, вот все. не приплетайте сюда шаблонность. это элементарное недопонимание)))иногда краткость,не сестра ,а враг)))
СсылкаПожаловаться
А я вот уточню для начала какую именно зелень Вы любите. И лично у меня при слове зелень возникает в голове природа.
ЖенуарияВ ответ на Наталья
Наталья
это не шаблонность мышление , а неправильное донесение вашей мысли. я также могу написать " я люблю зелень" , и мне напишут , что я меркантильная и люблю валюту. но я имела ввиду зелень в виде листьев и травы,или зелень в виде пищи. вы хотели подловить нас и обвинить в нашем извращенном сознании? мое мнение вы просто не ясно изъяснились, вот все. не приплетайте сюда шаблонность. это элементарное недопонимание)))иногда краткость,не сестра ,а враг)))
СсылкаПожаловаться
"Краткость-сестра таланта. Впрочем, для тебя она просто сестра"(с) ))
НатальяВ ответ на Женуария
Женуария
"Краткость-сестра таланта. Впрочем, для тебя она просто сестра"(с) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ты про меня написала????? у меня краткость просто сестра,талантОВ нетУ?))
ЖенуарияВ ответ на Наталья
Наталья
это ты про меня написала????? у меня краткость просто сестра,талантОВ нетУ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) у меня в голове вечно шутки из КВНа вертятся
Наталья
и потом.... неправильно выстроена фраза по смыслу) я люблю мужа, а не женатого на мне)
Агата
Дэвушка, я ж Вам ответила в предидущий Вашей теме, что я люблю женатого на мне мужчину! Я понимаю, что Вас это зацепило и Вы решили продолжение темы сделать! Но, пользуйтесь своими мыслями!
АнонимВ ответ на Агата
Агата
Дэвушка, я ж Вам ответила в предидущий Вашей теме, что я люблю женатого на мне мужчину! Я понимаю, что Вас это зацепило и Вы решили продолжение темы сделать! Но, пользуйтесь своими мыслями!
СсылкаПожаловаться
я своими и пользуюсь. еще с утра в транспорте меня вот посетила мысль сделать первую тему "проверку" а потом подвести итоги. хотя результат я знала заранее.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
я своими и пользуюсь. еще с утра в транспорте меня вот посетила мысль сделать первую тему "проверку" а потом подвести итоги. хотя результат я знала заранее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о! проверяющие теперь будут)_
АгатаВ ответ на Аноним
Аноним
я своими и пользуюсь. еще с утра в транспорте меня вот посетила мысль сделать первую тему "проверку" а потом подвести итоги. хотя результат я знала заранее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у Вас доказательства есть? Свидетели? Фото и видеоматериалы с указанием даты и времени? Так, что, не надо врать, любите Вы чужого мужа и любите на здоровье, теперь не обелиться!!! :)
НатальяВ ответ на Агата
Агата
А у Вас доказательства есть? Свидетели? Фото и видеоматериалы с указанием даты и времени? Так, что, не надо врать, любите Вы чужого мужа и любите на здоровье, теперь не обелиться!!! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они теперь готовятся , с утра , в транспорте.... придумывают, мозг напрягают..... трудяги
АгатаВ ответ на Наталья
Наталья
они теперь готовятся , с утра , в транспорте.... придумывают, мозг напрягают..... трудяги
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Представь, анонимы и в транспорте не дремлет! Думают как вывести на чистую воду гадких форумчан! Интэрэсная у анонимов личная жизть!)
Анжелика КВ ответ на Наталья
Наталья
они теперь готовятся , с утра , в транспорте.... придумывают, мозг напрягают..... трудяги
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
я своими и пользуюсь. еще с утра в транспорте меня вот посетила мысль сделать первую тему "проверку" а потом подвести итоги. хотя результат я знала заранее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы - непорядочный человек.
Аноним
Всем спасибо за внимание!
До новых встреч!
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Всем спасибо за внимание!
До новых встреч!
СсылкаПожаловаться
Сплюнь!!!
АгатаВ ответ на Аноним
Аноним
Всем спасибо за внимание!
До новых встреч!
СсылкаПожаловаться
Слилась, воровка гениальных каламбуров???)))))
Рэм Ⓡ
Итог: краем глаза увидели, краем уха услышали, остатком мозга додумали.
Мнение Петра о Павле больше говорит о Петре, нежели о Павле...
НатальяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Итог: краем глаза увидели, краем уха услышали, остатком мозга додумали.
Мнение Петра о Павле больше говорит о Петре, нежели о Павле...
СсылкаПожаловаться
а чЕ с нас возьмешь, ни глаза целого , ни уха, и с остатком мозга. ущербные...умная не дописала, а мы дураки
Рэм ⓇВ ответ на Наталья
Наталья
а чЕ с нас возьмешь, ни глаза целого , ни уха, и с остатком мозга. ущербные...умная не дописала, а мы дураки
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лариса
теперь уже пошли шарады у анонимов мда за что людям деньги платят не ума не фантазии
Золотце
Вот картинка . На ней цветочки? Нет, не цветочки. Досматривайте, додумывайте.
НатальяВ ответ на Золотце
Золотце
Вот картинка . На ней цветочки? Нет, не цветочки. Досматривайте, додумывайте.
СсылкаПожаловаться
конечно не цветочки..на ней женатые мужчины))
ЗолотцеВ ответ на Наталья
Наталья
конечно не цветочки..на ней женатые мужчины))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, я же говорила, что не цветочки!!!!!
siriusВ ответ на Золотце
Золотце
Ну вот, я же говорила, что не цветочки!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
5 сердечек
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем