Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы видите свое будущее?

Здравствуйте!
Определились ли вы с тем чего хотите в жизни?Давайте поделимся мечтами о будущем?Как вы представляете картинку семейной жизни,карьеры и т.д..И что делаете для осуществления мечты?
Олександра Шкуренко(Мартиненко)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Людмила КарелинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А я еще совсем молодой, а зАмок мне еще не купили.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну ни фига ты губу раскатал))) зАмок захотел
Людмила Карелина
ну ни фига ты губу раскатал))) зАмок захотел
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так я дочери с мужем условие поставил: купят мне зАмок - буду с внуками сидеть, не купят - не буду.
Коммент По СуществуВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А я еще совсем молодой, а зАмок мне еще не купили.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Коммуняк попроси, они тебе купят.
Людмила Карелина
а я уже старая и мне все пофиг
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не думаю)Кому все пофиг наврядли могут делать прекрасные фото)
Людмила КарелинаВ ответ на Ольга
Ольга
Не думаю)Кому все пофиг наврядли могут делать прекрасные фото)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
фотки это просто развлечение
ОльгаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Идите скорее, пока вам 63 не сделали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у нас 2года как уже ввели в 63 года женщинам на пенсию,но постепенно.Я из Казахстана.
Людмила КарелинаВ ответ на Ольга
Ольга
А у нас 2года как уже ввели в 63 года женщинам на пенсию,но постепенно.Я из Казахстана.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой ёй ёй, нет, это не правильно, я бы так не хотела
Людмила Карелина
ой ёй ёй, нет, это не правильно, я бы так не хотела
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да конечно,мы тоже не хотели,но кто ж нас спрашивает..
ПТИЧВ ответ на Ольга
Ольга
А у нас 2года как уже ввели в 63 года женщинам на пенсию,но постепенно.Я из Казахстана.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у нас только собираются)
Лили - яВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А у нас только собираются)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у нас давно 65, сейчас на 68 постепенно переходят.
Коммент По СуществуВ ответ на Лили - я
Лили - я
А у нас давно 65, сейчас на 68 постепенно переходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что дальше будет...
ПТИЧВ ответ на Лили - я
Лили - я
А у нас давно 65, сейчас на 68 постепенно переходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В какой стране? )
Лили - яВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
В какой стране? )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Штаты. Кто сейчас выходит, еще в 65. Я уже в 66 иду, а муж на 3 года младше, в 66,5. Так постепенно до 68 дойдут. Мужчины и женщины одинаково.
ПТИЧВ ответ на Лили - я
Лили - я
Штаты. Кто сейчас выходит, еще в 65. Я уже в 66 иду, а муж на 3 года младше, в 66,5. Так постепенно до 68 дойдут. Мужчины и женщины одинаково.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Например, в Англии.
ОльгаВ ответ на Лили - я
Лили - я
А у нас давно 65, сейчас на 68 постепенно переходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой,как поздно,что-то прям слишком...
Лили - яВ ответ на Ольга
Ольга
Ой,как поздно,что-то прям слишком...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так все по времени так называемого доживания высчитывают, чтобы пенсию долго не получали. Жить дольше стали, вот и возраст выхода на пенсию увеличили. Слишком, это уж точно.
Людмила Карелина
будешь продолжать работать или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На форуме третий год как) И с тех пор мало работаю, зависаю здесь и пришла сюда со своими проблемами, которые не ушли...
Шить буду, конечно, тоько не ясно пока, на Родину уедем или здесь что изменится- год в подвешенном состоянии, надо выбрать- дом или дети с внуками...
Людмила КарелинаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
На форуме третий год как) И с тех пор мало работаю, зависаю здесь и пришла сюда со своими проблемами, которые не ушли...
Шить буду, конечно, тоько не ясно пока, на Родину уедем или здесь что изменится- год в подвешенном состоянии, надо выбрать- дом или дети с внуками...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты не в России? я не хочу жить проблемами детей и внуков, хватит, и так всю жизнь для них старалась, хочу пожить просто своими интересами, работа меня не напрягает
Людмила Карелина
ты не в России? я не хочу жить проблемами детей и внуков, хватит, и так всю жизнь для них старалась, хочу пожить просто своими интересами, работа меня не напрягает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В России, в Москве я, и дети здесь с семьями... а дом свой за 700 км
MargaritaВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
В России, в Москве я, и дети здесь с семьями... а дом свой за 700 км
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А не пробовали дом купить поближе к Москве.может тогда наступит счастье?
Таша Ф.В ответ на Margarita
Margarita
А не пробовали дом купить поближе к Москве.может тогда наступит счастье?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
искали варианты- почти нет подходящих. за дом в 170 квадратов с участком и другими постройками можно купить двушку хрущевку в ближнем подмосковье или улучшенной планировки за 50 км....
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
На форуме третий год как) И с тех пор мало работаю, зависаю здесь и пришла сюда со своими проблемами, которые не ушли...
Шить буду, конечно, тоько не ясно пока, на Родину уедем или здесь что изменится- год в подвешенном состоянии, надо выбрать- дом или дети с внуками...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем нужен дом без внуков и детей?!
Надежда Александровна Цибизова
Зачем нужен дом без внуков и детей?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и для меня дом перестал быть смыслом той жизни, какую ранее себе представляла . Дети как были, так и остались смыслом моей жизни
ОльгаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
На форуме третий год как) И с тех пор мало работаю, зависаю здесь и пришла сюда со своими проблемами, которые не ушли...
Шить буду, конечно, тоько не ясно пока, на Родину уедем или здесь что изменится- год в подвешенном состоянии, надо выбрать- дом или дети с внуками...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для меня тоже очень важен сын и будущие внуки.Если сын уедет,боюсь,что последую за ним))Хотя это столько хлопот-тут придется все распродавать,там покупать(у вас,в России)Здесь также все родные,друзья,приятельницы,масса знакомых.У самой последнее время подвешенное состояние.Очень многие у нас уезжают к вам.Второй бум)Первый был с 90 по2000,квартиры стоили буквально копейки(наш город тем более практически на границе с Россией),до Омска рукой подать.)Половина русских наших уже там)Вот что делать-не знаю...
Таша Ф.В ответ на Ольга
Ольга
Для меня тоже очень важен сын и будущие внуки.Если сын уедет,боюсь,что последую за ним))Хотя это столько хлопот-тут придется все распродавать,там покупать(у вас,в России)Здесь также все родные,друзья,приятельницы,масса знакомых.У самой последнее время подвешенное состояние.Очень многие у нас уезжают к вам.Второй бум)Первый был с 90 по2000,квартиры стоили буквально копейки(наш город тем более практически на границе с Россией),до Омска рукой подать.)Половина русских наших уже там)Вот что делать-не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наш дом в Черноземье, рядом Украина, там комфортно жить, только я боюсь его продавать, это единственное жилье нашей семьи, тем более, будь мне хотя бы лет 45- 47, как тогда, когда мы прихали в Москву. Я предлагала всем вместе зарабатывать, строиться- тогда земля стоила приемлемо в ближнем подмосковье, я сказала, что тогда дом продадим, когда будет готова крыша, будут окна- двери... а сейчас нам с мужем по 55, вернее мне будет через месяц...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем